Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ПРЕЗИДЕНТ ИТАЛИИ ГОТОВ СОДЕЙСТВОВАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ АРМЕНИИ

РИМ, 27.01.05. АРМИНФО. Италия готова содействовать экономическому развитию Армении, увеличению товарооборота между двумя странами и итальянского капитала в Армении. Об этом заявил сегодня президент Италии Карло Адзелио Чампи в ходе встречи с президентом Армении Робертом Кочаряном, находящимся с визитом в Италии.

В ходе встречи президенты обсудили отношения между двумя странами, затронули ряд вопросов регионального и международного плана, а также процесс интеграции Армении в Европу. Президент Армении в ходе встречи выразил надежду, что первый визит президента Армении в Италию станет стимулом для развития двусторонних отношений и удобным поводом для переноса политического диалога и в экономическое пространство. Кочарян проинформировал своего итальянского коллегу об отношениях Армении и ЕС и подчеркнул важность для Армении программы <Расширенная Европа. Новые соседи>. В свою очередь К.Чампи выразил готовность содействовать интеграции Армении в евроструктуры и отметил, что Кавказ имеет для Европы стратегическое значение. Президент Италии высказался за дальнейший процесс мирного урегулирования карабахской проблемы. По его мнению, угроза нестабильности в регионе ослабляет перспективы развития всего региона.

Вопросы межпарламентского сотрудничества президент Р.Кочарян обсудил с председателем парламента Италии Фердинандо Касини. С председателем сената Италии Морчелло Перо Кочарян обсудил вопросы, касающиеся сотрудничества двух стран в законотворческой области.

Напомним, что завтра, 28 января Р.Кочарян посетит Ватикан, где встретится с Папой Римским и Кардиналом Анджело Содано. Кроме того, армянский гость встретится с премьер-министром Италии Сильвио Берускони.

Отметим, что за январь-ноябрь 2004 года общий объем товарооборота между Арменией и Италией составил $62,8 млн, что на 26,6% больше аналогичного показателя 2003 года. Объем экспорта составил $26,2 млн., импорта - $36,5 млн., отрицательное сальдо составило $10,3 млн.

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ОТБЫЛ СЕГОДНЯ С ТРЕХДНЕВНЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В ИТАЛИЮ

ЕРЕВАН, 27.01.05. АРМИНФО. Президент Армении Роберт Кочарян по приглашению президента Итальянской Республики Карло Адзелио Чампи отбыл сегодня с трехдневным официальным визитом в Италию.

В составе армянской делегации - министр иностранных дел Армении Вардан Осканян, министр торговли и экономического развития Карен Чшмаритян, министр сельского хозяйства Давид Локян, представители отечественных деловых кругов. В рамках визита Роберт Кочарян в Риме встретится с президентом Италии, премьер-министром Сильвио Берлускони, а также руководителями Сената и нижней палаты итальянского Парламента. Предусмотрены встречи главы Армении в Международном фонде развития сельского хозяйства и представителями деловых кругов Италии. В рамках визита будут подписаны совместное заявление президентов двух стран, соглашение о сотрудничестве и взаимопомощи в области малого и среднего бизнеса, таможенной сфере. В Ватикане состоится встреча Роберта Кочаряна с главой Римско-католической церкви папой Римским Иоанном павлом Вторым и кардиналом Анджело Содано. В Ватикане же Роберт Кочарян встретится с главой Католикосом католиков Верховного Дома Киликийского Патриархом Нерсесом - Погосом, осмотрит недавно открытый памятник Григору Лусаворичу (Григорию Просветителю). 28 января армянская делегация направится в Венецию, где состоятся встречи с руководством города и представителями армянской общины Венеции. Роберт Кочарян посетит армянскую духовную семинарию Мурада Рафаэляна, а также братство Мхитаристов на острове Сен-Лазар (Святого Лазаря).

Одной из целей визита главы армянского государства в Италию является расширение армяно-итальянского политического диалога, обмен мнениями по ряду интересующих стороны политических вопросов и достижение договоренностей о сотрудничестве в рамках международных организаций. Нынешний визит - первый официальный визит Роберта Кочаряна в Италию, а до этого в марте 1999 года президенты Армении и Италии встречались на состоявшемся в Ватикане открытии выставки "Рим - Армения". 30 января армянская делегация возвратится в Ереван.

Отметим, что по данным Национальной статистической службы РА, за 11 месяцев 2004 года товарооборот между Арменией и Италией составил около $63 млн. При этом на долю экспорта армянских товаров в Италию приходится более $ 26 млн, а импорта продукции итальянских производителей - более $36,5 млн.

ДЭВИД АТКИНСОН: ПРИНЦИП "ПРАВА НАЦИЙ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ" В СЛУЧАЕ С КАРАБАХОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЕН

ЕРЕВАН, 27.01.05. АРМИНФО. Принцип "права наций на самоопределение" в случае с Карабахом не может быть применен. Об этом в интервью ВВС заявил докладчик ПАСЕ по Нагорному Карабаху Дэвид Аткинсон.

По его словам, Совет Европы признал территориальную целостность Азербайджана, когда страна была принята в ряды этой организации. Если стороны придут к согласию по изменению существующих границ, как это было в случае с разделением границ между Чехией и Словакией, если правительство Азербайджана согласится с требованием населения Карабаха о предоставлении независимости, то и мы это примем, отметил Д.Аткинсон. <Но очевидно, что азербайджанские власти никогда не согласятся с требованием Карабаха о независимости. Совет Европы, как и другие международные организации, не может признать независимость Нагорного Карабаха>, - подчеркнул Дэвид Аткинсон.

ВПЕРВЫЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ПРОЙДУТ ДНИ АРМЯНСКОГО КИНО

ЕРЕВАН, 27.01.05. АРМИНФО. С 11 по 17 февраля текущего года в Лондоне пройдет фестиваль армянских фильмов. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщил режиссер, кинокритик Арцви Бахчинян.

Он отметил, что дни армянского кино в Великобритании пройдут впервые за последние 25 лет, что позволит представить общественности этой страны малоизвестную им армянскую культуру. В Лондонском кинотетре <Французский институт> будут продемонстрированы художественные и документальные фильмы не только классиков армянского кино, но и малоизвестных, однако не менее талантливых армянских режиссеров. После просмотров фильмов состоятся обсуждения на тему <Армянский опыт и современное кино>, что создаст уникальную возможность для ознакомления с одним из малоизвестных страниц мирового кино. На фестивале представлены фильмы режиссеров Тиграна Хзмаляна (Армения, фильм <Легче чем воздух>), Хинера Селима, Ромена Авиняна и Лалы Саркисян (Франция, Италия, Швецария, фильм <Водка <Лимон>), Атома Эгояна (Канада, фильмы <Арарат> и <Каледарь>). В рамках фестиваля будут также продемонстрированы фильмы Артавазда Пелешяна, Арцви Бахчиняна, Левона Минасяна, Сергея Аветикяна и Норы Армани.--

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТУРЦИИ НАЗВАЛ КОММЕНТАРИЙ АРМЯНСКОГО КОЛЛЕГИ О ПРИЗНАНИИ КАРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ <ОППОРТУНИСТСКИМ>

ЕРЕВАН, 27.01.05. АРМИНФО. Премьер-министр Турции назвал комментарий армянского коллеги Вардана Осканяна о признании Карского Соглашения официальным Ереваном <оппортунистским>.

Как сообщает турецкая газета Zaman, глава внешнеполитического ведомства Турции отметил, что <официальный Ереван должен предпринять определенные шаги для достижения компромисса в отношениях между Турцией и Арменией>. Глава МИД Турции предложил начать разговор о компромиссе только после того, как будут изъяты <ряд положений в Конституции и Декларации о независимости Армении>. В частности, считают в Анкаре, <недопустимо использование выражения <Западная Армения> применительно к восточной части Турции. Гора <Агры> считается национальным символом Армении и называется горой <Арарат>. Кроме того, до сих пор не были предприняты шаги для вывода войск с территорий Азербайджана, а также не сняты обвинения с Турции в совершении так называемого геноцида армян в 1915 году>, - отметил источник. Источник напоминает, что Р. Эрдоган поднял тему Карского соглашения после своей официальной поездки в Москву, указывая на то, что официальный Ереван должен сделать первый шаг на пути к тому, чтобы Турция открыла границу с Арменией.

ИНЦИДЕНТ С АРМЯНСКИМ ДЕПУТАТОМ, ЗАДЕРЖАННЫМ В ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ, РАЗЪЯСНИЛСЯ

ЕРЕВАН, 27.01.05. АРМИНФО. Инцидент с армянским депутатом Акопом Акопяном, задержанным ранее в Объединенных Арабских Эмиратах, разъяснился, и он намерен в ближайшее время возвратиться в Армению. Об этом он заявил в интервью Общественному Радио.

Как сообщил депутат, он с сыном и другом Грантом Давтяном направились в Дубай отдохнуть. По его словам, недоразумение началось с того момента, когда работница магазина вместо 8 тыс 800 долларов записала 880. Затем, на основании жалобы хозяина магазина, в полицейское отделение отводится Грант Давтян. Таким образом, к полицейским попадают паспортные данные Акопянов. После этого А.Акопяну сообщают, что у него и его сына есть проблемы с Интерполом. По данным полиции ОАЭ, депутат и его сын разыскиваются полицией Армении по обвинению в убийстве. Подозреваемые были тут же задержаны и отправлены в изолятор Интерпола, причем депутат и его сын содержались вместе с обвиняемыми в убийстве. Поскольку следующие несколько дней пришлись на выходные, на допрос депутат и его сын были доставлены лишь после недельного пребывания в изоляторе. После сделанного в штаб-квартиру Интерпола запроса выяснилось, что произошло недоразумение, и депутат с сыном были отпущены на свободу.

Ранее в пресс-службе Полиции корреспонденту АРМИНФО категорически заявили, что не располагают какой-либо информацией о происшедшем в Дубае с армянским депутатом инциденте по той причине, что последний не числится в розыске Интерпола. Напомним, что это не единственное несчастье, приключившееся за последнее время с депутатом А.Акопяном. Ранее на его дом дважды нападали, причем оба раза с применением огнестрельного оружия.

АРМЯНСКИЙ И ФРАНЦУЗСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ ИНСИНУАЦИЙ ТУРЕЦКОГО КОЛЛЕГИ

ЕРЕВАН, 27.01.05. АРМИНФО. Глава армянской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, вице-спикер армянского парламента Тигран Торосян и член французской делегации ПАСЕ Франсуа Рошлуа направили протестные письма генсеку СЕ Терри Девису по поводу поведения председательствующего в политическом комитете ПАСЕ, представителя турецкой делегации Абдул Гядыр Атеш.

Последний, во время заседания ПАСЕ, посвященного обсуждению проекта резолюции по Нагорному Карабаху ввел в заблуждение европейских парламентариев, заявив, что накануне Политический комитет, якобы, отклонил предложение армянской стороны об изменении формулировки "сепаратистские силы" на "силы, стремящиеся к независимости". Между тем, накануне заседания ПАСЕ Политический комитет принял предложенную армянской делегацией новую формулировку большинством голосов. Ранее Т.Торосян в интервью Общественному телевидению Армении заявил, что именно из-за инсинуаций турецкого депутата, дезинформировавшего депутатов ПАСЕ, эта поправка не была включена в окончательный вариант резолюции по Нагорному Карабаху.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 27 ЯНВАРЯ

907-Я ПОПРАВКА К АКТУ О ПОДДЕРЖКИ СВОБОДЫ США КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ОТМЕНЕНА, СЧИТАЕТ ПОСОЛ США В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

АРМЕНИЯ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ПОСРЕДНИЧЕСТВА АНКАРЫ

ПОСОЛ США В АЗЕРБАЙДЖАНЕ: <МЫ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛИ И НЕ ПРИЗНАЕМ НЕЗАВИСИМОСТЬ НКР. США ПРИЗНАЕТ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ АЗЕРБАЙДЖАНА>

ЧУБАЙС УДОВЛЕТВОРЕН АКТИВАМИ РАО В АРМЕНИИ И НЕ НАМЕРЕН ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ

В США НАЧАЛИСЬ ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИЙ ПОТОМКАМ АРМЯН, СТАВШИХ ЖЕРТВАМИ ГЕНОЦИДА 90 ЛЕТ НАЗАД

ПРЕЗИДЕНТ АЗЕРБАЙДЖАНА УДОВЛЕТВОРЕН ПРИНЯТИЕМ В ПАСЕ ДОКЛАДА ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ

МЫ ПРИЗНАЕМ КАРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ЗАЯВИЛ ГЛАВА МИД РА В ИНТЕРВЬЮ ТУРЕЦКОЙ ГАЗЕТЕ ZAMAN

ГЛАВА <АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ОБЩИНЫ НАГОРНОГО КАРАБАХА> СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ ИСКЛЮЧИТЬ АРМЕНИЮ ИЗ СЕ

В СТЕПАНАКЕРТЕ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ В 2005 ГОДУ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НКР

ВОПРОС О ВОЗВРАЩЕНИИ ТУРЦИЕЙ АРМЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ В ПОВЕСТКЕ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ АРМЕНИИ НЕ СТОИТ, ЗАЯВИЛ ГЛАВА МИД РА

ЕСЛИ БЫ ТУРЦИЯ ВЕЛА РАВНОПРАВНУЮ ПОЛИТИКУ ДОБРОСОСЕДСТВА С АРМЕНИЕЙ - ТАК, КАК С АЗЕРБАЙДЖАНОМ, ТО МОГЛА БЫ ВЫСТУПИТЬ В КАЧЕСТВЕ ЭФФЕКТИВНОГО ПОСРЕДНИКА, ОТМЕТИЛ ВАРДАН ОСКАНЯН

28 ЯНВАРЯ БЮРО ПАСЕ ОБСУДИТ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ СОВЕТА ЕВРОПЫ ПО ПРЕТВОРЕНИЮ В ЖИЗНЬ РЕШЕНИЙ ПО КАРАБАХУ

ЭКС-ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАНА: АРМЯНСКАЯ СТОРОНА ДОЛЖНА ПРИЗНАТЬ НАГОРНЫЙ КАРАБАХ СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ АЗЕРБАЙДЖАНА

ПРОФИЦИТ БЮДЖЕТА АРМЕНИИ 2004 ГОДА СОСТАВИЛ 2 МЛРД ДРАМОВ

ПАСЕ НАМЕРЕНА ЛИШЬ ПОМОЧЬ СОПРЕДСЕДАТЕЛЯМ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ, А НЕ ПОДМЕНЯТЬ ИХ, ЗАЯВЛЯЕТ ДЭВИД АТКИНСОН

84% ДОХОДОВ ИЛИ $424 МЛН ГОСБЮДЖЕТА АРМЕНИИ 2004 ГОДА БЫЛО ОБЕСПЕЧЕНО ЗА СЧЕТ НАЛОГОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ

ПАСЕ ПРИЗЫВАЕТ АРМЕНИЮ И АЗЕРБАЙДЖАН ВНЕСТИ КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ИСПОЛНИЛОСЬ 13 ЛЕТ ОБОРОНЕ СЕЛА КАРИНТАК ШУШИНСКОГО РАЙОНА НАГОРНОГО КАРАБАХА

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕФОРМЫ, ПРОВОДИМЫЕ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ - НА ВЕРНОМ ПУТИ, СЧИТАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НКР

АЗЕРБАЙДЖАН И ИРАН ПОДТВЕРДИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕЗОЛЮЦИЙ ООН И ОИК ПО НАГОРНО-КАРАБАХСКОМУ КОНФЛИКТУ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ ПОЗДРАВИЛ АРМЯНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ С ОТМЕЧАЕМЫМ 28 ЯНВАРЯ 13-Й ГОДОВЩИНОЙ ФОРМИРОВАНИЯ АРМЯНСКОЙ АРМИИ

ПРЕЗИДЕНТ АЗЕРБАЙДЖАНА СЧИТАЕТ ПРИНЯТИЕ ПАСЕ РЕЗОЛЮЦИИ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ УСПЕХОМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ДИПЛОМАТИИ

28 ЯHВАРЯ В БАКУ ПРИБУДЕТ МИССИЯ ОБСЕ

В БАКУ ПРИБЫЛ ФРАHЦУЗСКИЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ МИHСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ

ОБЪЕМ УДОВЛЕТВОРЕННЫХ ЗАЯВОК НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЧЕРЕЗ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ДЕПОЗИТАРИЙ 20-НЕДЕЛЬНЫХ ГКО СОСТАВИЛ 31.726 МЛН ДРАМОВ ИЛИ 6,3% ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ 20-НЕДЕЛЬНЫХ ГКО ПРЕВАЛИРОВАНИЕ СПРОСА НАД ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОЧТИ В ТРИ РАЗА СФОРМИРОВАЛО ДОХОДНОСТЬ НА УРОВНЕ 4,3%

ХАДДАД АДЕЛЬ ВЫРАЗИЛ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ РАЗВИТИЕМ ОТНОШЕНИЙ ТЕГЕРАНА И ЕРЕВАНА

В ПРОГРАММЕ ГОДА РОССИИ В АРМЕНИИ ШИРОКО ПРЕДСТАВЛЕНЫ АКЦИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ, ТОРГОВО- ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, ИНФОРМАЦИИ И СПОРТА

НАЦМЕНЬШИНСТВА ГРУЗИИ НЕДОВОЛЬНЫ ПОЛИТИКОЙ ГРУЗИНСКИХ ВЛАСТЕЙ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАРАБАХА НЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ В ПЕРЕГОВОРАХ МЕЖДУ БАКУ И ЕРЕВАНОМ, ЗАЯВИЛ ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАНА

МИНОБОРОНЫ РФ ГОТОВО К ВЫВОДУ ИМУЩЕСТВА И ТЕХНИКИ С РОССИЙСКИХ БАЗ НА ТЕРРИТОРИИ ГРУЗИИ

"РУСАЛ" В 2005Г. ГОТОВ ПОТРАТИТЬ НА НОВЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДО 1 МЛРД ДОЛЛ

ПОПРАВКИ К ЗАКОНУ О ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ АРМЕНИИ ВЫЗВАНЫ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРЕБОВАНИЕМ, СЧИТАЕТ ДЕПУТАТ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ОТ РПА

В 2004 ГОДУ РАСХОДЫ ГОСБЮДЖЕТА АРМЕНИИ ВОЗРОСЛИ НА 22,3% - ДО $507,5 МЛН

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОСТОЯВШЕЙСЯ СЕГОДНЯ В КРАКОВЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ВЫРАЖАЕТ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ПО ПОВОДУ РЕЗОЛЮЦИИ ПАСЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ

ЛИДЕР ПАРТИИ "НАЦИОНАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ БЛОК" НЕ НАМЕРЕН ПОКИДАТЬ РЯДЫ БЛОКА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"

ЧЛЕНЫ ЕРЕВАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА ДОБРОВОЛЬЦЕВ "ЕРКРАПА" НАМЕРЕНЫ ВЫЙТИ ИЗ РЯДОВ СДЕ И СОЗДАТЬ НОВУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

В СТОЛИЦЕ АРМЕНИИ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "CHILDREN'S TOLERANCE EDUCATION"

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ОППОЗИЦИОННОЙ ПАРТИИ "АНРАПЕТУТЮН" НЕ НАМЕРЕН ПОДНИМАТЬ ВОПРОС СВОЕЙ ОТСТАВКИ С ЗАНИМАЕМОГО ПОСТА ДО СЪЕЗДА ПАРТИИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОЗДРАВИЛ АРМЯНСКИЙ НАРОД И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ С ДНЕМ АРМИИ

СОВЕТ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ УТВЕРДИЛ ДЕНЕЖНО КРЕДИТНУЮ ПРОГРАММУ НА 2005 ГОД

В ПЕРЕГОВОРНОМ ПРОЦЕССЕ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА БУДЕТ ЗАФИКСИРОВАН ПРОГРЕСС ЛИШЬ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ В НЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАГОРНОГО КАРАБАХА, СЧИТАЕТ ГЕНСЕК СОВЕТА ВЕРОПЫ

ПРЕЗИДЕНТ ИТАЛИИ ГОТОВ СОДЕЙСТВОВАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ АРМЕНИИ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Отписаться

В избранное