Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru Новый модный поиск - www.lycos.ru


домой

новости

экономика
и финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

СЕГОДНЯ В ЕРЕВАН ПРИБЫЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ В КОМИТЕТЕ МИНИСТРОВ СОВЕТА ЕВРОПЫ

12.04.02. Сегодня рано утром в рамках турне по региону Южного Кавказа из Тбилиси в Ереван прибыл председательствующий в Комитете министров Совета Европы (КМ СЕ), министр иностранных дел Литвы Антанас Валионис. Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе МИД РА, сегодня же состоится встреча Валиониса с министром иностранных дел Армении Варданом Осканяном, министром внутренних дел Айком Арутюняном, председателем Национального Собрания Арменом Хачатряном, членами парламентской комиссии по внешним вопросам и с главами представленных в парламенте политических партий. 13 апреля Антанас Валионис встретится с президентом Армении Робертом Кочаряном, генпрокурором Арамом Тамазяном, министром юстиции Давидом Арутюняном, председателем Конституционного Суда Гагиком Арутюняном, а также посетит Национальный пресс-клуб и офис ОБСЕ в Ереване. Председательствующий в КМ СЕ побывает в Эчмиадзинском Соборе и встретится с Католикосом Всех Армян Гарегином II.

В РОССИЙСКО-АРМЯНСКОМ СЛАВЯНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ 10-ЛЕТИЮ УСТАНОВЛЕНИЯ ДИПОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И РОССИЕЙ

12.04.02. Сегодня в Армяно-Российском Славянском Университете состоялась конференция, посвященная 10-летию установления армяно-российских дипломатических отношений. Соорганизатором мероприятия выступило Посольство РФ в РА. С приветственной речью к участникам конференции - многочисленным гостям, профессорско-преподавательскому составу и студентам ВУЗа - обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Армении Анатолий Дрюков. По словам дипломата, российское руководство довольно уровнем отношений, достигнутых в течение этих лет суверенного развития обоих государств. Значительные успехи достигнуты в политической, военно-технической и торгово-экономической сферах. Как подчеркнул Дрюков, только за прошлый год объем товарооборота между двумя странами возрос на 30% и достиг $230 млн, в результате чего Россия вновь заняла первое месте в числе стран - торговых партнеров Армении. И тем не менее, по словам дипломата, нельзя замыкаться в рамках этих десяти лет и даже восьмидесяти. Истоки дружественных отношений России и Армении уходят в самое начало 18 века, когда карабахские мелики обратились к царствующему двору России с предложением о дружбе и союзе. Вместе с тем, как отметил в своем выступлении ректор Российско-Армянского Славянского Университета, экс-премьер-министр Армении Армен Дарбинян, глубоко ошибаются сегодня те, кто муссирует тему геополитической ориентации наших стран, и навешивает на политику "проросийские" или "прозападные" ярлыки. По его словам Армения проводит проармянскую, а Россия - прорусскую политику и именно в этом контексте будет идти процесс дальнейшего сближения наших стран. Он настолько объективен, что не зависит от воли того или иного политика. Дарбинян положительно оценил интенсификацию процесса экономической интеграции Армении и России во благо эффективной реализации имеющегося, но невостребованного доселе, потенциала двух стран. Как ректор Университета, который выступает сегодня не только в качестве образовательного, но и духовного, культурного центра армяно-российских связей, Дарбинян с горечью подчеркнул недостаточный уровень работы в сфере перевода на русский язык последних творческих достижений армянских писателей, поэтов и кинорежиссеров. На конференции прозвучали доклады на различные темы историко-политологических и культурологических отношений Армении и России.

АРМЯНСКАЯ ОБЩИНА ДЕТРОЙТА ОТМЕТИТ "ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ"

12.04.02.Проживающая в Детройте, армянская община отмечает 87-ую годовщину Геноцида армян на территории Османской Турции в 1915 году, который ученые назвали "забытым геноцидом". Организаторы предполагают, что примерно 500 людей придут 21 апреля в Центр Армянского Сообщества в Дирборне, чтобы отметить "День Поминовения". В мероприятии примут участие официальные лица, а также люди, кто по счастливой случайности пережили эту величайшую трагедию. Как заявил сопредседатель Армянского сообщества Детройта Ара Талбелян, необходимо привлечь внимание современной молодежи к факту геноцида. Он отметил, что Геноцид армян стал предшественником еврейского Холокоста.

АМЕРИКАНСКИЕ ТУРКИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕДОПУСТИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЛОВА ГЕНОЦИД В ЕЖЕГОДНОМ ПОСЛАНИИ ПРЕЗИДЕНТА БУША К АРМЯНАМ

12.04.02. Председатель Съезда турецких ассоциаций Америки Орхан Каймакчалан направил президенту США Джорджу Бушу письмо с призывом в ежегодном послании армянам 24 апреля "дать историческим событиям верную характеристику". Об этом сообщает Анатолийское агентство. Отметим, что в период своей предвыборной кампании Джордж Буш обещал употребить слово "геноцид", но в минувшем году, в нарушение предвыборного обещания, он в послании всего лишь заявил: "этот день является Днем памяти одной из величайших трагедий истории - около 1,5 миллиона армян было насильно депортировано и истреблено". В письме, направленном президенту США, Орхан Каймакчалан, в частности, сообщает о том, что в настоящее время, якобы армяне и турки дружно живут бок о бок в Турции и здесь нашли работу тысячи армян. Далее Каймакчалан напомнил, что в послании 24 апреля прошлого года Буш употребил слово "депортация", тогда как в годы первой мировой войны "армянские сепаратисты убили множество мусульман".

С 15 АПРЕЛЯ В АРМЕНИИ ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ТАРИФЫ НА СВЯЗЬ

12.04.02. С 15 апреля 2002 года в Армении будут действовать новые тарифы на связь, одобренные правительством и зарегистрированные Министерством юстиции РА. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил министр транспорта и связи Армении Андраник Манукян. По его словам, снижение тарифов было принято в результате успешно проведенных переговоров правительства с компанией "АрменТел". В итоге, международная связь в Европу, Америку, Канаду и Ближний Восток снизится с прежних $1,92 за минуту до $0.99. В то же время, в Россию и Грузию повысится с нынешних $0.4 до $0.45, в другие страны СНГ с $0.4 до $0.6 за минуту. В страны дальнего зарубежья тариф снизится с $2.4 до $1.2. Тарифы на сотовую связь снизятся с 1 июля 2002 года с нынешних $0.15 до $0.125. Аренда канала с пропускной способностью в 2МБ/с составит с 15 апреля для интернет-провайдеров $25 тыс в месяц, вместо нынешних $30 тыс. Тариф на установление аналогового телефона для физических лиц с 15 апреля снизится с нынешних 20 тыс до 10 тыс драмов. Для юридических лиц тариф на эту услугу снизится с 24 тыс до 12 тыс драмов. Тариф на временное установление телефона, сроком на 1 месяц, снизится для физических лиц с 10 тыс до 8 тыс драмов, а для юридических лиц - с 12 тыс до 10 тыс драмов. Тариф на перерегистрацию абонента на члена семьи снизится с 833 до 417 драмов, на имя другой организации - с 5 тыс до 2500 драмов. Тариф на переустановку телефона для физических лиц снизится с 10 тыс до 5 тыс драмов, а для юридичеcких лиц - с 24 тыс до 12 тыс драмов. Тариф на блокиратор снизится с 10 тыс до 5 тыс драмов для физических лиц и для юридических лиц - с нынешних 12 тыс до 6 тыс драмов. Официальный курс Центрального банка Армении на сегодня 577.22 драма за доллар США. Напомним, что 90% акций компании "АрменТел" принадлежат греческому концерну ОТЕ и 10%-ами владеет правительство Армении.

УЧАСТНИКИ МИТИНГА В ПОДДЕРЖКУ ТЕЛЕКОМПАНИИ "А1+" ПОТРЕБОВАЛИ ОТСТАВКИ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ

12.04.02. Состоявшийся сегодня на ереванской площади Свободы многотысячный митинг в поддержку телекомпании "А1+" перерос в шествие к резиденции президента Армении с новым требованием отставки главы государства. Как передает корреспондент АРМИНФО, в ходе митинга, на котором присутствовали примерно 15 тысяч человек, председатель Политического Совета партии "Республика" экс-мэр Еревана Альберт Базеян заявил о том, что власти сделали все, чтобы сорвать митинг, в частности, перекрыли автодороги, ведущие в Ереван. Участники митинга имели при себе красные карточки, которые они намерены бросить перед резиденцией президента страны, что символизирует призыв к его отставке. "Нам не нужен президент, постоянно нарушающий Конституцию и законы", - заявил Базеян, на что участники митинга скандировали "Долой Роберта Кочаряна". Депутат армянского парламента Шаварш Кочарян в своем выступлении заявил, что на предстоящем 15 апреля внеочередном заседании парламента вниманию депутатов будет предложен законопроект, согласно которому следует распустить Национальную комиссию по телевидению и радио, принявшую решение о лишении эфира телекомпании "А1+". Помимо этого, по словам депутата, следует распустить и Совет по Общественному Телевидению, предлагающий телезрителю однобокую информацию, между тем как социально-экономическая ситуация в стране ухудшается день ото дня. Ш.Кочарян также сообщил, что еще 1 марта Общественное Телевидение должно было представить отчет о своей творческой и финансовой деятельности, что не было сделано, между тем как ОТА были выделены средства, превышающие расходы госбюджета на сферу науки и образования. Ш.Кочарян также отметил, что для того, чтобы вышеназванный законопроект был принят, необходима поддержка общественности, для чего предложил пикетировать здание парламента в понедельник, 15 апреля начиная с 11:00, то есть за час до начала парламентского заседания. На митинге было зачитано заявление телекомпании "А1+", в котором решение о ее закрытии было названо политическим заказом по прямому указанию президента Армении Роберта. Телекомпания еще раз подтвердила свое намерение добиваться справедливости в судебных инстанциях вплоть до Международного Суда по правам человека но только при наличии общественной поддержки. Участники митинга заслушали также список партий, отказавшихся участвовать в митинге - АРФ Дашнакцутюн, Республиканская партия, "Оринац еркир". Отметим, что, как стало известно корреспонденту АРМИНФО из источников, близких к Компартии, бюро КПА, в соотношении восемь голосов против трех, проголосовало против участия коммунистов в сегодняшнем митинге "поскольку он инициирован бывшей правящей в Армении партией - Армянское Общенациональное Движение - АОД". Отметим также, что шествие демонстрантов к резиденции президента встретило несколько рядов спецподразделений Министерства внутренних дел, экипированных щитами.

ПЕРЕД ЗДАHИЕМ МИД ПРОШЕЛ ПИКЕТ В ЗHАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПРИЕЗДА В БАКУ АРМЯHСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ

12.04.02. АРМИНФО-ТУРАН. Сегодня пеpед зданием МИД состоялся несанкциониpованный пикет членов Оpганизации освобождения Каpабаха (ООК), Общества инвалидов Каpабаха, Hационал-демокpатической паpтии (Боз Гуpд), Женского Кооpдинационного совета по Каpабаху. Участники акции пpотестовали пpотив намечающегося на будущей неделе визита в Баку аpмянской делегации для участие на междунаpодной конфеpенции ОБСЕ по пpоблемам экологии Южного Кавказа. Участники пикета скандиpовали: "Мы пpотив пpиезда аpмян в Баку!", "Позоp тем, кто пpиглашает аpмян в Баку!", "Hельзя восстанавливать отношения с аpмянами до освобождения оккупиpованных теppитоpий!", "Пpавительственные и непpавительственные оpганизации пpекpатите отношения с аpмянами!". Попытки службы безопасности МИД pазогнать пикетчиков и телеопеpатоpов не увенчалось успехом. Комментиpуя действия ООК, глава МИД Вилаят Гулиев сказал жуpналистам, что аpмянская делегация пpибывает по пpиглашению ОБСЕ, а не азеpбайджанской стоpоны. В то же вpемя Гулиев пpизнал, что подобный визит является одной из фоpм диалога. Министp сказал также, что не видит ничего особенного в пpиезде в Баку аpмян.

14 АПРЕЛЯ АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ ОТМЕЧАЕТ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЕРВОЙ ЦЕРКВИ ИЛИ "ЗЕЛЕНОЕ" ВОСКРЕСЕНЬЕ

12.04.02. 14 апреля, или в следующее после Святой Пасхи воскресенье, согласно календарю Армянской Апостольской Церкви отмечается как Воскресенье Первой Церкви или "зеленое" воскресенье. Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Первопрестольного Эчмиадзина, согласно историографическим и евангелистским источникам, вышеназванное название связано с основанием первой христианской церкви в Иерусалиме. "Зеленым" это воскресенье называл народ в связи с "весенним пробуждением и цветением", говорится в сообщении пресс-службы Первопрестольного Эчмиадзина.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 12 АПРЕЛЯ

В АФГАНИСТАНЕ ПРОИЗОШЛО СИЛЬНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

В ГЛЕНДЕЛЬСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЕЛ ВЕЧЕР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДОВЩИНЕ ГЕНОЦИДА АРМЯН НА ТЕРРИТОРИИ ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ В 1915 ГОДУ

В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛОСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОГО ЦЕНТРА МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНОГО И КУЛЬТУРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

В АРМЕНИИ ЗАФИКСИРОВАН РОСТ ОБЪЕМА ПЕРЕВОЗОК ГРУЗОВ И СПАД ГРУЗООБОРОТ

ИМПОРТ ИНОМАРОК В АРМЕНИЮ ВОЗРОС ПОЧТИ В ДВОЕ

В СПИТАКЕ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛОЙ КВАРТАЛ НА 276 КВАРТИР

В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ СОЗДАН СОВЕТ СУДЕБНОЙ МАГИСТРАТУРЫ

В ВОПРОСЕ ПРИЗНАНИЯ ГЕНОЦИДА АРМЯН В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ВЕКА В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ ЕВРЕЙСКОЕ ЛОББИ США БУДЕТ И ВПРЕДЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТУРОК

НА ПРЕДСТОЯЩЕМ В НАЧАЛЕ МАЯ ЗАСЕДАНИИ КОМИТЕТА МИНИСТРОВ СОВЕТА ЕВРОПЫ ЛИТВА ПЕРЕДАСТ ПОЛНОМОЧИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСВУЮЩЕГО ЛЮКСЕМБУРГУ

РАЗМЕЩЕНИЕ БАЗ НАТО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ СЕГОДНЯ НЕРЕАЛЬНО, СЧИТАЕТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АЗЕРБАЙДЖАНА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ УКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО И ПОЛНОМОЧНОГО ПОСЛА РА В ГРЕЦИИ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ В КИПРЕ

СЕГОДНЯ СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ МОНИТОРИНГ ОБСЕ ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ НАГОРНО-КАРБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ЧЕТВЕРО ВЫПУСКНИКОВ ГЕВОРКЯНОВСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ ЗАЩИТИЛИ СВОИ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ

В ЕРЕВАНЕ СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ АРГАВАНДСКОГО МОСТА

ФОНД "ЛИНСИ" ПРОДОЛЖАЕТ ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И СТРОИТЕЛЬСТВУ МОСТОВ АРМЕНИИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ОТБЫЛ СЕГОДНЯ В ГОРОД СПИТАК

11 АПРЕЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГРУЗИИ ПРОИЗОШЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ СИЛОЙ В 4-5 БАЛЛОВ

"СОЮЗ АРМЯН РОССИИ", ОБЕСПОКОЕННЫЙ СЛОЖИВШЕЙСЯ НА КУБАНИ ОБСТАНОВКОЙ, ПОСЕТИТ КРАСНОДАРСКИМ КРАЙ

"БЫВШИЕ" ПОДНИМАЮТ ГОЛОВУ

В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ВПЕРВЫЕ ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕЧАЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПЛЕННЫХ

ВСЕОБЩАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ ОТМЕЧАЕТ МАССОВЫЕ НАРУШЕНИЯ В СТРАНАХ СНГ В ОБЛАСТИ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ

В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ РА СЧИТАЮТ НЕЛЕПЫМ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ АРМЕНИЕЙ С ГАБАЛИНСКОЙ РЛС СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ

ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ ДКБ ОБСУЖДАЛИСЬ НА 4-М ЗАСЕДАНИИ КОМИТЕТА СЕКРЕТАРЕЙ СОВБЕЗОВ ДКБ

НА РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ В АРМЕНИИ "АРМЕНТЕЛ" ИНВЕСТИРУЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА $120 МЛН

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОСЕТИЛ СТРОИТЕЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ ВОЗВОДЯЩЕЙСЯ ЦЕРКВИ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

ЕЩЕ ОДИН ЧЛЕН КОНГРЕССА США ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ АРМЕНИИ КОНГРЕССА США

В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2002 ГОДА НАЛОГОВЫЕ И ТАМОЖЕННЫЕ ОРГАНЫ АРМЕНИИ ВЫПОЛНИЛИ ПЛАН БЮДЖЕТНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ

КОЛЛЕГИЯ МИНИСТЕРСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ УТВЕРДИЛА ПРОГРАММУ БОРЬБЫ С ТЕНЕВОЙ ЭКОНОМИКОЙ

АВАНСОВЫЕ ПРЕДОПЛАТЫ И НЕДОИМКИ ПРОДОЛЖАЮТ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ПРОБЛЕМ В ВОПРОСЕ ФИНАНСОВОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ

МИНИСТЕРСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ АРМЕНИИ ПРИНЯТЫ И ОБРАБОТАНЫ 3600 ДЕКЛАРАЦИЙ ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ДОХОДАХ ВЫСШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СТРАНЫ

В ТЕКУЩЕМ ГОДУ НАЛОГОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ВНОВЬ ПОДВЕРГНЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЯМ

В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ 2-УХ МЕСЯЦЕВ СИТУАЦИЯ В АРМЕНИИ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КАЗИНО И ИГОРНЫХ ДОМОВ БУДЕТ УПОРЯДОЧЕНА

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ АРМЕНИИ НЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ К МИТИНГУ В ПОДДЕРЖКУ ТЕЛЕКОМПАНИИ "А1+"

АРМЕНИЯ ГОТОВА ПРОДОЛЖАТЬ ПЕРЕГОВОРЫ ПО МИРНОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЯДА АРМЯНСКИХ СМИ ПРИЗЫВАЮТ СВОИХ КОЛЛЕГ НЕ "СТАНОВИТЬСЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИГРУШКОЙ В РУКАХ ВЛАСТЕЙ"

МИССИЯ ОБСЕ ПРОВЕЛА В НКР МОНИТОРИНГ ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ НАГОРНОГО КАРАБАХА И АЗЕРБАЙДЖАНА

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

13 МАЯ В ПРАГЕ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ЛИЧHЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕЗИДЕHТОВ АЗЕРБАЙДЖАHА И АРМЕHИИ ПО HАГОРHОМУ КАРАБАХУ

ДО 2003 ГОДА ОСНОВНЫЕ РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗОНЫ БЕДСТВИЯ АРМЕНИИ БУДУТ ЗАВЕРШЕНЫ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН ПОСЕТИЛ ЗОНУ БЕДСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ

В КРЕДИТНОМ ПОРТФЕЛЕ "КОНВЕРС БАНКА" 45% ПРИХОДИТСЯ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕЖДУНАРОДНЫХ КРЕДИТНЫХ ПРОГРАММ

УХОД HSBC ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПОВОДОМ ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА В АРМЕНИИ, - ЗАЯВИЛ ГЛАВНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО "HSBC БАНК АРМЕНИЯ" ЧАРЛЬЗ Б. ГРЕГОРИ

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩЕГО В КОМИТЕТЕ МИНИСТРОВ СОВЕТА ЕВРОПЫ, МИНИСТРА ИД ЛИТВЫ

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВОЗОБНОВИТ РАБОТУ ВАНАДЗОРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

В СТРУКТУРЕ ДОХОДОВ "HSBC БАНКА АРМЕНИЯ" ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ ПРИХОДИТСЯ НА ПРОЦЕНТНЫЕ ДОХОДЫ

УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ОПЕРАЦИЙ "HSBC БАНКА АРМЕНИЯ" ПО КАРТОЧКАМ ARCA ДОСТИГАЕТ 80%

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА НА САХАРНОМ ЗАВОДЕ В ГЮМРИ ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное