Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0088



16 сентября 1989 года на четвертом энергоблоке снова были отмечены неполадки, сопровождавшиеся выбросами в атмосферу больших радиоактивных масс. Hесколько часов спустя, в 8 часов 20 минут утра, работающий в Чернобыле врач, Ива Hаумовна Госпина, наблюдала и сфотографировала в небе над станцией объект, который она описывает, как "янтарный", где можно различить "верхнюю часть" и "дно"... Справка: И. H. Госпина проживает по адресу г. Славутич, Киевский квартал, д. 4, кв. 52.


3 мая 1715 года известный в свое время астроном Е. Лувилль наблюдал в Париже лунное затмение. Около 9 тридцати по Гринвичу он заметил у западного края Луны "какие-то вспышки или мгновенные дрожания световых лучей, как если бы кто-то поджигал пороховые дорожки, с помощью которых взрывают мины замедленного действия.

Искренне и убедительно прошу Вас опубликовать мою статью целиком, иначе правда не станет известна не только уфологам, но и общественности. Ваша газета - единственное уфологическое издание в России, способное это сделать, поскольку другие издания ("Аномалия" в Санкт-Петербурге, "Перекресток Кентавра" в Ростове, "Мир непознанного" в Москве) находятся под контролем ставленников Ажажи и не публикуют факты о сокрытии НЛО в России. Моя статья предельно объективна и опирается исключительно на факты.

Океан таинственен сам по себе, это враждебная человеку стихия. Но есть районы, где чувство страха зашкаливает. Таинственные исчезновения самолётов, экипажей и кораблей, засасывающие водовороты глобального и местного значения, стоячие волны высотой более 30 метров и таинственные светящиеся круги. Интересно, что в мировом океане есть одна зона, где присутствуют все эти явления, и это…

По подсчетам ООН, за чертой бедности сейчас живут четверо из 5 украинцев При этом за последний год мы обеднели на 10%. Украина заняла 83-е место в рейтинге развития общества ООН, потеряв 7 позиций всего за год. Опубликованный на днях журналом «Forbes» рейтинг 10 худших экономик мира показал, что Украина заняла четвертое место в этом списке, пропустив вперед Мадагаскар, Армению и Гвинею. По показателям ВВП на душу населения Украина уступает «даже таким странам, как Сербия и Болгария».

Сенсационное признание сделали астрофизики из Свинбёрнского университета технологии (Мельбурн, Австралия) и Портсмутского университета (Великобритания): наш мир на 96 процентов состоит из чего-то, о чем мы почти ничего не знаем, — 22 процентов тёмной материи и 74 процентов тёмной энергии. В общем-то специалисты и раньше об этом догадывались, но сегодня точно подсчитали количество этой загадочной субстанции. Расчёты вроде бы показывают, что тёмная материя и темная энергия родились почти сразу же после Большого взрыва 14 миллиардов лет назад. 
Первая ночь в новом доме прошла спокойно, но уже на следующую произошло нечто жуткое. Едва старушка заснула в своем роскошном будуаре, как ужасные вопли буквально подбросили ее на постели. Кричала, захлебываясь, служанка. Миссис Рейнольдс, невзирая на свой почтенный возраст, поспешила девушке на помощь. Оказалось, что горничная увидела самое настоящее привидение.

Бермудский треугольник - часть северной Атлантики, расположенная в границах южного побережья США, Бермудских и Больших Антильских островов. Это пространство известно всем путешественникам тем, что в пределах треугольника корабли и самолеты исчезают с поля радаров. За новейшую историю уже 50 кораблей и более 20 самолетов бесследно исчезли в этом "заколдованном треугольнике". Среди этих несчастных транспортных средств был и грузовой пароход "Эль-Кераб", которых пересекал Бермудский треугольник под флагом Доминиканской республики 9 октября 1971 года.


Прошедшая неделя прошла под знаком приближающейся знаменательной даты. Завтра, 16 июля, замечательному народному депутату и сыну Виктору Викторовичу Януковичу исполняется ровно 30 годочков.



Из-за деятельности действующей власти Украины за последние полтора года в стране вдвое увеличилось количество людей, живущих за чертой бедности  «Организация Объединенных Наций считает, что черта бедности - это менее 14 долларов в сутки. В Украине 80% граждан живут за чертой бедности, это означает, что им не хватает на элементарные вещи. Это трагические данные, это сигнал SOS для всей страны. Это значит, что у нас социальный и экономический развал».



Ровно 620 лет назад на Средней Волге произошла жестокая сеча между войсками хана Тохтамыша и эмира Тамерлана (Тимура). Благодаря историческим реконструкциям последних лет, организованным Самарским областным краеведческим музеем имени Петра Алабина, об этом событии ныне известно довольно много. Но если сейчас Заволжье - один из крупнейших индустриальных и сельскохозяйственных центров России, то шесть с лишним веков назад он представлял собой лишь обширную непаханую степь, где не было никакого оседлого населения.

Как правило, интимные проблемы – предмет женского разговора. Мы о наболевшем говорим значительно реже, опасаясь стать предметом насмешек как с вашей стороны, так и со стороны братьев по полу, более успешных на ниве Эроса. В результате складывается такое впечатление, что все мужики – похотливые самцы, а женщины – неудовлетворенные жертвы нашего эгоизма. Между тем существует целый список типичных женских поступков, из-за которых секс для нашего брата превращается из чудесного мига слияния мужского и женского начал в набор физических упражнений.


Британский астрофизик Стивен Хокинг, считает, что люди должны осваивать просторы вселенной, чтобы выжить.
По мнению ученого, высказанного на пресс-конференции в Гонконге во вторник, 13 июня, существует высокий риск разрушения планеты Земля грядущими катастрофами и катаклизмами


www.anubis.ucoz.ua

Ученые вновь нашли светящиеся грибы достаточно яркие, чтобы при их свете можно было читать книгу, сообщает CNews.В далеком 1840-м году английский ботаник Джордж Гарднер (George Gardner) наблюдал на одной из бразильской улиц странную картину: группа детей играла с чем-то светящимся, оказавшимся впоследствии грибом.

www.anubis.ucoz.ua

Под водой существует цивилизация рыболюдей, и люди иногда с ними сталкиваются. Антропологи считают, что в четвертичном периоде, когда началось похолодание, предки нынешних людей вели полуводный образ жизни у побережья Индийского океана. Длительное плавание постепенно привело к исчезновению волосяного покрова, образованию подкожного жира, а ныряние - к развитию жабр.


«Регионалы» вместе с прикормленными «тушками» в начале следующей сессии парламента планируют принять ряд шоковых документов: закон о рынке земли, который фактически откроет продажу угодий сельскохозяйственного назначения, Жилищный и Трудовой кодексы, которые серьезно ударят по правам и свободам граждан. Задуманная легализация заработных плат существенно отразится на малом, среднем и большом бизнесе.



На видео ясно, что Янукович пытается найти дверь своего дома по адресу Кропивницкого, 10. Сын Президента поочередно заходит в двери разных домов, пока не находит своих. Виктор Янукович-младший еще и грубо ругается. Напомним, Президент Виктор Янукович недавно заявил, что ему не стыдно за своих детей и внуков.

В январе 2004 года внимание итальянской общественности привлекли таинственные пожары в городе Каннето-ди-Каронья на Сицилии. Городские постройки загорались неожиданно, одна за другой, сначала на окраине города, а затем, двигаясь как бы по спирали, все ближе к центру. Едва по­жарные успевали потушить пламя, как занималось новое. Жители и город­ские власти рьяно искали поджигателей, кого-то даже нашли, но возгора­ния продолжались.

На лбу по четверти морщина, А рот разодран до ушей, Огромны уши в пол-аршина, До груди волос из ноздрей, На месте глаз большие ямы, Затылок сгорблен, ноги прямы, На лбу огромные рога -Все в этот миг их убедило, Что Баба старая Яга Зачем-то бор их посетила. Николай Некрасов. «Баба-яга, костяная нога. Русская народная сказка в стихах»

В избранное