Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0087



С лёгкой руки американского педагога и адвоката Нэнси Энн Тейп, в 1982 году написавшей книгу «Осознание жизни через цвет», выпорхнуло слово «индиго». Этим словом она называла детей, рождённых с фиолетовой, синей и голубой аурой. Вышедшие на Западе и переведённые у нас книги Ли Кэрролла и Джейн Тоуберг «Дети Индиго» и Дорин Верче «Забота о детях Индиго» не дают точного и вразумительного ответа, кто же такие дети-индиго и каковы их отличия от детей с другими цветами аур.


Как зародилась жизнь на Земле? Когда появился первый человек? Казалось бы, ответы на эти вопросы даются ещё в школьном курсе биологии: жизнь появилась случайно, развивалась в результате стихийных мутаций и процесса приспособления, а человек произошёл от обезьяны.На самом деле всё не так однозначно. Вероятность случайного появления такой достаточно простой структуры, как споры папоротника, равняется, по мнению математиков, десяти в минус сороковой степени... 


В Польше и Германии до сих пор ходят легенды о загадочных подземных укреплениях, затерянных в лесах северо-западной Польши и обозначавшихся на картах вермахта как «Лагерь дождевого червя». Этот бетонированный и укрепленный подземный город остается и до наших дней одной из терра инкогнита XX века. «В начале 1960-х годов мне, военному прокурору, довелось по срочному делу выехать из Вроцлава через Волув, Глогув, Зеленую Гуру и Мендзижеч в Кеньшицу, — рассказывает полковник юстиции

Каждый миллиметр субстанции, по мнению Теслы, заполнен неограниченной силы энергией, которую можно использовать. Для ученого этот факт был настолько очевиден, что он даже не стал его доказывать, а просто применял в своих многочисленных экспериментах.


Мексиканским археологам из Национального института антропологии и истории удалось проникнуть в подземный туннель, проходящий на глубине 12 метров под храмом Пернатого змея (Кецалькоатля), важнейшим строением в центре древнего Теотиуакана - «города, где люди становятся богами». Это, пожа­луй, единственное подземное сооружение на территории Мексики, еще не разграбленное кладоискателями. Не исключено, что именно тут захоронены правители. Теотиуакана.

В середине XVII века в Шотландии жил ясновидящий Брахан Сир, слепой на один глаз. Рабочим «инструментом» ему служил плоский камешек с дырочкой посредине. Приложив его к своему слепому глазу, Брахан «видел» происходящие в тот момент события на любом расстоянии от него, а также грядущее. Пророчества его сбывались одно за другим, и слава Брахана росла.

Некоторые любители научной фантастики и сторонники теорий заговора просто не могут обойти стороной такую тему как гипотетическая программа Третьего Рейха по освоению космоса. Идеи о том, что такое возможно, зародились если не во время существования, то, по крайней мере, вскоре после исчезновения нацистской угрозы. Так, всемирно известный писатель-фантаст Роберт Хайнлайн еще в 1947 году написал произведение о лунной базе, организованной немецкими военными силами. Той же теме были посвящены десятки рассказов других авторов.


Мажестик - 12, секpетный пpоект специальных исследований HЛО, осуществляемых по пpиказу пpезидента США Гаppи Тpумана от 24 сентябpя 1947 г. Пpиказу пpедшествовала встpеча Тpумэна, диpектоpа ЦРУ Роско Хилленкотеpа и доктоpа Ваневеpа Буша из Вашингтонского технологического института, на котоpой обсуждались события, связанные с Росвеллским инцидентом.


Документ, затребованный Вами в письме от 7 марта 1986 года, был заново пересмотрен Агентством в свете требований Закона о свободе печати, и при этом было установлено, что документ по прежнему классифицируется как совершенно секретный, поскольку имеются основания полагать, что разглашение содержащихся в нем сведений способно нанести чрезвычайно серьезный урон национальной безопасности...

Талант и возможности этого ЧЕЛОВЕКА и сегодня полностью не изучены, не познаны. Тесла не посланник других МИРОВ, он ЧЕЛОВЕК, земли, который задавал один вопрос - кто Мы, откуда, зачем, на что МЫ способны…
«Самое прекрасное, что мы можем испытать, - это ощущение тайны. Она есть источник всякого подлинного искусства и всей науки». А. Эйнштейн. Существует версия о том, что необычное явление, произошедшее 30

В схеме электромобиля Теслы то, что принимают за приемник (черный ящик и два стержня за спиной у водителя) очевидно, является передатчиком. Используется два излучателя. Для получения трех нот. Тесла любил число 3. Кроме самого главного электродвигателя на автомобиле должен был присутствовать аккумулятор и стартер. При включении стартера вместе с Эл. Двигателем последний превращается в генератор, который питает два пульсирующих излучателя. ВЧ колебания излучателей поддерживают движение электродвигателя.


Традиционная научная мысль в лице специалистов по квантовой физике, вполне серьезно утверждает, что параллельные миры – не миф и не вымысел. На нашей планете могут существовать другие миры, иные формы и уровни жизни. Сами ученые не приводят грамотных доказательств существования параллельных миров, однако многочисленные случаи соприкосновения людей с таинственным миром «по ту дверь» реальности, нельзя игнорировать.


Украина оказалась в пятерке худших экономик мира по версии американского журнала Forbes. Среди постсоветских республик, кроме Украины, в этом списке - Армения. Так, по мнению Forbes, худшей экономикой мира на данный момент является Мадагаскар. На втором месте - Армения, третья - Гвинея, на четвертом расположилась Украина, замыкает пятерку Ямайка.


Совместной австрало-американской экспедицией, изучавшей наскальные рисунки первобытных людей, в Австралии и Южной Африке недавно было обнаружено более пяти тысяч изображений каменного века, среди которых встречаются наброски полулюдей-полуживотных: с туловищем коня и головой человека или с головой быка и человеческим торсом. Рисунки этих неведомых созданий сделаны не менее чем 32 тысяч лет назад.
Миллионы современных врачей во всем мире торжественно произносят клятву Гиппократа. Правда, есть два маленьких вопроса: а был ли на самом деле тот самый Гиппократ? И если был, то не принес ли он человечеству больше вреда, чем пользы? Вопросы не так безумны, как это кажется на первый взгляд. Одним из первых их поставил американец Герберт Шелтон. О, это был уникальный человек! 

По свидетельству киевлянина Анатолия Кузнецова, автора книги «Бабий Яр», этот феномен он наблюдал в 1939 году над подольской Куреневкой: «Мне было лет 10. Бабка поздно вечером вышла во двор, тотчас вернулась и закричала: «Скорее, идите! Бог на небе!». И мы с дедом побежали. На черном звездном небе светилась фигура, похожая на Николая Угодника. Вернее, она как [...]


Кто мы? Откуда взялось человечество? На протяжении всей истории человечества об этом задумывались и ученые, и философы, и просто любознательные. В Библии сказано, что Бог создал Землю, зверей и человека из праха земного по образу Божию. Впрочем, некая высшая сущность, обитающая на небесах, упоминается в любых религиях, даже языческих. По самым последним данным, геном человека [...]

В 1940 году выдающийся американский ясновидящий Эдгар Кейси высказал одно из самых странных своих пророчеств. Он предрек, что Атлантида поднимется со дна океана, и произойдет это между 1966 и 1970 годами.

В избранное