Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0089



Несколько типов таинственных самолетов появилось над территорией России. Гигантская машина, напоминающая военный самолет, часто появлялась над районами появления НЛО, выполняя при этом маневры, совершенно невозможные для машин подобного класса

С тех пор как зародилась наука, философы, психологи, экологи и представители других отраслей знаний обсуждают возможность существования внеземного разума. Идеи высказываются разные. К примеру, одни говорят о едином разуме Вселенной, другие - о сознании не только белковой, но и неорганической материи. Но наиболее популярными являются темы иных цивилизаций, пришельцев и НЛО.


Когда речь идет о НЛО, существ, прилетающих на них, обычно называют инопланетянами. Между тем никто из них об этом не сообщал. Так что вывод относительно их космического местожительства остается под вопросом. Посещающие нас гости вполне могут прибывать на своих "тарелках" и не из космоса...

Символ мощи и величия Гигантский дирижабль "Гинденбург" был построен в тридцатые годы как символ новой гитлеровской Германии. Вопросам безо- пасности его эксплуатации уделялось огромное внимание. И все же в мае 1937 года он взорвался. Почему?

Большая часть человеческого генома представлена так называемым "мусорным ДНК" - свободными обрывками генетического кода. Последние исследования международной научной группы показали, что существенная часть этого материала образована ДНК различных вирусов


Как известно, немало нацистских лидеров испытывали симпатии к мистике и астрологии. Однако, несмотря на это, участь астрологов в «третьем рейхе» оказалась не слишком счастливой независимо от выражаемых ими политических симпатий. Все подминавшему под себя политическому режиму требовалась полнейшая, ничем не ограниченная монополия в деле «господства над духом».

О разработках Третьего рейха в области "летающих тарелок" сегодня известно немало, однако вопросов с годами не становится меньше. Насколько немцы преуспели в этом? Согласно некоторым данным, в 1936 году в районе города Фрейбурга потерпел катастрофу НЛО. Его обнаружили, и, возможно, немецкие ученые при поддержке СС сумели отремонтировать и даже испытать его энергетическую систему и двигательную установку.

Вот уже многие десятилетия тайна смерти Гитлера не дает покоя историкам и людям интересующимся Второй Мировой войной. Умер ли злой гений или же остался жив, а вся эта история с самоубийством не боле как мистерия, удачно разыгранная сотрудниками гестапо и СС. Ведь по сей день, нет точной информации, что произошло 30 апреля 1945 года. Предположений и теорий очень и очень много. Некоторые из них кажутся бредовыми, а в некоторых прослеживается логическая мысль.

В последнее время все чаще можно услышать о мистической стране Шамбале, в которой якобы обитают мудрецы, сохраняющие древнее знание, доставшееся им в наследство от погибших цивилизаций. Рассказывают также, будто бы величайшие диктаторы ХХ века - такие, как Адольф Гитлер, - пытались установить с этими мудрецами контакт для обретения фантастического могущества. Насколько эти слухи соответствуют действительности?

Экспедиция работала над этими загадками непокладая рук, но приближение бури второй мировой войны заставило магов из СС поспешно возвратиться домой. Сношения с Лхассой продолжались до 1943 года. В 1945 году при штурме Берлина советские войска будут взбудоражены при виде мертвых тибетцев в форме СС. Много было версий- личная охрана Гитлера, маги, но еще раз коснусь темы Тибета. 

Воздушное судно Falcon 900 взяли в аренду до конца года.
Государственное управление делами при президенте закупает услуги "по привлечению воздушного судна Falcon 900 бортовой номер UR-CRD с экипажем для эксплуатации при выполнении рейсов". Об этом, со ссылкой на "Вестник государственных закупок".



Только через 10 лет после окончания Второй мировой войны стала известна истинная причина смерти Эрвина Роммеля, германского фельдмаршала, знаменитого Лиса Пустыни, причастного к неудавшемуся заговору против Гитлера.


Воздушное судно Falcon 900 взяли в аренду до конца года.
Государственное управление делами при президенте закупает услуги "по привлечению воздушного судна Falcon 900 бортовой номер UR-CRD с экипажем для эксплуатации при выполнении рейсов". Об этом, со ссылкой на "Вестник государственных закупок".



Чупакабра или козий вампир - феномен, появившийся в середине 1995 года в горах Пуэрто-Рико. Что-то странное убивало весь скот внутри и вокруг города Канованаса (Canovanas), выпивая всю их кровь. Когда были обнаружены трупы, кровь оказалась высосанной через одну или две маленьких раны-отверстия (как укол иглой). "Ранки обычно диаметром примерно с соломинку и от трех до четырех дюймов длиной" - сказал местный ветеринар, который осмотрел несколько трупов жертв.


Пока весь мир обсуждает выступление президента Буша на сессии ООН, пытавшегося оправдать необходимость войны с Ираком и свержение Саддама Хусейна, жители туманного Альбиона пытаются прояснить вопрос подлинности фотографий Несси, знаменитого чудовища, которое якобы живёт в самом крупном и глубоком шотландском озере Лох-Несс. Переполох в Великобритании вызвали напечатанные в начале сентября (2002 г.) популярной газетой "Дейли мейл" новые снимки доисторического ящера.


Озеро Лох-Несс, это загадочное место, расположено в высокогорьях Шотландии и окружено отвесными скалами, возвышающимися на 2000 футов, оно является одним из трех великих озер, питающих Большую Долину, огромный разлом, который отделяет Северную Шотландию от остальной части Британского острова. Площадь дна озера около 14 000 акров, а глубина в некоторых местах достигает 900 футов. Лох-Несс является самым большим источником пресной воды в Британии и третьим по величине в Европе


После войны союзники обнаружили медицинские исследования, проводимые немцами с микроволновыми печами. Эти документы, а также некоторые рабочие модели были переданы США на «дальнейшие научные исследования». Русские также получили ряд таких модели.


"Ложью” у cлавян называлась неполная, поверхностная Правда. Например, можно сказать: "Вот целая лужа бензина”, а можно сказать, что это лужа грязной воды, затянутая сверху пленкой бензина. Во втором утверждении — Правда, в первом же сказана не совсем Правда, т.е. Ложь. "Ложь” и "ложе”, "ложа” — имеют однокоренное происхождение. 

С Нонной Владимировной Рубцовой в юности произошло необычное событие. Как-то ночью на тракторе бороновала вспаханное поле. Съехала с борозды и заблудилась. Внезапно в степи прямо перед трактором возник странный светящийся шар. Он то увеличивался, то уменьшался, испуская розовато-желтые лучи, и резко, зигзагообразно двигался. Испуганная Нонна Владимировна остановила трактор. Шар стал медленно удаляться.

В избранное