Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк подаст в суд на Российский футбольный союз, если тот не расплатится с ним до 15 июля. Об этом заявил его агент Кис ван Ньювенхейзен.
Агент Гуса Хиддинка: поведение РФС – это позор ... - ПОЛИТ.РУ

Тренером сборной России по конькобежному спорту в новом олимпийском цикле, до Игр 2014 года в Сочи включительно, станет Константин (Костя) Полтавец –уроженец СССР и гражданин Голландии, работавший с мировыми звездами.
В новом олимпийском цикле тренировать российских конькобежцев будет голландец ... - Советский спорт
Тренером сборной России по конькобежному спорту станет Полтавец ... - РИА Новости

Лучшие моменты матча Мария Шарапова - Жюстин Энен на "Ролан ...
11:47 - РИА Новости
В воскресенье, 30 мая, в матче 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису россиянка Мария Шарапова уступила в трех сетах бельгийке Жюстин Энен.
Надежда Петрова: «Матч двух россиянок –битва не на жизнь, ... - sports.ru

Футболисты Чили выиграли два товарищеских матча за один день ...
10:21 - РИА Новости
У команды Северной Ирландии южноамериканцы выиграли со счетом 1:0, а автором единственного мяча на 30-й минуте стал Эстебан Паредес. Израильтян сборная Чили выиграла крупно - 3:0. Голы в этой встрече на свой счет записали Умберто Суасо, Алексис Санчес и Родриго Тельо.
Белорусские футболисты победили команду Южной Кореи - Хартия'97 :: Новости из Беларуси - Белорусские новости - Республика Беларусь - Минск
Сборная Чили разгромила команду Израиля - Livesport.ru

Андрей Аршавин: все клубы с российскими легионерами выступили неплохо ...
11:14 - Футбол России
Полузащитник сборной России и «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о своих литературных предпочтениях, а также отметил успешное выступление английских клубов, в которых в прошлом сезоне выступают российские футболисты.
Бразилия вряд ли выиграет чемпионат мира по футболу - ... - РИА Новости
Аршавин не верит в чемпионство Бразилии - Livesport.ru
Андрей Аршавин: меня удивил состав бразильцев - Футбол России

Томас Беллуччи: «Я знаю, чего ждать от Рафы»
12:17 - sports.ru
24-й сеяный на «Ролан Гаррос»Томас Беллуччи, который сегодня в четвертом круге турнира сыграет с его четырехкратным чемпионом Рафаэлем Надалем, поделился ожиданиями от игры.
Томаш Бердых: «Я мог делать все, что хотел» ... - sports.ru
Энди Маррей: «На мячи налипало много песка, и их ... - sports.ru