Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

ARMINFO Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ОБСЕ ОСУЖДАЕТ АКТЫ НАСИЛИЯ В ХОДЕ ПОДГОТОВКИ К ПРЕЗИДЕНТСКИМ И ПАРЛАМЕНТСКИМ ВЫБОРАМ В АРМЕНИИ

06.02.03. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) осуждает акты насилия в ходе подготовки к президентским и парламентским выборам в Армении. Об этом говорится в заявлении Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ), опубликованном секретариатом ОБСЕ в Вене.

В частности, БДИПЧ решительно заклеймило акт насилия, примененный против Айка Бабуханяна, члена избирательной команды кандидата в президенты Арама Карапетяна. Бабуханян был избит неизвестными лицами во время проведения превыборной агитации за своего кандидата в городе Арташат, после чего получил ножевое ранение.

По словам главы Миссии наблюдателей БДИПЧ за выборами в Армении Питера Айкера, "в процессе подготовки к демократическим выборам в любой демократической стране нет и не может быть места насилию и угрозам". Айкер потребовал от армянских властей немедленного и тщательного, а также траспарентного расследования обстоятельств нападения на Бабуханяна, которое должно пройти в соответствии с принципами юриспруденции, господствующими во всех цивилизованных государствах. БДИПЧ создало в Армении Миссию наблюдателей для осуществлении мониторинга за всеми аспектами подготовки к президентским и парламентским выборам.

ТУРЕЦКИЙ ГЕНЕРАЛ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АРМЕНИЮ "ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ, ТУРКИ БУДУТ ВОЕВАТЬ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ"

06.02.03. Вопросы развития двусторонних отношений в военной сфере и ситуация в регионе Южного Кавказа были обсуждены в ходе состоявшейся накануне встречи министра обороны Азербайджана Сафара Абиева с начальником Академии национальной безопасности Турции генералом Кенаном Денизи.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана, Сафар Абиев проинформировал гостя о военно-политической ситуации в регионе Южного Кавказа. "В подобной ситуации некоторые страны используют Армению в качестве рычага давления на Азербайджан, поэтому крайне важно, чтобы Азербайджан и Турция действовали совместно",- сказал Абиев. В свою очередь, Кенан Денизи отметил, что если возникнет необходимость, "турки будут воевать плечом к плечу с азербайджанцами против армян".

РОБЕРТ КОЧАРЯН: МНЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНЕЕ СОПЕРНИЧАТЬ НА ВЫБОРАХ С ЕДИНЫМ КАНДИДАТОМ ОТ ОППОЗИЦИИ

06.02.03. "На предстоящих президентских выборах в Армении мне было бы интереснее соперничать с единым кандидатом, чем с таким большим количеством претендентов на президентское кресло". Об этом в ходе состоявшейся сегодня в ереванской школе N 8 имени А.С.Пушкина с преподавателями столичных школ заявил президент Армении Роберт Кочарян. По его словам, статус кандидата в президенты сегодня не должен по сути дела "покупаться" за 5 млн драмов (около $ 10 тысяч). Помимо этого, у серьезного политического деятеля должна быть политическая культура и должны срабатывать "внутренние тормоза" с тем, "чтобы в ходе предвыборной кампании не выглядеть смешным". Глядя на список зарегистрировавшихся кандидатов в президенты, невольно возникает вопрос, почему именно эти, а не кто-либо другой. "Трудно быть главой государства с примерно 3 миллионами потенциальных кандидатов в президенты", - сказал Роберт Кочарян. Вместе с тем он заметил, что предстоящие президентские выборы предваряют выборы в парламент и та партия, от которой в конце концов будет выдвинут единый кандидат от оппозиции, получит огромное преимущество перед остальными, что непременно повлияет на расстановку сил в новом парламенте. "В любом случае, мне было бы гораздо интереснее соперничать с одним соперником от оппозиции с единым штабом и крупным электоратом ", - подчеркнул президент Армении.

19 ФЕВРАЛЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПОРЯДОК В СТРАНЕ БУДУТ 10 ТЫС ПОЛИЦЕЙСКИХ, ЗАЯВИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ

06.02.03. В день выборов на каждом из 1865 избирательных участков с 20.00 до 8.00 утра будут дежурить по 2 вооруженных полицейских. Об этом заявил в ходе состоявшегося сегодня заседания Центральной Избирательной Комиссии заместитель начальника полиции Армении генерал-майор Ованес Варян. По его словам, после завершения выборов на каждом участке будут дежурить от 3 до 5 полицейских, которые будут находиться в комнатах, прилегающих к избирательным участкам. Помимо этого, на расстоянии 50 метров от избирательных участков будут расположены отряды полиции, препятствующие большому скоплению народа. Полицейские отряды будут следить за тем, чтобы в день выборов на улицах не было противозаконных случаев пропаганды в пользу того или иного кандидата. Кроме того, отметил Ованес Варян, в случае необходимости будут использованы также запасные силы. В общей сложности, за порядком в день выборов будут следить 10 тыс полицейских, то есть весь личный состав полицейского ведомства. В то же время, добавил генерал-майор, вызывает беспокойство то обстоятельство, что обычно 30-40% полицейских не имеют возможности принять участие в голосовании. При этом председатель ЦИК РА Артак Саградян отметил, что решение проблемы фактического нарушения прав 4 тыс человек пока не найдено. Он призвал найти приемлемое решение и, к примеру, распределить отряды так, чтобы полицейские получили возможность проголосовать. Как отметил Артак Саградян, на этом важном для страны этапе, коим являются президентские выборы, правоохранительные органы выполняют особую миссию - обеспечение спокойствия, внутренней стабильности, а так же прав человека в ходе выборов. Основными задачами деятельности правоохранительных органов являются организация мероприятий по обеспечению безопасности встреч кандидатов на пост президента с избирателями, перевозки избирательных документов, обеспечению порядка на избирательных участках, безопасности транспортных средств и наблюдению за процессом подсчета голосов.

ПО ДЕЛУ ПРОИЗОШЕДШЕГО В ГОРОДЕ АРТАШАТ ИНЦИДЕНТА, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО БЫЛ РАНЕН ГЛАВА ПРЕДВЫБОРНОГО ШТАБА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ВАЗГЕНА МАНУКЯНА АЙК БАБУХАНЯН, ЗАДЕРЖАНЫ 56 УЧАСТНИКОВ МИТИНГА

06.02.03.По делу об инциденте в городе Арташат, в ходе которого был ранен глава предвыборного штаба кандидата в президенты Вазгена Манукяна Айк Бабуханян, задержаны 56 участников митинга, и возбуждено уголовное дело по статьям 133 и 222 Уголовного Кодекса РА. Об этом в ходе состоявшегося сегодня заседания Центральной Избирательной Комиссии заявил заместитель начальника Полиции Армении, генерал-майор Ованес Варян. По его словам, начато также служебное расследование из-за многочисленных обвинений в адрес правоохранительных органов об их невмешательстве в драку. Ованес Варян выразил мнение, что основной причиной, послужившей сигналом к началу драки, стал выстрел, произведенный Айком Бабуханяном. При этом генерал-майор не исключил возможности возбуждения уголовного дела в отношении стрелявшего. Причиной беспорядков также может послужить проведение митингов разных кандидатов в один и тот же день в одном и том же месте, добавил заместитель начальника полиции Армении. Как отметил Ованес Варян, обычно на митингах за общественным порядком следят 15 полицейских, что вполне достаточно для обеспечения спокойствия во время обычных собраний. Завтра в городе Арташат, где соберутся все кандидаты на пост президента республики, за порядком будут следить 100 полицейских, так как у правоохранительных органов есть информация о возможных беспорядках. По словам председателя ЦИК РА Артака Саградяна, инцидент, произошедший в городе Арташат, является провокацией, направленной против государства, и организаторы беспорядков должны быть раскрыты и наказаны по всей строгости закона. Произошедшее бросает тень на всю предвыборную кампанию, отметил он. Никто не вправе применять насилие против граждан, однако хулиганские выходки должны быть пресечены. В интересах Армении необходимо, чтобы выборы прошли в спокойной и законной обстановке, заявил Артак Саградян.

ВЛАСТИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПЕРЕДАЛИ СЕГОДНЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СТОРОНЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ЭЛЬМЕДДИНА АБИЕВА

06.02.03. Сегодня в 16 часов 15 минут по местному времени на Агдамском направлении линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана власти Нагорно-Карабахской Республики передали военнослужащего Эльмеддина Абиева азербайджанской стороне. Военнослужащий азербайджанской армии Эльмеддин Абиев был ранен и попал в плен 8 января при попытке прорыва диверсионно-разведывательной группы на карабахскую территорию на Агдамском направлении. Он был прооперирован карабахскими врачами в одном из военных госпиталей НКР, и в течение всего периода прохождения лечения его регулярно посещали представители Международного Комитета Красного Креста (МККК) и ОБСЕ, а также неправительственных организаций Нагорного Карабаха. Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе МИД НКР, передача Э.Абиева была осуществлена решением президента НКР Аркадия Гукасяна при сотрудничестве Государственной комиссии НКР по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших с Нагорно-Карабахским представительством МККК. Репатриация азербайджанского военнослужащего стала возможной после заключения лечащих врачей и медицинского делегата МККК, признавших Абиева транспортабельным.--

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 6 ФЕВРАЛЯ

СОПРЕДСЕДАТЕЛИ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ АРМЕНИИ КОНГРЕССА США ПРИЗЫВАЮТ К НОРМАЛИЗАЦИИ ТОРГОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ США И АРМЕНИЕЙ

СПИКЕР СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ СОВЕРШИТ РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, ГДЕ ВСТРЕТИТСЯ С ГЛАВАМИ ПАРЛАМЕНТОВ ГРУЗИИ, АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

РОБЕРТ КОЧАРЯН: В 2003 ГОДУ ГОСБЮДЖЕТОМ АРМЕНИИ ПРЕДУСМОТРЕНО ВЫДЕЛИТЬ СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА 5 МЛРД ДРАМОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ГОДА ПЛАНИРУЕТСЯ ПЕРЕВЕСТИ ШКОЛЫ РЕСПУБЛИКИ НА СИСТЕМУ ЛОКАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: АРМЕНИЯ В ПЕРСПЕКТИВЕ ДОЛЖНА СТАТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ РЕГИОНА ЮЖНОГО КАВКАЗА

ПРОИЗВОДСТВО ФРУКТОВЫХ ЭКСТРАКТОВ И ПИЩЕВЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ МОЖЕТ СТАТЬ ДЛЯ АРМЕНИИ ОДНИМ ИЗ ПРИОРИТЕТНЫХ ОТРАСЛЕЙ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

11 ФЕВРАЛЯ В ГРУЗИЮ ПРИБЫВАЕТ ДЕЛЕГАЦИЯ ГРУППЫ МОНИТОРИНГА ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ СОВЕТА ЕВРОПЫ

2002-Й ГОД ОКАЗАЛСЯ НЕУДАЧНЫМ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЛОРИЙСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНЮСТ АРМЕНИИ ПОЛУЧИТ 1,6 МЛН ДРАМОВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСЛОВИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА ПО ДЕЛУ О ТЕРАКТЕ В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО СЕГОДНЯ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПЕРЕДАЧУ РОССИЙСКОЙ СТОРОНЕ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА РАЗДАНСКОЙ ТЭС

ВОПРОС МИРНОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕШЕН ПУТЕМ ВЗАИМНЫХ КОМПРОМИССОВ, СЧИТАЕТ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ АРМЕНИИ ОТ ПАРТИИ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРМЯНЕ"

КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ ОТ ПАРТИИ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРМЯНЕ" АРАМ АРУТЮНЯН СЧИТАЕТ СЕБЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ В АРМЕНИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЕСПЛАТНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В РАМКАХ ГОСЗАКАЗА

"КЛУБ МОЛОДЫХ ЛИБЕРАЛОВ" ПРЕДСТАВИТ В ЦИК ПРЕДЛОЖЕНИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ 19 ФЕВРАЛЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА СПРАВЕДЛИВЫХ И ПРОЗРАЧНЫХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

БОЛЕЕ 40 СТУДЕНТОВ-ЖИТЕЛЕЙ АРМЕНИИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ESS, КОТОРАЯ КОМПЕНСИРОВАЛА ИМ ПОРЯДКА $20 ТЫС

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА НА 2003 ГОД

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ОБЯЗАНА НЕ ВЫСТУПАТЬ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ А ПРЕДПРИНИМАТЬ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

15 ТЫС ВЫПУСКНИКОВ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗОВ АРМЕНИИ ПОЛУЧИЛИ ПРАВО ПУТЕМ ПЕРЕСДАЧИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА

ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ НЕ С ПОМОЩЬЮ АБСТРАКТНОЙ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ, А ПОСТАНОВКОЙ И РЕШЕНИЕМ ЗАДАЧ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

В БАКУ ПРОЙДЕТ 20-Е ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ТОРГОВЛЕ, ЭКОНОМИКЕ И ТЕХНОЛОГИЯМ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ ОРГАНИЗАЦИИ ЧЕРНОМОРСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

СОБЫТИЯ, ПРОИЗОШЕДШИЕ 4 ФЕВРАЛЯ В ГОРОДЕ АРТАШАТ, ОРГАНИЗОВАНЫ ЧЛЕНОМ АРМЯНСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, СЧИТАЮТ В ПАРТИИ "СОЮЗ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО"

В СВЯЗИ С НАПРЯЖЕНИЕМ ВОКРУГ ИРАКА КОМАНДОВАНИЕ ПОГРАНГРУППЫ ФПС РОССИИ В АРМЕНИИ ПРИНИМАЕТ МЕРЫ К ПОВЫШЕНИЮ БОЕГОТОВНОСТИ

В ПРЕДСТОЯЩИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ И ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В АРМЕНИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ 50% ЛИЧНОГО СОСТАВА ПОГРАНГРУППЫ ФПС РОССИИ В РА

В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ - НАЧАЛЕ МАРТА 2003 ГОДА ОЖИДАЕТСЯ ВИЗИТ В АРМЕНИЮ ДИРЕКТОРА ФПС РОССИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА КОНСТАНТИНА ТОЦКОГО

В 2002 ГОДУ СДАНЫ "ПОД КЛЮЧ" ДВА 22-КВАРТИРНЫХ ДОМА ДЛЯ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПОГРАНГРУППЫ ФПС РОССИИ В АРМЕНИИ

В ТЕЧЕНИЕ 2002 ГОДА ЗАДЕРЖАНО 77 НАРУШИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЯДА АРМЯНСКИХ СМИ НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ И НАГРАДАМИ ФПС РОССИИ

НАЧАЛЬНИКУ ПОГРАНИЧНОЙ ГРУППЫ ФПС РОССИИ ПРИСВОЕНО ОЧЕРЕДНОЕ ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ

ГЛАВА ГРУППЫ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ОБСЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ МОНИТОРИНГ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ, ПИТЕР АЙКЕР СТРОГО ОСУДИЛ ПРОИСШЕДШИЙ НА ДНЯХ В АРТАШАТЕ ИНЦИДЕНТ

КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ, ЛИДЕР АРМЯНСКИХ КОММУНИСТОВ ВЛАДИМИР ДАРБИНЯН ЗАЯВИЛ О ГОТОВНОСТИ СНЯТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ В ПОЛЬЗУ ЛИДЕРА "НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНЕНИЯ" АРТАШЕСА ГЕГАМЯНА

ЗА ЯНВАРЬ-ОКТЯБРЬ 2002 ГОДА В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ФАКТИЧЕСКИХ ЦЕНАХ БЫЛО ВЫПУЩЕНО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ НА СУММУ В 6150,8 МЛН ДРАМОВ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БОЛЬШИНСТВА ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ АРМЕНИИ СЧИТАЮТ МАЛОВЕРОЯТНЫМ ВОЗМОЖНОСТЬ КОНСОЛИДАЦИИ ОППОЗИЦИИ ВОКРУГ ЕДИНОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ

РАО "ЕЭС РОССИИ" НЕ ПОНАДОБИТСЯ ЛИЦЕНЗИЯ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ АРМЯНСКОЙ АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

ПРОИЗОШЕДШИЕ 4 ФЕВРАЛЯ СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ АРТАШАТ - ЭТО ЗАГОВОР ПРОТИВ ОППОЗИЦИИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ СЕГОДНЯ С ЧЛЕНАМИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННО-КУЛЬТУРНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НАЦИОНАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ СТРАНЫ

ОРГАНИЗАЦИЯ "ФРАНЦИЯ-РОССИЯ-СНГ" ОКАЗАЛА ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ 4 ОБЪЕКТАМ КУЛЬТУРЫ АРМЕНИИ

НАРУШЕНИЯ В ХОДЕ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ НА ПОСТ ГЛАВЫ АРМЕНИИ НОСЯТ ТОТАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, УТВЕРЖДАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОППОЗИЦИИ

ИНЦИДЕНТ В АРТАШАТЕ ОРГАНИЗОВАН ВЛАСТЯМИ СТРАНЫ, ЗАЯВИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОГО ШТАБА ОППОЗИЦИИ ВАГАРШАК АРУТЮНЯН

В ТЕЧЕНИЕ 2002 ГОДА ЗАДЕРЖАНО 77 НАРУШИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЯДА АРМЯНСКИХ СМИ НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ И НАГРАДАМИ ФПС РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ РОССИИ ДАЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРЕОБРАЗОВАНИЕ МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА АРМЯНСКОГО "БАНКА АНЕЛИК" В ДОЧЕРНЮЮ СТРУКТУРУ

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ АРМЕНИЯ - США "НА ПОДЪЕМЕ", ЗАЯВЛЯЕТ МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РА


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное