24News.ru - спорт

24News.ru Последние новости - Спорт
Денис Гребешков: «Не соглашусь с тем, что Кошечкин ошибся в ...
12:41 - sports.ru
Защитник сборной России и «Нэшвилла»Денис Гребешков отметил, что его не тревожит неуверенная игра российской команды в третьем периоде матча группового этапа чемпионата мира против Словакии (3:1), а также оценил действия вратаря Василия Кошечкина.
Рихард Паник: «Теперь могу сказать, что Словакия может играть ... - sports.ru
Марек Сватош: «Словакии не хватило нескольких сантиметров до второго ... - sports.ru
Виктор Козлов: «Максимкин гол доказал, что он тоже может ... - sports.ru

"Ванкувер" сократил счет в серии 1/4 финала плей-офф НХЛ с ...
12:31 - РИА Новости
"Ванкувер" сократил отставание от "Чикаго" в четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) - 2-3. Шестой матч серии до четырех побед пройдет 11 мая в Ванкувере.
Ален Виньо: «Сегодня нам был нужен именно такой Луонго» ... - sports.ru
Кевин Биекса: «Сегодня Луонго притягивал к себе шайбы, как ... - sports.ru
"Ванкувер"выиграл у "Чикаго"в матче 1/4 финала Кубка Стэнли ... - Lenta.ru

Кейсуке Хонда сыграет на чемпионате мира
12:12 - Футбол России
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда сыграет на чемпионате мира в составе сборной Японии. Сегодня главный тренер азиатской команды Такеши Окада назвал футболистов, которые поедут в ЮАР, и игрок красно-синих попал в список 23-х.
Хонда сыграет на чемпионате мира - News.Sportbox.ru
Заявка сборной Японии: Хонда поедет на Чемпионат мира ... - Евро-футбол
Новая Зеландия назвала окончательный состав на чемпионат мира ... - Футбол России

Бонифаций Ндонг: «Мы очень хорошо поработали»
12:20 - sports.ru
Центровой «Барселоны»Бонифайий Ндонг после победы над «Олимпиакосом» (86:68) в финальном матче Евролиги был полон чувств и доволен игрой команды.
Теренс Моррис: «Барселона»–лучшая команда, в которой я когда-либо играл» ... - sports.ru
Хуан Карлос Наварро: «О большем сложно мечтать» - sports.ru
Рикки Рубио: «Мы заслужили этот титул» - sports.ru

Пагаев стал помощником Тетрадзе
11:42 - Евро-футбол
Новый главный тренер "Волги" Омари Тетрадзе определился со своим штабом.
Артур Пагаев стал тренером "Волги" - Футбол России
Экс-тренр "Анжи" Омари Тетрадзе возглавил нижегородскую "Волгу" - ИА REGNUM

Московский ЦСКА выиграл утешительный финал баскетбольной Евролиги
11:52 - NEWSru.com
Баскетболисты московского ЦСКА заняли третье место в "Финале четырех" Евролиги, который проходил в Париже. Накануне в утешительном финале армейцы в дополнительное время обыграли белградский "Партизан" со счетом 90:88.