Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0086



Сообщения о контактах людей с серыми гуманоидами появлялись, главным образом, в Соединенных Штатах Америки. Из других регионов мира сообщения о встречах с подобными пришельцами почему-то поступали гораздо реже.

Невероятно разнообразна внешность инопланетян. Похоже, нас посещают абсолютно все виды и подвиды разумных сущностей во Вселенной. Это и почти ничем не отличающие от людей расы, и гуманоиды, которых с нами роднит только наличие головы, рук и ног, и разумные рептилии, и крылатые люди, похожие на демонов, и даже разумные тучи. Особняком стоят космические путешественники, странствующие в астральном облике, которых, как правило, нельзя увидеть, но можно почувствовать

Иллюзионист Клаус Фокс провел сутки без еды и воды внутри глыбы льда длиной два метра и шириной 70 сантиметров. Трюк был исполнен им в австрийском городе Шпитталь. Во время исполнения аттракциона из одежды на фокуснике были лишь брюки, джемпер и ботинки. На случай плохого самочувствия или появления признаков обморожения Фокс взял с собой в льдину мобильный телефон.


Все помнят роман Герберта Уэллса, в котором описывается, как некий изобретатель по фамилии Гриффин стал абсолютно прозрачен, благодаря созданному им чудодейственному эликсиру. Все последующие исследователи этого фантастического феномена утверждали, что Гриффин, если бы он действительно был невидимым, должен был быть слеп...


Однако суд учел, что согласно характеристике из Богородчанской районной организации Партии регионов, виновный свою основную работу совмещает с исполнением обязанности заместителя главы районной парторганизации. Неоднократно оказывал помощь инвалидам и малообеспеченным слоям населения, школам и детским учреждениям, за активную общественную деятельность награжден благодарственным письмом от президента Украины Виктора Януковича и грамотой от премьер-министра Николая Азарова.

Одна из тайн, унаследованных XXI веком от XX, - вопрос о том, почему инопланетяне так упорно уклоняются от контакта с нами? Почему бы их "тарелкам" не приземлиться у всех на виду да не поведать нам, что происходит в других галактиках?

Звали его – Альберт фон Вольштедт. Однако в историю он вошел как Альберт Великий, поскольку считается величайшим немецким естествоиспытателем, философом, богословом, алхимиком и астрологом Средневековья. Прожил он достаточно долгую жизнь, родившись примерно в 1193 году, а умер аж в 1280 году. Столь продолжительная даже по современным понятиям жизнь содержит множество загадок и догадок. Начнем с того, что известно более или менее достоверно.


Во время своей предвыборной кампании в 1976 году Джимми Картер обещал журналистам, что если он станет президентом, то откроет доступ ко всей имеющейся в стране информации по НЛО. Когда Картер стал президентом, этого, увы, не произошло. Видимо, сведения об НЛО представляют собой такую тайну, что новый президент США счел лучшим «позабыть» о своих предвыборных обещаниях.

Уфологи всего мира в последнее время уделяют особое внимание французской деревне Бугараш и расположенной в окрестностях одноименной мистической горе. Многочисленные группы энтузиастов, посвятивших свою жизнь поиску контактов с инопланетными цивилизациями, прибывают сюда, чтобы забронировать места «накануне Армагеддона».

Мистический случай произошел на телеканале «100 ТВ» во время съемки программы, посвященной современному кинематографу. У всех, кто находился в это время в студии, возникло ощущение, что съемочную площадку посетил «дух» режиссера Андрея Тарковского.

Эти находки кажутся невероятными: благодаря мудрой природе для ученых сохранились следы огромных доисторических ящеров — динозавров. Их изучение может много рассказать пытливому исследователю об образе жизни этих животных, скорости и особенностях их передвижения.

За годы исследований непознанного у меня накопились многочисленные факты того, что растения и животные обладают сознанием, и нередко это демонстрируется вполне доказательно. По собранным материалам в свое время мной была подготовлена обширная лекция для студентов-экологов, а позднее был сделан доклад на авторитетном форуме «Этика и наука будущего», проходившем в Москве в 2002 году.

О славе мечтают далеко не все, многие видят в ней тяжкую обузу и помеху личной жизни. Но если вы представитель творческой профессии или ваша деятельность связана с другими сферами, в которых известность просто необходима, то не мешает знать, сильны ли в вашем гороскопе Солнце и Юпитер. Ведь именно эти две планеты дают...


Эта история случилась еще в те времена, когда кража социалистического имущества считалась событием из ряда вон выходящим и раскрытие таких преступлений считалось архиважным. А особенно если преступление происходило, например, в Алтайском крае, где и обычная-то кража была событием не каждого месяца.


35-летний екатеринбуржец три года размещал на сайтах знакомств свои анкеты и при этом врал девушкам, что он преуспевающий бизнесмен, участник военных действий, и даже имел ранения и был в плену. Если девушка в это верила, то мошенник, не давая ей опомниться, предлагал создать семью. После таких знакомств он оценивал финансовое состояние своей пассии, после чего убеждал женщину оформить кредиты и передать ему деньги, объясняя это необходимостью срочных вложений в свой бизнес и обещая вернуть долг при первой же возможности.


Где обитает больше всего привидений? В старых английских замках, скажете вы и будете, конечно же, правы, но только отчасти. Потому что еще больше, чем в старинных замках, вне зависимости от того, в какой стране они находятся, привидений можно встретить только в моргах, больницах и роддомах — местах страданий, печали и, к сожалению, смерти.


Последние 20 лет своей жизни 34-летняя мать четверых детей Зои Инглесон, проживающая в английском городе Брэдфорде, страдает странной фобией — она боится металлических столовых приборов. Если она видит их или даже слышит их стук, то впадает в панику, ее прошибает холодный пот, а сердце начинает бешено колотиться. Она не раз убегала из ресторанов и домов друзей посередине трапезы, так как не могла переносить соседства с металлическими чудовищами.


Жительница южно-казахстанского поселка Тогуз Наталья Горбатых, недавно похоронившая мужа, решила поставить на могиле памятник. Но, придя с родственниками на кладбище, обомлела: кто-то закопал в могилу почившего 20 фотографий абсолютно незнакомых людей, в том числе детей!


Не так давно в Алтайской краевой детской клинической больнице поздно вечером сработала камера видеонаблюдения, включающаяся при малейшем движении воздуха. Перед взором охранников предстала следующая картина: без видимых воздействий со стороны, спонтанно начала открываться и закрываться дверь в одном из кабинетов и повернулось вокруг своей оси сиденье тяжелого кресла.


В избранное