Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

ARMINFO Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

МИХАИЛ ГОРБАЧЕВ: "ВИДНО, У АЛИЕВА ДЕЛА СОВСЕМ ПЛОХИ"

05.02.03. "Видно, совсем уж плохи дела у азербайджанского президента, раз он прибегает к таким приемам". Так, в интервью бакинской газете "Эхо" прокомментировал бывший президент СССР Михаил Горбачев информацию о возбуждении против него уголовного дела в связи с событиями 20 января 1990 года.

Согласно азербайджанской стороне, основанием для начала уголовного преследования бывшего руководителя СССР является объявление в республике чрезвычайного положения в 1990 г. С точки зрения официального Баку, результатом противоправных действий советского руководства стали кровавые события в столице Азербайджана. Известно, что в январе 1990 года в операции под кодовым названием "Удар" было задействовано 20 тыс военнослужащих советской армии и внутренних войск, спецподразделения "Альфа" и диверсионная группа "А" КГБ СССР. Только по официальным данным, "наведение конституционного порядка" привело к гибели 134 мирных граждан, 700 получили ранения, 12 человек пропали без вести.

Речь идет о событиях, произошедших 13 лет назад. Причины, обстоятельства и последствия этой драмы известны во всех деталях. Еще до ввода войск оказалась парализованной деятельность Верховного Совета республики, других политических и государственных органов, десятки людей стали жертвами экстремистского разгула, в ряде регионов была насильственно сметена власть, было разрушено около 200 км государственной границы СССР. Для того, чтобы остановить эскалацию беззакония, погромов и разрушений, и было введено чрезвычайное положение.

Михаил Горбачев выразил недоумение тем, что президент Азербайджана не владеет информацией о ситуации, которая сложилась в тот период. "Может быть, Алиев всего этого не знает? Да нет, у него просто, действительно, плохи дела. Что-то его беспокоит и он мечется. Иначе, ничем не объяснить шумную кампанию, в которую вовлекли даже религиозные круги", - сказал Горбачев. По его словам, оппозиция в Азербайджане задает Алиеву неудобные вопросы, поэтому и "понадобился такой отвлекающий маневр".

США ПРЕДОСТАВИЛИ ТУРЦИИ ТРЕХДНЕВНЫЙ СРОК ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЧЕТКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВОЕННЫМ ДЕЙСТВИЯМ ПРОТИВ ИРАКА

05.02.03. США предоставили Турции трехдневный срок для определения четкого отношения к готовящимся в отношении Ирака военным действиям.

Как сообщает турецкая газета "Заман" со ссылкой на председателя конституционной комиссии Великого Национального Собрания Турции (ВНСТ) Бурхана Кузуи, если до конца недели ВНСТ не одобрит документ, подтверждающий участие Турции в предполагаемых военных действиях против Ирака, это может навести официальный Вашингтон на мысль "о содействии созданию курдского государства". По словам Бурхана Кузуи, если до истечения указанного срока не будет получен положительный ответ Турции, США задействуют программу "В", предполагающую создание курдского государства. "В этом случае Турция выступит в качестве противника США в вопросе о каком-либо вмешательстве в Северном Ираке", - заявил председатель конституционной комиссии ВНСТ.

В АШГАБАДЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100 ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ КОМПОЗИТОРА АРАМА ХАЧАТУРЯНА

05.02.03. В Ашгабаде при содействии посольств Армении и России состоялся концерт, посвященный 100 летию со дня рождения великого композитора Арама Хачатуряна. Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе МИД РА, в своем выступлении посол Армении в Туркменистане и временный поверенный в делах России в Туркменистане Андрей Молочков подчеркнули, что ЮНЕСКО, высоко оценив произведения великого композитора, объявила 2003 год годом Арама Хачатуряна. В концерте приняли участие известные туркменские исполнители. На мероприятии присутствовали представители дипломатических миссий, аккредитованные в Ашгабаде.

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ОДНОЙ ИЗ ЕРЕВАНСКИХ ШКОЛ ВОЗВРАЩЕНО НА ДОСЛЕДОВАНИЕ

05.02.03. Уголовное дело в отношении преподавателя одной из ереванских школ-интернатов, обвиняемого в принуждении к сексуальным действиям учениц той же школы, возвращено на доследование. Как сообщил корреспонденту АРМИНФО адвокат, защищающий на суде интересы потерпевших, Овик Арсенян, соответствующее решение судья Гор Акопян принял, удовлетворив ходатайство прокурора столичной прокуратуры общин Арабкир и Канакер-Зейтун Ара Асланяна. Напомним, что преподавателю-военруку ереванской школы-интерната N2 Рубену Глиджяну предъявлено обвинение по статье 112-1, часть 1 УК РА, предполагающей от 2 до 6 лет лишения свободы. Согласно обвинению, он на протяжении сентября-октября прошлого года неоднократно принуждал к сексуальным действиям 4-х учениц второго класса той же школы. Шум поднялся после заявления матери одной из девочек, обратившейся в Управление внутренних дел Еревана. Подсудимый 1962 года рождения, по образованию музыкант, холост. В школе работал год. К судимости ранее не привлекался, участвовал в карабахском движении, был ранен.

СЕГОДНЯ С УТРА САМОЛЕТЫ АВИАКОМПАНИИ "АРМЯНСКИЕ АВИАЛИНИИ" СОВЕРШАВШИЕ АВИАРЕЙСЫ В МОСКВУ И КРАСНОДАР, БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ВЕРНУТЬСЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "АРМЕНИЯ"

05.02.03. Сегодня с утра самолеты авиакомпании "Армянские авиалинии" (ААЛ), совершавшие авиарейсы в Москву и Краснодар, были вынуждены вернуться в международный аэропорт "Армения". Как сообщила корреспонденту АРМИНФО пресс-секретарь авиакомпании Гаяне Давтян, причиной этому послужил отказ компании "Росавианавигация" обслуживать самолеты "ААЛ". Армянская сторона задолжала своим российским партнерам около $2 млн. Гаяне Давтян отметила, что еще накануне компания "Армянские авиалинии" получила от "Росавианавигации" официальную телеграмму с предупреждением о покрытии имеющейся задолженности и уведомлением и закрытии воздушного пространства России для самолетов "ААЛ". Однако в результате предпринятых Главным управлением гражданской авиации РА и компанией "Армянские авиалинии" мер с 13.00 по местному времени движение авиатранспортом было восстановлено. По положению на 14.30 по местному времени выполнено 5 авиарейсов. Сегодня в Москву отбыл генеральный директор компании "Армянские авиалинии" Арсен Аветисян для проведения переговоров со своими российскими партнерами.

АРМЯНСКИМ СМИ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОТОРАБОТАМИ ЖУРНАЛИСТОВ СТРАН ЮЖНОГО КАВКАЗА

05.02.03. Армянским средствам массовой информации предоставлена возможность бесплатного пользования фотоработами, размещенными на сайте фотоагентства <Паткер>. Об этом сегодня журналистам сообщил директор агентства Рубен Мангасарян. По его словам,количество фотографий, сделанных армянскими, грузинскими и азербайджанскими фоторепортерами, увеличивается с каждым днем. На сегодняшний день их число на сайте достигает 400. Как отметил Рубен Мангасарян,данный проект, финансируемый фондом <Евразия>, завершится в мае, однако планируется продолжение этой программы. Фонд <Евразия< уже выделил более $80 тыс. Однако, как заметил Рубен Мангасарян, несмотря на предоставленное право бесплатного пользования сайтом, СМИ стран Южного Кавказа не очень часто прибегает к данной услуге. Возможно,- сказал Рубен Мангасарян,- это связано с техническими или организационными причинами. Рубен Мангасарян сообщил также, что проект осуществлен совеместными усилиями армянского фотоагентства <Паткер>, грузинского Агентства <Союзмедиацентр> и азербайджанского агентства <Зеркало>.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 5 ФЕВРАЛЯ

МИССИЯ НАБЛЮДЕНИЯ ОБСЕ ЗА ХОДОМ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ РЕШИТЕЛЬНО ОСУЖДАЕТ НАСИЛИЕ, СОВЕРШЕННОЕ НАКАНУНЕ В ГОРОДЕ АРТАШАТ

В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НАБЛЮДАЕТСЯ СОКРАЩЕНИЕ УРОВНЯ БЕЗРАБОТИЦЫ

У ЕВРОСОЮЗА НЕТ ПЛАНОВ РАСШИРЯТЬ СФЕРУ ДЕЙСТВИЯ КОНТИНГЕНТА СИЛ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ С БАЛКАН НА КАВКАЗСКИЙ РЕГИОН, ЗАЯВИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕВРОКОМИССИИ

УКРАИНА ПОДДЕРЖИТ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ ООН ПО ИРАКУ

ПРЕЗИДЕНТУ АРМЕНИИ БУДУТ ВРУЧЕНЫ ПРЕМИЯ ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЕДОРОВА И МЕДАЛЬ "РЕВНИТЕЛЮ ПРОСВЕЩЕНИЯ. В ПАМЯТЬ 200-ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.С.ПУШКИНА"

25 МАЯ В АРМЕНИИ СОСТОЯТСЯ ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ В НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СТРАНЫ

СЕГОДНЯ В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЭКСПЕРТОВ ДКБ

ПАРТИЯ ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СОЮЗ АРМЕНИИ ОСУДИЛА ИНЦИДЕНТ, ПРОИЗОШЕДШИЙ НАКАНУНЕ В АРТАШАТЕ В ХОДЕ ПРЕДВЫБОРНОГО МИТИНГА ОДНОГО ИЗ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ РА

ВОЗМОЖНОСТИ РАСШИРЕНИЯ ТОРГОВОГО РЕЖИМА АРМЕНИЯ-США ОБСУДИЛ В ВАШИНГТОНЕ МИНИСТР ИД РА

"АРМЕНТЕЛ" ИНВЕСТИРОВАЛ В РАЗВИТИЕ ТЕЛЕФОННОЙ СЕТИ $185 МЛН

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ АРМЕНИИ ПРОДОЛЖАЮТ НАРУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫМИ КОНВЕНЦИЯМИ

ЭКСПЕРТЫ ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ ОБСУЖДАЮТ В МОСКВЕ ПРОЕКТЫ ДОКУМЕНТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЗДАВАЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДОГОВОРА О КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПАРТИЯ "СОЮЗ ПРОГРЕССИВНОЙ МОЛОДЕЖИ АРМЕНИИ" ПОДДЕРЖИВАЕТ КАНДИДАТУРУ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА

В ТЕЧЕНИИ 2002 НА АФБ ДЕЛИСТИНГУ ПОДВЕРГЛИСЬ 44 АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВА

АРМЯНО-РОССИЙСКИЕ ОТНОШЕНИЯ САМЫЕ ОБРАЗЦОВЫЕ НА ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ, СЧИТАЕТ РОССИЙСКИЙ ПОЛИТИК

ФИНАНСОВЫМИ ПОТОКАМИ АРМЯНСКОЙ АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ РАО "ЕЭС РОССИИ"

СНИЖЕНИЕ ОБЪЕМА ПОМОЩИ АРМЕНИИ НА 2004 ФИСКАЛЬНЫЙ ГОД ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ДОСТИГНУТОГО В СТРАНЕ ПРОГРЕССА

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АРМЯНО-РОССИЙСКИХ ДРУЖЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ОБСУДИЛИ КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН И ДЕЛЕГАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ

США НЕ ОКАЗЫВАЛИ ПОДДЕРЖКИ И НЕ ВЫРАЖАЛИ СВОЕГО НЕСОГЛАСИЯ ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КАНДИДАТУРЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ АРМЕНИИ, ГОВОРИТСЯ В ЗАЯВЛЕНИИ ПОСЛА США В ЕРЕВАНЕ

РАО "ЕЭС РОССИИ" ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРИВАТИЗАЦИИ СЕВАНО-РАЗДАНСКОГО КАСКАДА ГЭС

В АРМЕНИИ БУДУТ СОЗДАВАТЬСЯ НАРОДНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

В РАМКАХ ПЯТОГО ЗАСЕДАНИЯ АРМЯНО-РОССИЙСКОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ УДАЛОСЬ РЕШИТЬ МНОГИЕ СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ

ВЕСНОЙ 2003 ГОДА В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ КРУПНАЯ АРМЯНО-РОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, НА КОТОРОЙ БУДУТ ОБСУЖДЕНЫ ВОПРОСЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ РОССИЙСКОГО КАПИТАЛА В ЭКОНОМИКУ АРМЕНИИ

В ЕРЕВАНЕ ПОДПИСАН ДОГОВОР ОБ АРМЯНО-РОССИЙСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОБЛАСТИ СПОРТА

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЭН-КЛУБ ВЗЯЛ ПОД ЗАЩИТУ ТЮРКОЛОГА МУРАДА БОДЖОЛЯНА, ОБВИНЕННОГО СПЕЦСЛУЖБАМИ АРМЕНИИ В ШПИОНАЖЕ В ПОЛЬЗУ ТУРЦИИ

ТЮРКОЛОГ МУРАД БОДЖОЛЯН С САМОГО НАЧАЛА СЛЕДСТВИЯ ПОДВЕРГАЛСЯ МОРАЛЬНОМУ ДАВЛЕНИЮ

АРМЯНО-РОССИЙСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВО МНОГОМ ПРЕВОСХОДЯТ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЕ ОТНОШЕНИЯ, СЧИТАЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИИ ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЕДОРОВА

ОТНОШЕНИЯ США И ИРАКА НЕ ПОВЛИЯЮТ НЕГАТИВНО НА ЮЖНОКАВКАЗСКИЙ РЕГИОН

АРМЯНСКИЕ СМИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМИ КАК ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ, ТАК И ДЛЯ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ, СЧИТАЕТ ПОСОЛ США В АРМЕНИИ

ПОСОЛЬСТВО США ОСУЖДАЕТ ЛЮБОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НАСИЛИЯ В ХОДЕ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ

ЕСЛИ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ БУДЕТ ВЫБРАН НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, РЕСПУБЛИКА ПОТЕРЯЕТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПЛАНЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА АРМЕН ХАЧАТРЯН: АРМЕНИЯ И РОССИЯ ЯВЛЯЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО СТРАТЕГИЧЕСКИМИ СОЮЗНИКАМИ, НО СОХРАНЯЮТ И УКРЕПЛЯЮТ ДУХОВНЫЕ СВЯЗИ, ИМЕЮЩИЕ ВЕКОВУЮ ИСТОРИЮ

ЗАДАЧИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДОСТИГНУТЫХ СОГЛАШЕНИЙ В РАМКАХ ПЯТОГО ЗАСЕДАНИЯ АРМЯНО-РОССИЙСКОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ БУДУТ ОБСУЖДЕНЫ В ХОДЕ ОТДЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ ВСТРЕЧ

В СЛУЧАЕ ПЕРЕИЗБРАНИЯ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН ПРОДОЛЖИТ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЗОНЫ СПИТАКСКОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

"БАНК АНЕЛИК" НАМЕРЕН ЗА 2003 ГОД УВЕЛИЧИТЬ ОБЩИЙ ОБЪЕМ ЧАСТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ И ПРЕВЫСИТЬ ПЛАНКУ В $300 МЛН

"БАНК АНЕЛИК" ДО АВГУСТА 2003 ГОДА ПЛАНИРУЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОСВОИТЬ КРЕДИТНУЮ ЛИНИЮ НА $1 МЛН В РАМКАХ ПРОГРАММЫ EBRD ПО КРЕДИТОВАНИЮ МИКРО- И МАЛОГО БИЗНЕСА

"БАНК АНЕЛИК" В 2003 ГОДУ ПЛАНИРУЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ РОСТ ПО ВСЕМ ОСНОВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ

ИРАНСКИЙ ЭКСИМБАНК ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ КОМПАНИИ "АРМРОСГАЗПРОМ" ДО 3 МЛН АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ГАЗОВЫХ СЕТЕЙ ЕРЕВАНА И ГАЗОСНАБЖЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ

НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОЙ ЛИНИИ ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ АГАРАК-ШИНУАЙР НЕОБХОДИМО ИЗЫСКАТЬ ПОРЯДКА $8 МЛН

КОМИТЕТ МИНИСТРОВ СЕ ОДОБРИЛ РЕКОМЕНДАЦИИ ПАСЕ "О ПОЛОЖЕНИИ БЕЖЕНЦЕВ И ВЫНУЖДЕННЫХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ В АРМЕНИИ, АЗЕРБАЙДЖАНЕ И ГРУЗИИ"

КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ АРМЕНИИ СТЕПАН ДЕМИРЧЯН ОБЕЩАЕТ В СЛУЧАЕ СВОЕГО ИЗБРАНИЯ ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА ВОССТАНОВИТЬ В СТРАНЕ ЗАКОННОСТЬ И ПОРЯДОК

ОТНОШЕНИЯ С РОССИЕЙ ВО ВСЕМ СПЕКТРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРМЕНИИ ЗАНИМАЮТ ОЧЕНЬ ВЕСОМОЕ И СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО

В ПРЕДДВЕРИИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ СОДЕЙСТВУЕТ ПОВЫШЕНИЮ ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ АРМЯНСКИХ ИНВАЛИДОВ

НАПАДЕНИЕ НА РУКОВОДИТЕЛЯ ПРЕДВЫБОРНОГО ШТАБА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ АРМЕНИИ АРАМА КАРАПЕТЯНА - АЙКА БАБУХАНЯНА ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, СЧИТАЕТ ВАЗГЕН МАНУКЯН

КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ АРМЕНИИ, ЛИДЕР ПАРТИИ НАЦИОНАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ВАЗГЕН МАНУКЯН ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ ЛОРИЙСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРЕЗИДЕНТ БОЛГАРИИ ПОДПИСАЛ УКАЗ О НАГРАЖДЕНИИ АРМЯНСКОЙ ПЕРЕВОДЧИЦЫ ВЫСШИМ ОРДЕНОМ РЕСПУБЛИКИ "МАДАРСКИЙ ВСАДНИК" ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное