24News.ru - спорт

24News.ru Последние новости - Спорт
Быков остался у руля сборной России
15:59 - Московский Комсомолец
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков будет руководить командой и дальше. Об этом сегодня сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Легендарный в прошлом вратарь, также сказал, что в течении двух месяцев с тренером обсудят условия будущего договора.
Быков останется главным тренером сборной России - sports.ru
Вячеслав Быков останется в сборной - Все новости
ФХР проведет переговоры с Быковым в течение двух месяцев ... - РИА Новости

Серб Джокович вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
16:11 - РИА Новости
Матч продлился 2 часа 16 минут. За это время серб исполнил два эйса, дважды ошибся на подаче и совершил 29 невынужденных ошибок. Его соперник три раза подал навылет, обошелся без двойных ошибок, но невынужденно ошибался немного чаще - 32 раза.
Новак Джокович вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос» - Советский спорт
Жо-Вильфред Тсонга: «Пока не могу сказать точно, что со ... - sports.ru

Теннисист Таймураз Габашвили не смог выйти в четвертьфинал "Ролан Гаррос" ...
16:22 - GZT.RU
Россиянин Теймураз Габашвили потерпел поражение в четвертом круге теннисного турнира "Ролан Гаррос". Он проиграл австрийцу Юргену Мельцеру. Встреча продолжалась 2 часа и 54 минуты. Первую партию россиянин проиграл австрийскому теннисисту в упорной борьбе – 7:6. Во втором сете сумел одержать победу – 6:4. Но дальше австриец завладел преимуществом и отдал россиянину всего пять геймов за две партии. Итоговый счет – 7:6, 4:6, 6:1, 6:4. За выступление на турнире Габашвили получит 70 тыс. евро в качестве призовых, а также 180 ...
Габашвили не сумел пробиться в четвертьфинал "Ролан Гаррос" ... - РИА Новости
Габашвили выбыл из борьбы в 1/8 финала - Livesport.ru
Теймураз Габашвили проиграл Юргену Мельцеру в третьем сете матча ... - Советский спорт

Моуринью официально представлен в качестве наставника "Реала"
15:54 - РИА Новости
"Для нас является честью работать с одним из выдающихся тренеров в мире, - заявил спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано. - Самое лучшее, что мы могли сделать для клуба - сделать так, чтобы Моуринью был сейчас с нами".
Жозе Моуринью представлен в качестве наставника футбольного клуба "Реал" ... - GZT.RU
Хорхе Вальдано: «Для нас большая честь работать с лучшим ... - sports.ru
Моуринью представлен в качестве главного тренера «Реала» - sports.ru

Милош Красич переходит в "Фенербахче"?
15:24 - Футбол России
«Фенербахче» достиг договоренности с ЦСКА о переходе сербского полузащитника Милоша Красича в турецкий клуб, сообщает Аjansspor.com. Директор «канареек» Айкют Кокаман провел часовую встречу с футболистом в Австрии, где проходит подготовку к чемпионату мира в ЮАР сборная Сербии, после чего стороны пожали друг другу руки. Сумма возможной сделки оценивается в 15 миллионов евро.
Леонид Слуцкий: «ЦСКА не получал официальных предложений по Красичу» ... - sports.ru
Красич договорился с «Фенербахче»? - News.Sportbox.ru
Takvim: Красич близок к переходу в «Фенербахче» - sports.ru

Дик Адвокат обсудит с тренерским штабом соперников сборной России по ...
13:26 - GZT.RU
Наставник сборной России по футболу Дик Адвокат на днях прибудет в Москву, чтобы встретится с тренерским штабом команды, а также обсудить соперников россиян. Как сообщает Bobsoccer.ru , главный тренер вместе со своими помощниками Александром Бородюком и Николаем Писаревым обсудит впечатления от товарищеских матчей с участием соперников россиян по отборочной группе Евро-2012. Адвокат побывал на матче Ирландия – Алжир, а Александр Бородюк в минувшую субботу посетил поединки с участием Словакии и Македонии. В отборочной группе вместе со сборной России выступят ...