Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

"НА РЫНКАХ МОСКВЫ И РЯЗАНИ ПРОДАВАЛАСЬ ТУШЕНКА, ИЗГОТОВЛЕННАЯ ИЗ МЯСА БОЛЬНЫХ И УМЕРШИХ ЖИВОТНЫХ" - ПЕРЕДАЕТ "ИНТЕР-НЬЮЗ"

28.11.02. Правоохранительные органы Подмосковья раскрыли случаи продажи на рынках Рязани и Москвы "тушенки, изготовленной из мяса больных и умерших животных". Как передает агентство Интер-Ньюз, со ссылкой на публикацию Андрея Барятинского, во время расследования дела по факту кражи скота в одной из деревень была получена оперативная информация, что к преступлению могут быть причастны два уроженца Армении в возрасте 28 лет и 41 года, - рассказывает старший следователь РОВД Рязанского района Валерий Розанов. По его словам, мужчины проживали в селе Болошнево, не имея ни прописки, ни временной регистрации. "Квартиранты оборудовали в съемной квартире настоящий цех по производству тушенки. Технология производства была примитивной. Мясо под высоким давлением варили на газовой плите в двух чугунных чанах, добавляли соль, перец и лавровый лист. Все это варево вручную закатывалось в пол-литровые стеклянные банки. На банки наклеивали этикетки, гласящие, что это "Говядина тушеная" производства ОАО МПК "Моршанский". Продукцию паковали в картонные коробки опять же с фирменными надписями Моршанского мясокомбината и отправляли на оптовые рынки. При обыске оперативники нашли у армян большое количество фирменных этикеток Моршанского мясокомбината, пустые стеклянные банки, металлические крышки. По словам следователя Валерия Розанова, поначалу "предприниматели" готовили тушенку из доброкачественного мяса краденой скотины. Эта тушенка варилась в "рекламных" целях - для представления коммерсантам-перекупщикам. Когда перекупщики вкусили тушенки и дали "добро" на ее реализацию, следующие партии варились уже из мяса больных, списанных на забой и даже забитых коров, которых ушлые предприниматели скупали в рязанских деревнях за копейки. В отношении армян возбуждено уголовное дело по факту лжепредпринимательства. Кроме этого, добавились обвинения в незаконном использовании товарного знака, а также производстве и сбыте товаров, не отвечающих требованиям безопасности.

РОБЕРТ КОЧАРЯН: АРМЕНИЯ ВСТУПИЛА В ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД СВОЕЙ ИСТОРИИ И НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ С ЧЕСТЬЮ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ИСПЫТАНИЯ

28.11.02. . Армения вступила в очень ответственный период своей истории и необходимо сделать все возможное для того, чтобы с честью выйти из этого испытания. Об этом сегодня в ходе встречи с членами президиума общественной организации "Ахтанак" заявил президент РА Роберт Кочарян. Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе главы государства, участники встречи отметили, что общественная организация "Ахтанак" ставит перед собой задачу оказать содействие развитию физической культуре и спорту, восстановить лучшие традиции армянского спорта. Они высоко оценили постоянное внимание и заботу Роберта Кочаряна к проблемам отечественного спорта. По словам президента, в своей повседневной работе он пытается закрепить те отношения и сотрудничество, которые на протяжении последних несколько лет сформировались с представителями спортивного мира республики. Подчеркнув важность развития массовой физической культуры, Роберт Кочарян сказал, что решение этой проблемы является важнейшей составляющей здорового образа жизни и должно стать неотъемлемой частью жизни и быта людей. В ходе встречи собеседники обсудили также внутриполитическую и социально-экономическую ситуацию в стране. Представители организации "Ахтанак" отметили сохраняющуюся стабильность во внутриполитической жизни республики и устойчивое развитие экономики Армении.

ВЛАСТИ ИЗРАИЛЯ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СВОЕГО НАМЕРЕНИЯ АННЕКСИРОВАТЬ ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ ИЕРУСАЛИМСКОГО ПАТРИАРХАТА АРМЯНСКОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ

28.11.02. Власти Израиля отказались от своего намерения аннексировать часть территории Иерусалимского Патриархата Армянской Апостольской Церкви "Парон-Тер" с целью возведения защитной стены, разделяющей Иерусалим от северной части Вифлеема. Об этом агентству АРМИНФО сообщили в пресс-службе Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина. Согласно источнику, соответствующая договоренность была достигнута в результате длительных переговоров между представителем ААЦ в Иерусалиме и министром обороны Израиля. Владение "Парон-Тер" занимает 36 акров территории, где находятся древние и античные надгробные памятники, а также растут 1600 оливковых деревьев. В мае 2002 года власти Израиля уведомили о намерении соорудить на территории Патриархата защитную стену, что являлось нарушением прав собственности Патриархата и делало невозможным его работу. В результате переговоров власти Израиля были вынуждены прекратить деление владений ААЦ и вернуть ранее аннексированные территории Армянскому Патриархату, за исключением маленького участка в северной части владений, которые сейчас используются в целях обороны и безопасности. Власти Израиля признали право Армянского Патриархата свободно владеть "Парон-Тер" с целью обработки земли и ухода за оливковой рощей, проведения религиозных обрядов. Кроме того, власти Израиля согласились компенсировать нанесенный Патриархату материальный ущерб. Армянский Патриархат Израиля выражает глубокую признательность Министерству иностранных дел Армении, армянским и неармянским организациям, в частности, Его Святейшеству Папе Иоану Павлу Второму и Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию Второму, которые во взаимодействии с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым способствовали разрешению проблемы.

ТОЛЬКО 5% ИЗ ПРОДАННЫХ ЗА РУБЕЖ АРМЯНОК ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ ЗА РУБЕЖОМ

28.11.02. Только 5% из проданных за рубеж армянок обратились за помощью в представительства Армении за рубежом. Об этом сегодня во время общественных слушаний, посвященных проблеме незаконной торговли людьми, заявил представитель Армянской ассоциации социологов Карен Асатрян. По его словам, этот факт лишний раз является доказательством того, что граждане Армении чувствуют себя незащищенными со стороны государства. Как отметил Карен Асатрян, 33% проданных женщин пытались бежать, однако попытка удалась лишь 23%. 12% были выдворены из стран прибывания местной полицией. По словам социолога, в Армении было выявлено 59 женщин, ставших жертвами незаконной торговли людьми - траффикинга. 23% заставляли заниматься проституцией. Большинство жертв траффикинга были из Еревана, а также городов Гюмри, Ванадзор, Севан, Артик. Среди них была беженка из Баку и приехавшие армянки из Иркутска. Большая часть женщин переправляется в Объединенные Арабские Эмираты (25%), Турцию (36%), Польшу, Грецию и Болгарию. При этом Карен Асатрян отметил, что Армения не только экспортирует "живой товар", но является и принимающей стороной. В частности, он напомнил случай, когда в городе Севан на протяжении продолжительного времени в рабстве находился гражданин России. Напомним, что согласно протоколу "Trafficking in Persons", опубликованному Государственным Департаментом США, Армения является страной, поставляющей женщин и девушек для "сексуальной эксплуатации" в Объединенные Арабские Эмираты, Россию, Грецию и Германию. Как отмечено в документе, правительство Армении не предпринимает никаких попыток по предотвращению незаконной торговли людьми. Более того, Армения не обладает законом, направленным против торговли людьми, хотя существуют законы против фальсификации паспортов и удостоверений личности, сводничества и изнасилования.

КОМИССИЯ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ АРМЕНИИ НАМЕРЕНА СОЗДАТЬ РАБОЧУЮ ГРУППУ ПО ИЗУЧЕНИЮ СИТУАЦИИ В СТОЛИЧНОМ АЭРОПОРТУ "ЗВАРТНОЦ"

28.11.02. Решение о создании рабочей группы по изучению ситуации в ереванском международном аэропорту "Звартноц" приняла сегодня Комиссия по правам человека при президенте Армении. Поводом для подобного решения стало выступление члена Комиссии - ректора Ереванского Лингвистического Университета им.В.Я.Брюсова Сурена Золяна, выразившего возмущение "беспределом и безответственностью", творящимися в аэропорту "Звартноц". Безосновательные переносы и отмена авиарейсов, хамство обслуживающего персонала, включая сотрудников полиции, беспредел на автостоянках и многое другое грубо нарушают права потребителей, считает Золян. Помимо ситуации в аэропорту, Комиссия также намерена изучить и обратиться к президенту страны с просьбой навести порядок в ситуации с вкладчиками банка "Кредит-Ереван", которым мало того, что не вернули их вклады, но еще и стали привлекать к суду "непонятно за что". В преддверии президентских выборов в Армении президент обязан обеспечить защиту прав избирателей, к которым относятся и вкладчики, считают члены Комиссии. На сегодняшнем заседании обсуждались мероприятия, приуроченные к отмечаемому 10 декабря Международному Дню защиты прав человека. Глава Комиссии Ованнес Асрян сообщил, что в этот день в столичном Театре музыкальной комедии им.А.Пароняна состоится концерт в честь Дня защиты прав человека. Помимо этого, продолжается обсуждение проекта национальной Программы по защите прав человека. Инициативы и предложения по Программе будут направлены в представительство ООН в Армении, координирующее проект разработки вышеназванного документа.

МИНТРАНССВЯЗИ АРМЕНИИ И КОМПАНИЯ "АРМЕНТЕЛ" ДОСТИГЛИ ДОГОВОРЕННОСТИ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ВЗАИМНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ

28.11.02. Министерство транспорта и связи Армении и греческая компания ОТЕ, владеющая 90% акций телефонного монополиста Армении - компании "АрменТел" достигли договоренности об отказе от взаимных претензий и обвинений. Об этом сегодня на заседании армяно-греческой комиссии по экономическому сотрудничеству, заявил греческий сопредседатель комиссии, заместитель министра иностранных дел Андреас Левердос. По его словам стороны достигли этой договоренности накануне в результате интенсивных переговоров. Он подчеркнул важность достижения в этом вопросе "политического согласия". Кроме того, по его словам, в ближайшее время будет назначен новый исполнительный директор компании "АрменТел", который, как отметил Левердос, будет технократом. Говоря о монопольном положении компании на внутреннем рынке республики, что противоречит требованиям Европейского Союза, в котором Греция с 1 января 2003 года будет председательствовать, Андреас Левердос отметил, что монополия "АрменТел" носит временной характер и обусловлен особенностями внутреннего рынка Армении. Улучшение качества телекоммуникационных услуг в Армении снимет имеющуюся напряженность. По его словам, общая сумма инвестиций греческой стороны в телекоммуникационную сферу Армении с учетом покупки акций "АрменТел" составила $300 млн и "важно не лишать "АрменТел" ее монопольных позиций на армянском рынке". Напомним, что 26 ноября состоялось открытое собрание учредителей ЗАО "АрменТел", в ходе которого состоялся напряженный диалог между руководством компании и правительством РА. Отметим, что у сторон различные оценки по поводу выполнения компанией своей инвестиционной программы. Армянская сторона в лице межведомственной комиссии оценивает размер вложений ОТЕ в $89 млн, тогда как греческая - $127 млн.

НИЗКИЙ ПОКЛОН БЕЛАРУСИ И ОРГАНИЗАТОРАМ КИНОФЕСТИВАЛЯ "ЛИСТАПАД" ПЕРЕДАЛ ОДИН ИЗ ЕГО УЧАСТНИКОВ РЕЖИССЕР ИЗ АРМЕНИИ ВИГЕН ЧАЛДРАНЯН

28.11.02. Низкий поклон Беларуси и организаторам IХ Минского международного кинофестиваля "Листапад" передал один из его участников режиссер из Армении Виген Чалдранян. "Я поражен добротой белорусов", - сказал он, касаясь своих впечатлений о кинофестивале. По словам режиссера, со своей картиной "Симфония молчания", которая и участвовала в конкурсной программе "Листапада", он успел уже поездить по миру. Но в столицу Беларуси приехал впервые и очень рад, что попал на минский кинофорум. "Мне очень хорошо на фестивале, но самое главное - на этот киносмотр отобраны очень сильные фильмы", - подчеркнул режиссер. В белорусской столице Вигена Чалдраняна принял Чрезвычайный и Полномочный Посол Армении в Беларуси Сурен Арутюнян. Во время своего пребывания на белорусской земле армянский режиссер планирует также провести творческую встречу со своими земляками - представителями национального объединения армян, живущих в Беларуси.

АРМЯНСКИЕ СТУДЕНТЫ ОКАЗАЛИСЬ НЕПЛОХИМИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМИ

28.11.02. Борис Яценко, студент факультета востоковедения Ереванского Государственного Университета, признан "Интеллектуалом года" на состоявшемся сегодня в столичном Камерном театре одноименном конкурсе. Отборочный тур прошли 16 юношей и девушек из 377 человек, подавших заявки на участие в конкурсе. Главному призеру вручили путевку в древнеармянский город Ани, ныне находящийся на территории Турции, а также золотую медаль. Медали получили обладатели второго и третьего мест Ануш Сохоян и Нуриджан Киракосян. Остальным участникам конкурса были вручены поощрительные призы. Основным организатором конкурса - своеобразной проверки студентов на интеллект, является институт "Айбусак". Как сообщил председатель студенческого парламента института "Айбусак" Ваге Энфиджян, содействие в проведении конкурса оказали издательская организация "Компекс", продюсерский центр "Альфа Эль", а также гостиничный комплекс "Олимпия".

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 28 НОЯБРЯ



29 НОЯБРЯ В ГОРОДЕ СПИТАК ОТКРОЕТСЯ НОВАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА-ЛАБОРАТОРИЯ

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ ПЕРЕД ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ЧАСТИЧНО, СЧИТАЕТ ГЛАВА МИНГОСИМУЩЕСТВА АРМЕНИИ

С УСТАНОВЛЕНИЕМ ПЕРЕМИРИЯ В ЗОНЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА В БОЛЕЕ ЧЕМ 25-ТИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ НКР ОБОСНОВАЛИСЬ НА ПОСТОЯННОЕ ЖИТЕЛЬСТВО СОТНИ СЕМЕЙ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ

СВЫШЕ 30 РЕШЕНИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ХАРАКТЕРА БЫЛО ПРИНЯТО НА СОСТОЯВШЕМСЯ ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НКР

ГРЕЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АРМЕНИЮ В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПАРТНЕРА

В 2003 ГОДУ ГРЕЦИЯ ПРЕДОСТАВИТ АРМЕНИИ 10 ТЫС ТОНН ЗЕРНА И 3 ТЫС ТОНН УДОБРЕНИЙ

БЫВШАЯ ПРАВЯЩАЯ В АРМЕНИИ ПАРТИЯ АОД ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛА СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ПРЕДСТОЯЩИМ В ФЕВРАЛЕ 2003 ГОДА ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ В СТРАНЕ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ИЗРАИЛЯ АРИЭЛЬ ШАРОН ПРИГЛАСИЛ СВОЕГО ТУРЕЦКОГО КОЛЛЕГУ АБДУЛЛАХА ГЮЛЯ ПОСЕТИТЬ ИЗРАИЛЬ

СТРАНЫ-УЧАСТНИЦЫ ПАЧЭС ОБЪЕДИНЯТ УСИЛИЯ ПО ПРЕВРАЩЕНИЮ ЧЕРНОМОРСКОГО РЕГИОНА В РАЙОН ДЕМОКРАТИИ, СТАБИЛЬНОСТИ И МИРА

РЕЗОЛЮЦИЯ СЪЕЗДА АОД ПРИЗЫВАЕТ К КОРЕННЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО КУРСА АРМЕНИИ

РАСКРЫТИЕ ДЕЛА О ТЕРАКТЕ В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ В ОКТЯБРЕ 1999 ГОДА ПРИ НЫНЕШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИСКЛЮЧЕНО, ГОВОРИТСЯ В РЕЗОЛЮЦИИ СЪЕЗДА АОД

С ЦЕЛЬЮ ОПРАВДАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ПРОМАХИ НЫНЕШНЯЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АРМЕНИИ НАЧАЛА ПРОПАГАНДИСТСКИЙ ТЕРРОР ПРОТИВ "БЫВШИХ"

СОГЛАСНО РЕЗОЛЮЦИИ СЪЕЗДА АОД, АРМЯНСКАЯ ЭКОНОМИКА СЕГОДНЯ ОТСТУПАЕТ НАЗАД

В ПРЕДСТОЯЩИХ 8-ГО ДЕКАБРЯ ВЫБОРАХ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЕРЕВАНСКОЙ ОБЩИНЫ НОР-НОРК ПРИМУТ УЧАСТИЕ ДВА КАНДИДАТА

ЛИДЕР ПАРТИИ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРМЯНЕ" РУБЕН АВАКЯН ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ПРЕДСТОЯЩИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В АРМЕНИИ

НАСЕЛЕНИЕ АРМЕНИИ ПОЛУЧИЛО ЛЬГОТЫ ПО ВЫПЛАТАМ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ЗА ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПИТЬЕВУЮ И ОРОСИТЕЛЬНУЮ ВОДУ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НЕДР ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ И ДОБЫЧИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ"

ТАК НА КАКОМ ЖЕ МЕСТЕ АЗЕРБАЙДЖАН?

МВД РОССИИ ПОДПИШЕТ С АРМЕНИЕЙ ПРОТОКОЛ О РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОЦЕССА ДОБРОВОЛЬНОГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ

МИРНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА - ГЛАВНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ АРМЕНИИ И АРМЯНСКОГО НАРОДА - СЕГОДНЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ РЕШЕНА, ГОВОРИТСЯ В РЕЗОЛЮЦИИ СЪЕЗДА АОД

АРМЕНИЯ СОГЛАСИЛАСЬ НА ВСТУПЛЕНИЕ АЗЕРБАЙДЖАНА В ЕCAC ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО БАКУ И АНКАРА НЕ БУДУТ ЧИНИТЬ ПРЕПЯТСТВИЙ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ АРМЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ МИНИСТРОВ ТРАНСПОРТА

ЕВРОСОЮЗ ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ НА РАЗВИТИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В АРМЕНИИ 1,8 МЛН ЕВРО

ПРОБЛЕМЫ "АРМЕНТЕЛА" НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛИТИЗИРОВАНЫ, СЧИТАЕТ ВИЦЕ-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

ТРАФФИКИНГ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ ТОЛЬКО НЕЗАКОННОЙ МИГРАЦИИ, НО ТАКЖЕ И ЗАКОННОЙ

ТОЛЬКО 5% ИЗ ПРОДАННЫХ ЗА РУБЕЖ АРМЯНОК ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ ЗА РУБЕЖОМ

ВАСИЛИЙ КАЗАРЯН НАЗНАЧЕН ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ АРМЕНИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОРЕЯ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОНЫ О ГОСУДАРСТВЕННОМ СЛУЖАЩЕМ, О ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЕ, О НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЕ И О ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ БОРЬБУ С НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛЕЙ ЛЮДЬМИ

СОЗДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ РА ПО ВОПРОСАМ ТОРГОВЛИ ЛЮДЬМИ БЫЛО ОСОБЕННО НЕОБХОДИМО В СВЕТЕ ВКЛЮЧЕНИЯ АРМЕНИИ В СПИСОК ТРЕТЬИХ СТРАН

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ АРМЕНИИ НАСТАИВАЮТ НА НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЖЕНЩИН СТРАНЫ

ЗА 11 МЕСЯЦЕВ 2002 ГОДА В КОМИССИЮ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ АРМЕНИИ ПОСТУПИЛО 1204 ЗАЯВЛЕНИЯ И ЖАЛОБЫ ОТ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ

В СФЕРЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ АРМЕНИИ НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНТНУЮ СРЕДУ, СЧИТАЕТ ГЛАВА ОФИСА ВБ В АРМЕНИИ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ МОГЛА БЫ БОЛЕЕ АКТИВНО РАБОТАТЬ В АРМЕНИИ, СЧИТАЕТ ГЛАВА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ВБ

КОРРУПЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРЬЕЗНЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРЕНТНОСТИ ЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ

СЕГОДНЯ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ СОСТОИТСЯ ТЕЛЕМАРАФОН ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГИ СЕВЕР-ЮГ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ

ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ В ЗДАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ СИСТЕМАТИЧЕСКИ НАРУШАЛСЯ, ПОДТВЕРЖДАЕТ БЫВШИЙ ОХРАННИК ЗДАНИЯ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ АРМЕНИИ АКТИВНЕЕ ВОВЛЕКАЮТСЯ В ПРОЦЕСС СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

ПРЕЗИДЕНТ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОВЕЛ В США ПОСЛЕДНИЕ ПЕРЕД ТЕЛЕМАРАФОНОМ ВСТРЕЧИ

ПРЕЗИДЕНТ РА: НЕОБХОДИМО АКТИВИЗИРОВАТЬ АРМЯНО-ГРЕЧЕСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

В СОФИИ ПРОЙДЕТ КОHФЕРЕHЦИЯ HА ТЕМУ: "ДЕМОКРАТИЯ И УРЕГУЛИРОВАHИЕ КОHФЛИКТОВ HА ЮЖHОМ КАВКАЗЕ"

СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ АРМЯНО-ГРЕЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОДПИСАН ПРОТОКОЛ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

В КОНЦЕ ЯНВАРЯ 2003 ГОДА БУДУТ СОЗДАНЫ ТРИ АРМЯНО-ГРЕЧЕСКИЕ РАБОЧИЕ ГРУППЫ, КОТОРЫЕ ЗАЙМУТСЯ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КОМПАНИИ "АРМЕНТЕЛ", А ТАКЖЕ ГРЕЧЕСКИМ КРЕДИТОМ

БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИОНА ГРАЖДАН АРМЕНИИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СРЕДСТВ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное