Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НАСЧИТЫВАЕТСЯ 381 ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ

27.11.02. На сегодняшний день в Азербайджане насчитывается 381 политзаключенный. Об этом в Бакинском пресс-клубе заявила председатель Федерации правозащитных организаций Азербайджана (ФПОА) Лейла Юнус. Как сообщает бакинская газета "525", по словам правозащитников, в ближайшее время к этому числу может быть добавлена Ирада Гусейнова - азербайджанская журналистка, которая на днях была арестована сотрудниками Хамовнического РОВД Москвы, а в дальнейшем отпущена. Организаторы сообщили, что по информации из Москвы, "МВД Азербайджана обратилось с просьбой выдать Гусейнову ввиду того, что на родине она обвиняется в оскорблении чести и достоинства президента". Помимо этого на пресс-конференции организаторы подвели некоторые итоги работы федерации за девять месяцев ее существования. Они сообщили, что за это время организация провела независимое расследование нардаранских событий и подготовила заключение по массовым нарушениям прав человека в этом поселке, было издано 10 книг, брошюр и буклетов правозащитного содержания. ФПОА регулярно представляла списки политзаключенных в Азербайджане в Совет Европы и принимала участие в ряде международных мероприятий Совета Европы, ОБСЕ и других организаций.

ЦИК АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ СТЕПАНА ДЕМИРЧЯНА, ПАРУЙРА АЙРИКЯНА И АРТАШЕСА ГЕГАМЯНА КАНДИДАТАМИ НА УЧАСТИЕ В ПРЕДСТОЯЩИХ В ФЕВРАЛЕ 2003 ГОДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В СТРАНЕ

27.11.02. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Армении зарегистрировала сегодня лидера Народной партии Степана Демирчяна, лидера партии "Объединение самоопределение" Паруйра Айрикяна и руководителя партии "Национальное единение" Арташеса Гегамяна кандидатами на участие в предстоящих в феврале 2003 года президентских выборах в республике. Отметим, что накануне вечером ЦИК РА зарегистрировала и руководителя Центра стратегических инициатив "Перспектива" Арама Карапетяна. Сегодня утром заявку на участие в президентских выборах подал глава Центра стратегических исследований, экс-министр иностранных дел Армении Раффи Ованнисян, но на изучение поданных им документов понадобится некоторое время. Срок подачи заявок на участие в президентских выборах истекает 6 декабря 2002 года. ЦИК Армении принял решение, согласно которому кандидаты на участие в президентских выборах обязаны опубликовать свои биографии на страницах газеты "Айастани Анрапетутюн" в течение трех дней после своего выдвижения. Помимо этого, ЦИК Армении обязал местные избирательные комиссии немедленно сообщать общественности о всех происходящих в их личном составе изменениях.

ТРЕМЯ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ АРМЕНИИ, ГРУЗИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПЛАНИРУЕТСЯ СОЗДАНИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФОРМИРОВАНИЮ РЫНКА СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ЮЖНОГО КАВКАЗА

27.11.02. Тремя неправительственными организациями Армении, Грузии и Азербайджана планируется создание программы по формированию рынка современного искусства Южного Кавказа и внедрение на этот рынок ежегодной международной ярмарки "Кавказус Арт Экспо". Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщил руководитель культурной организации "Элегия" Гурген Барикян, комментируя итоги завершившегося 22 ноября в Грузии первого регионального Арт-форума. По словам Барикяна, форум, созванный по инициативе грузинского Союза "Новое искусство" в сотрудничестве с армянской "Элегией" и неправительственной организацией "Союз художников Азербайджана", призван способстововать развитию арт-бизнесса в Закавказье. Он позволит местным представителям визуального искусства представить свои работы иностранным арт-диллерам и коллекционерам. Более того, подчеркнул Барикян, "Кавказус Арт Экспо" даст возможность для развития культурного диалога между странами, усовершенствовать профессиональные навыки, обмениваться опытом и достижениями. Барикян сообщил, что в рамках программы планируется проведение лекций по арт-бизнесу, которые будут вести эксперты канадской волонтерской организации "CESO". Он также добавил, что планируется создание электронного справочника, а также WEB странички, где деятели искусства трех закавказских республик смогут представить свои работы. Руководитель культурной организации "Элегия" отметил, что большую поддержку в организации форума оказали фонд "Евразия", швейцарская инвестиционная компания "PROHELVETIA", а также Министерство иностранных дел Грузии.

В СТОЛИЦЕ АРМЕНИИ ПЕРЕСТАЛ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ

27.11.02. С сегодняшнего дня в столице Армении перестал функционировать наземный электротранспорт. Как сообщил корреспонденту АРМИНФО начальник траспортного управления Ереванской мэрии Арег Барсегян, работа наземного электротранспорта оказалась парализованной из-за прекращения подачи электроэнергии новым собственником распределительных электросетей Армении - британской компанией "Мидленд Ресурсис", которая с 1 ноября текущего года стала полноправным собственником электросетей. Арег Барсегян отметил, что электротранспорт обесточен из-за долгов на сумму в 25 млн драмов (около $43 тыс), образовавшихся за октябрь текущего года. Кроме автотранспорта, в столице продолжает перевозить пассажиров лишь Ереванский метрополитен, расходы которого дотируются госбюджетом.

ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ И ОДИН РАНЕН В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ В СТОЛИЦЕ АРМЕНИИ

27.11.02. Один человек погиб и один ранен в результате перестрелки в ереванской общине Давидашен. Как сообщило Общественное телевидение Армении, инцидент произошел примерно в 15 00 часов по местному времени. От полученных тяжелых огнестрельных ранений в больнице скончался 30-летний Арутюн Тертерян и ранен 27-летний Гамлет Мкртчян, состояние здоровья которого врачи оценивают как тяжелое. Прибывшая на место происшествия следственная группа обнаружила 30 патронов от автомата Калашникова и 11 патронов от пистолета Макарова. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, стрелявшими были трое, которые разыскиваются правоохранительными органами республики.

25 НОЯБРЯ АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ ПОМИНАЕТ СВЯТЫХ ДЕВ ЮЛИАНЭ И ВАСИЛИСУ, А ТАКЖЕ АВРААМА И ХОРЕНА, КОГМЫ, ДАМИАНОСА И СВИДЕТЕЛЯ АСТВАЦАТУРА (БОГДАНА)

27.11.02. 25 ноября, согласно календарю Армянской Апостольской Церкви, отмечается день поминовения Святых непорочных дев Юлианэ и Василисы, а также Авраама и Хорена, Когмы, Дамианоса и Свидетеля Аствацатура. Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Первопрестольного Эчмиадзина, согласно евангелистским и историографическим источникам, Святая Дева Юлианэ (304 год н.э.) с малых лет посвятила себя Богу. В эпоху предпринятых императором Диоклетианом гонений против христиан она осмелилась отвергнуть предложение выйти замуж, сделанное юношей - язычником, за что была привлечена к суду. Когда после жестоких пыток девушку вывели на площадь для мучительной казни через сожжение, костер погас сам собой. Это стало поводом для принятия христианской веры многочисленными язычниками, собравшимися поглазеть на казнь, за что они тут же были убиты. Саму же Юлианэ, которой едва исполнилось 19 лет, обезглавили. Святую Василису (303 год н.э.), которой едва исполнилось 9 лет, также попытались подвергнуть пыткам, но девочка осталась абсолютно невредимой, что стало причиной принятия христианской веры самого судившего ее судьи. Василиса обратилась к Господу в 309 году. Святые Авраам и Хорен были высланы за приверженность Христу в Ассирию. Признавались многими верующими как исповедники. Хорен скончался в ссылке, а Авраам вернулся в Армению и умер своей смертью, став епископом Бзнуника. Святые братья Когна и Дамианос, которых называли "врачами-бессеребренниками" жили в конце III-го века и получили свое прозвище за то, что безвозмездно исцеляли больных. В эпоху императора Диоклетиана братья были заключены в темницу, подвергнуты жестоким пыткам и обезглавлены в 285 году. Святой Аствацатур был казнен в эпоху правления персидского царя Хосрова. Сначала он был персидским языческим жрецом, но затем, приехав в Армению и став свидетелем казни Святого Григориоса Ражика, принял христианское крещение. Был казнен персами и похоронен в Двине руками Католикоса Нерсеса Второго. Армянская Апостольская Церковь поминает вышеназванных Святых в первый понедельник Пятидесятидневного Поста перед Святым Рождеством.

28 НОЯБРЯ АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ ПОМИНАЕТ СВЯТЫХ ПАТРИАРХА КГЕМЕСА И ЕПИСКОПА БАГАРАТА

27.11.02. 27 ноября Армянская Апостольская Церковь, согласно своему календарю, поминает Святых Патриарха Кгемеса и епископа Багарата. Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, согласно евангелистским и историографическим данным, Патриарх Кгемес известен как первый в ряду Отцов-Апостолов, чьи записи дают современникам представление о быте, привычках и богословских спорах христиан, проживающих в период I-II веков нашей эры. В Риме Кгемес встретил Апостола Петра, принял от него крещение, а в 92 году был рукоположен в епископы Рима. Известен был своими смелыми речами перед императором Дометианом, за что принял мученический венец в 98 году, когда был утоплен в море. Епископ Багарат жил в Силикии и был учеником Апостола Петра, затем стал епископом города Тромена, где своими проповедями полностью ликвидировал язычество. Однако однажды один язычник все же напал на епископа и заколол его. Городской голова сурово наказал убийцу, а тело Багарата с большими почестями поместили в ковчег. Армянская Апостольская Церковь поминает вышеназванных Святых в среду после первого воскресенья предшествующего Святому Рождеству Пятидесятидневного поста.

26 НОЯБРЯ АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ ПОМИНАЕТ СВЯТЫХ ИЕРЕЯ ГУКИАНОСА АНТИОХСКОГО, А ТАКЖЕ СВЯТЫХ ТАРАГРОСА, ПРОБОСА, АНДРОНИКОСА И УНЕСИМОСА

27.11.02. 26 ноября, согласно календарю Армянской Апостольской Апостольской Церкви отмечается день поминовения Святых иерея Гукианоса Антиохского, а также Святых Тарагроса, Пробоса, Андроникоса и Унесимоса. Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, согласно историографическим источникам, иерей Гукианос Антиохский жил в конце III-го - начале IV-го веков нашей эры. После смерти родителей роздал все свое имущество беднякам и полностью посвятил себя изучению Святого Писания. Считается, что многие главы Нового Завета написаны при участии иерея Гукианоса. Он основал богословскую школу, однако, в эпоху христианский гонений при императоре Максиминоса был схвачен, брошен в темницу и сослан в Никомедию, где провел в заключении 9 лет, обезглавлен в 312 году. Тарагрос, Пробос и Андроникос были солдатами и неразлучными друзьями. В годы правления гонителя христиан императора Диоклетиана были схвачены за приверженность христианской вере и подвергнуты жестоким пыткам. Обезглавлены в киликийском городе Амабарза в 304 году. Унесимос был беглым рабом, схвачен и посажен в тюрьму в Риме. Там он познакомился с Апостолом Павлом и принял от него христианское крещение. Апостол Павел дал ему письмо, благодаря которому Унесимос получил от своего хозяина полное прощение и освобождение от рабства. Унесимос повсюду следовал за Апостолом Павлом, а после его смерти проповедовал в Испании, Греции и Малой Азии. Будучи глубоким стариком рукоположен в епископы города Епесос, а в годы гонений при императоре Траяне схвачен, подвергнут мучительным пыткам и обезглавлен. Армянская Апостольская Церковь поминает вышеназванных Святых в первый вторник Пятидесятидневного Поста предшествующего Святому Рождеству.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 27 НОЯБРЯ



МИССИЯ ОБСЕ ПРОВЕЛА ПЛАНОВЫЙ МОНИТОРИНГ ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ АЗЕРБАЙДЖАНА И НАГОРНОГО КАРАБАХА НА СЕВЕРЕ МАРТАКЕРСКОГО РАЙОНА НКР

ВСТРЕЧА ГЛАВ ПАРЛАМЕНТОВ СТРАН ДКБ СОСТОИТСЯ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ 6 ДЕКАБРЯ

ВОПРОСЫ УКРЕПЛЕНИЯ ПАРТНЕРСТВА С ЕВРОПАРЛАМЕНТОМ ОБСУДЯТ УЧАСТНИКИ 20- ГО ЗАСЕДАНИЯ ГЕНАССАМБЛЕИ ПАЧЭС

ПРЕЗИДЕНТ АЗЕРБАЙДЖАНА ПОДТВЕРДИЛ СВОЮ ГОТОВНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В ПРЕДСТОЯЩИХ В ОКТЯБРЕ 2003 ГОДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ

В СНГ ВВЕДУТ ЕДИНУЮ СИСТЕМУ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

БЫВШИЙ ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В СТРАНЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА США ПРЕДОСТАВИТ ВОЕННУЮ И ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ТУРЦИИ В СЛУЧАЕ НАЧАЛА ВОЙНЫ С ИРАКОМ

АРМЕНИЯ РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТИЯ ПОСОЛЬСТВА В ИЗРАИЛЕ, ЗАЯВИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МИД РА

БОЛЕЕ 33 ТЫСЯЧ ИСПРАВЛЕНИЙ БЫЛО СДЕЛАНО В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ СПИСКАХ В ХОДЕ СОСТОЯВШИХСЯ В АРМЕНИИ ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЦЕНИЛ РАБОТУ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМИНИРОВАНИЮ ПРИГРАНИЧНЫХ ТЕРРИТОРИЙ АРМЕНИИ

БОЛЕЕ 33 ТЫСЯЧ ИСПРАВЛЕНИЙ БЫЛО СДЕЛАНО В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ СПИСКАХ В ХОДЕ СОСТОЯВШИХСЯ В АРМЕНИИ ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ВОЗГЛАВИТ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГЛАВЫ АРМЕНИИ

16 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ ВИЗИТ В АРМЕНИЮ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ГРУППИРОВКИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ США В ЕВРОПЕ

АРМЯНСКАЯ И ГРЕЧЕСКАЯ СТОРОНЫ ВЕДУТ ИНТЕНСИВНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСУ УЧАСТИЯ АРМЯНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В МИРОТВОРЧЕСКОЙ МИССИИ В В СОСТАВЕ ГРЕЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА

МИНИСТР ОБОРОНЫ РА: АРМЕНИЯ УСПЕШНО ПРОДОЛЖАЕТ ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С РОССИЕЙ И НАТО

БРАТ ЛИДЕРА ГРУППЫ ТЕРРОРИСТОВ, КАРЕН УНАНЯН ТРЕБУЕТ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ УСТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОННОСТИ НА СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ

ОСНОВНЫМ ЯДРОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, СЧИТАЕТ ПОСОЛ ИРАНА В АРМЕНИИ

В ЯНВАРЕ 2002 ГОДА БУДЕТ НАЗНАЧЕН НОВЫЙ СОДОКЛАДЧИК ПАСЕ ПО МОНИТОРИНГУ В АРМЕНИИ

ГРЕЦИЯ В ПЕРИОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАНИЯ В ЕВРОСОЮЗЕ В 2003 ГОДУ БУДЕТ СОДЕЙСТВОВАТЬ ПРОЦЕССУ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ АРМЕНИИ, УВЕРЕН ГЛАВА МИД РА

РУКОВОДИТЕЛИ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАЛАТ СТРАН СНГ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЯ И СОЗДАЛИ СОВЕТ ГЛАВ ТПП

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-НОЯБРЬ 2002 ГОДА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ САЛЬДО ПО ОПЕРАЦИЯМ С ГОСОБЛИГАЦИЯМИ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫСИЛО ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ УРОВЕНЬ И ДОСТИГЛО 1,3 МЛРД ДРАМОВ

29-30 НОЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА МИД РА И ГЛАВ АККРЕДИТОВАННЫХ ЗА РУБЕЖОМ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ АРМЕНИИ

НА КАНАКЕРСКОЙ ГЭС, ВХОДЯЩЕЙ В СТРУКТУРУ СЕВАНО-РАЗДАНСКОГО КАСКАДА, ЗАВЕРШИЛАСЬ РЕКОНСТРУКЦИЯ ПЯТОГО И ШЕСТОГО ЭНЕРГОБЛОКОВ КАНАКЕРСКОЙ ГЭС

МИНФИНЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ 2002 ГОДА ПРОГНОЗИРУЕТ САЛЬДО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ УРОВНЕ В 2 МЛРД ДРАМОВ И СНИЖЕНИЕ ДОХОДНОСТИ

БАЛЛОТИРУЮЩИЙСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ АРМЕНИИ РАФФИ ОВАННИСЯН УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО 2003-Й ГОД СТАНЕТ НОВЫМ ЭТАПОМ В РАЗВИТИИ СТРАНЫ

ОБОРОТ ВТОРИЧНОГО РЫНКА ГОСКАЗНАЧЕЙСКИХ ОБЛИГАЦИЙ АРМЕНИИ ЗА НОЯБРЬ 2002 ГОДА ВОЗРОС В ДВА РАЗА И СОСТАВИЛ 3,1 МЛРД ДРАМОВ

МИНИСТР ОБОРОНЫ РА: ОТНОШЕНИЯ АРМЕНИЯ-ТУРЦИЯ, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ, НЕЛЬЗЯ СРАВНИТЬ С ОТНОШЕНИЯМИ США-"АЛЬ-КАЙЕДА"

РОБЕРТ КОЧАРЯН ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ПРЕДСТОЯЩИХ В 2003 ГОДУ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В СТРАНЕ

АРМЕНИЯ ВЕДЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С США ПО ВОПРОСУ О КЛАССИФИКАЦИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗОН

СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ АРМЕНИЕЙ РОССИИ АКЦИЙ ПЯТИ ПРЕДПРИЯТИЙ В ОБМЕН НА ПОГАШЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА ИМЕЕТ ВАЖНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ

СОСТОЯЛОСЬ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ НАГОРНОГО КАРАБАХА

ДО 2010 ГОДА АРМЕНИЯ ДОЛЖНА ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ В ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПОЛЕ

С ПОЛИТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОЖНО ПОНЯТЬ БЕСПОКОЙСТВО ОФИЦИАЛЬНОГО БАКУ ВСЕ ВОЗРАСТАЮЩЕЙ ЛЕГИТИМИЗАЦИЕЙ ПРЕЗИДЕНТА НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ

ПОКА ОФИЦИАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ О ВЫДВИЖЕНИИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ 2003 ГОДА НЕ ПРИНЯТО

В 2002 ГОДУ НА 6 СТАНЦИЯХ СЕВАНО-РАЗДАНСКОГО КАСКАДА ВЫРАБОТАНО ОКОЛО 350 МЛН КВ/Ч ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

ЭНЕРГЕТИКАМ ОТКЛЮЧИЛИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЗА НЕУПЛАТУ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ГРЕЦИИ ПРЕДЛАГАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ АРМЕНИИ ПРЕДСТАВИТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ДВУСТОРОННЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА

ТРЕБОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ К КОМПАНИИ "АРМЕНТЕЛ" НЕ ЯВЛЯЮТСЯ САМОЦЕЛЬЮ

ПРЕЗИДЕНТ ТУРЦИИ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С КАНЦЛЕРОМ ГЕРМАНИИ О ВСТУПЛЕНИИ ТУРЦИИ В ЕВРОСОЮЗ

ПАРТИЯ "НАЦИОНАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ" НАМЕРЕНА ВЫСТУПИТЬ С СОБСТВЕННЫМ КАНДИДАТОМ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ

НА ПРЕДСТОЯЩИХ В ФЕВРАЛЕ 2003 ГОДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В АРМЕНИИ ПАРТИЯ "ОРИНАЦ ЕРКИР" ПОДДЕРЖИТ КАНДИДАТУРУ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА РОБЕРТА КОЧАРЯНА


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное