Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

НАША МИСCИЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ, А НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ, ЗАЯВИЛА ГЛАВА МИССИИ ОБСЕ ПО СБОРУ ФАКТОВ ЗАСЕЛЕНИЯ НАХОДЯЩИХСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ НАГОРНОГО КАРАБАХА ТЕРРИТОРИЙ

СТЕПАНАКЕРТ, 31.01.05. АРМИНФО. "Наша мисcия техническая, а не политическая. Мы будет только проверять и устанавливать факты", - заявила после состоявшейся накануне вечером встречи с президентом Нагорно-Карабахской Республики Аркадием Гукасяном заявила журналистам в Степанакерте глава миссии ОБСЕ по сбору фактов заселения находящихся под контролем Нагорного Карабаха территорий, директор департамента ОБСЕ МИД Германии Эмили Маргарет Хабер.

Как сообщает собкор АРМИНФО в Степанакерте, г-жа Хабер сообщила также, что от президента Аркадия Гукасяна узнала много очень полезных подробностей, которые помогут верно оценить ситуацию на изучаемых территориях. По итогам мониторинга будет подготовлен отчет для Минской группы ОБСЕ. Сопредседатели Минской группы ОБСЕ воздержались от каких-либо комментариев. От имени сопредседательства МГ посредник от Российской Федерации Юрий Мерзляков сказал, что очень рад очередному визиту в Степанакерт, отметив, что "на этот раз он необычный". Он сообщил лишь, что "миссия ОБСЕ по установлению фактов, связанных с армянскими поселениями на территориях Нагорного Карабаха, начинает свою работу с 31 января.

Напомним, что согласно плану, миссия ОБСЕ ежедневно будет посещать по одному из 7 районов, контролируемых карабахскими силами, с целью установления фактов заселения данных территорий. Как сообщалось ранее, в группу кроме представителей самих стран - сопредседателей Минской группы ОБСЕ (Россия, США, Франция) вошли эксперты из Финляндии, Италии, Швеции и Германии. Группу возглавляет представитель МИД Германии Эмили Маргарет Хабер.

ПО ПОЛОЖЕНИЮ НА 29-ОЕ ЯНВАРЯ ТРЕВОЖНОГО СИГНАЛА О СИТУАЦИИ В СТОЛИЧНЫХ ШКОЛАХ АРМЕНИИ В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ НЕ ПОСТУПАЛО

ЕРЕВАН, 31.01.05. АРМИНФО. По положению на 29-ое января тревожного сигнала о ситуации в столичных школах Армении в связи с эпидемиологическими заболеваниями не поступало. Об этом сегодня журналистам сообщил первый заместитель мэра Камо Ареян.

По его словам, ежедневно сотрудники столичных поликлиник и Государственной гигиенической и антиэпидемиологической инспекции организуют проверки во всех столичных школах. Что касается отопления школ, то К.Ареян сообщил, что в школах, отапливаемых за счет котельных, температура в классных комнатах достигает 21 градуса тепла. А в остальных школах, которые отапливаются за счет электроприборов, в субботу и в воскресенье электроприборы не отключались.

Отметим, что по причине тревоги родителей о возможных заражениях в школах такими болезнями, как корь, краснуха и грипп, в первые дни занятий после зимних каникул в школах отмечалась низкая посещаемость учеников.

АРМЕНИЯ БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ В ИРАК СИГАРЕТЫ

ЕРЕВАН, 31.01.05. АРМИНФО. Армянские производители договорились о поставках В текущем году в Ирак сигарет.

Как сообщил корреспонденту АРМИНФО президент армянского ООО International Masis Tabak Микаэл Варданян, устная договоренность об этом была достигнута в прошлом году, когда иракские специалисты посетили Армению. Речь идет о поставках пяти контейнеров сигарет в месяц, что по его оценке, является довольно большой партией. Для примера М.Варданян отметил, что в республике ежемесячно реализуется 45 контейнеров сигарет отечественного и зарубежного производства. В настоящее время армянские производителя ожидают иракских заказов. Президент компании добавил, что поставки из Армении планируется осуществлять несмотря на то, что в Иране в прошлом году было налажено совместное производство сигарет с участием самого крупного армянского производителя "Грант Табако".

Отметим, что в Армении имеется два крупных производителя сигарет - "Гранд Табако" и "Интернешнл Масис Табак". В республике ежегодно реализуется 3 млрд штук сигарет. На долю местного производства приходится половина этого рынка.

СИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД В АРМЕНИИ НЕ СТАЛ ПРИЧИНОЙ ЗАБЛОКИРОВАНИЯ ДОРОГ

ЕРЕВАН, 31.01.05. АРМИНФО. Сильный снегопад в Армении не стал причиной заблокирования дорог.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в организации <Армавтодороги>, в настоящее время из-за продолжающегося вторые сутки снегопада закрыт лишь Селимский перевал. Почти на всех магистралях движение затруднено. На части дорог осуществляются очистные работы.

Согласно информации Агентства по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до 3-го февраля сохранятся осадки в виде снега, 3-го снег возможно прекратится, а с 4-го снегопад возобновится. В ближайшие два дня в горных районах температура понизится до -6-11 (ночью), днем 0-5. В долинных районах -5-10 (ночью), днем -2-4. В Ереване завтра -6-8 (ночью), днем -1-3. Теплая погода сохранится в Тавушской области, здесь завтра ночью температура составит ночью 0- 5, днем +1+6.

В ЕРЕВАНЕ <ХАММЕР> ПРОТАРАНИЛ ТРИ ЛЕГКОВЫЕ МАШИНЫ - ЕСТЬ ПОГИБШИЕ И РАНЕНЫЕ

ЕРЕВАН, 31.01.05. АРМИНФО. В Ереване автомобиль <Хаммер> протаранил три легковые машины - есть погибшие и раненые.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в пресс-службе Полиции РА, накануне около 20:40 на перекрестке улиц Аршакуняц и Гарегина Нжде автомобиль <Хаммер> H-2 с госномерами 77 ss 776, за рулем которого находился Армен Товмасян (1973 года рождения, неработающий) столкнулся одновременно с автомобилями ВАЗ 21-06, ГАЗ 31-10 и ГАЗ-24. В результате аварии водитель <жигулей> Саркис Азарян и пассажирка той же машины Ната Аюнц скончались. Еще 6 человек с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницы. После аварии водитель <Хаммера> удрал (на такси) с места трагедии. Около 1:45 ночи он обратился в больницу за медицинской помощью, благодаря чему и был обнаружен. Согласно источнику, А.Товмасян управлял дорогой <иномаркой> по доверенности, кому принадлежит автомобиль, выяснить не удалось. Ведется расследование.

НАМЕЧЕННЫЙ НА 1 ФЕВРАЛЯ ВИЗИТ ГЛАВЫ МИД РФ В АЗЕРБАЙДЖАН СТАЛ ПОВОДОМ ДЛЯ НЕОДНОЗНАЧНЫХ КОММЕНТАРИЕВ В БАКУ

МОСКВА, 31.01.05. АРМИНФО. Главу российского Министерства иностранных дел Сергея Леврова подозревают в попытке вовлечь Азербайджан в невыгодные для него политические и экономические проекты.

Как пишут сегодня в российской "Независимой газете" азербайджанские аналитики Сохбет Мамедов и Эльхан Шахиноглу, предстоящий 1 февраля двухдневный визит С.Лаврова в Азербайджан наделал много шуму. Возмутителем общественного спокойствия стали некоторые бакинские печатные издания, сообщившие, что в ходе визита С.Лавров будет настаивать на присоединении Азербайджана к Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Национал-патриотические силы тут же забили тревогу и, обвинив официальные власти в предательстве, заговорили об опасности, нависшей над суверенитетом страны. Правда, большинство аналитиков усомнились в достоверности этой информации. В частности, авторитетный в Азербайджане политолог Зардушт Ализаде сказал журналистам, что С.Лавров опытный дипломат, и маловероятно, что в ходе визита он будет затрагивать столь острую тему, учитывая, что членом ОДКБ является Армения, отмечается в материале.

Между тем источник во внешнеполитическом ведомстве республики сообщил <НГ>, что основная цель визита С.Лаврова - подготовка встречи лидеров двух государств, запланированная на вторую половину февраля, когда Алиев должен приехать в Москву. В повестку переговоров главы российского МИДа с его азербайджанским коллегой Эльмаром Мамедьяровым наряду с экономическим блоком вопросов включены проблемы выработки правового статуса Каспия и подготовки проведения второго Каспийского саммита. Особое внимание в ходе переговоров будет уделено совместным действиям в борьбе с международным терроризмом. В конце визита С. Лаврова примет президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Конечно, проблема урегулирования карабахского конфликта по-прежнему остается камнем преткновения в успешном развитии российско-азербайджанских отношений. По данным <НГ>, на предстоящих переговорах Москве будет предложено отказаться от роли нейтрального посредника. Однако при этом Москву попросят активно воздействовать на своего несговорчивого стратегического союзника Армению. Как стало известно "НГ" из информированных источников, С.Лаврову в Баку будут предъявлены также претензии по поводу последних публичных заявлений сопредседателя Минской группы ОБСЕ от России Юрия Мерзлякова, в которых азербайджанская сторона усматривает проармянскую позицию (напомним, что, по мнению Мерзлякова, Нагорный Карабах является одной из сторон конфликта). Видимо, еще одной причиной, возбудившей общественное мнение в Азербайджане, могли оказаться армянские корни российского министра иностранных дел.

По мнению ряда азербайджанских экспертов, если Лаврову не удастся договориться по основополагающим вопросам с официальным Баку, то Россия может потерять инициативу в решении судьбоносных для Азербайджана проблем. В таком случае ключевыми игроками на Южном Кавказе станут США и Евросоюз. Если же Москва пойдет на некоторые уступки, то Баку готов учитывать национальные интересы России в Азербайджане, интенсифицировать экономические связи, в том числе в топливно-энергетическом комплексе, расширять прямые хозяйственные связи между субъектами России и Азербайджана. Возможно, понимая это, Россия объявила 2005 год Годом Азербайджана в России, в связи с чем президент Ильхам Алиев во второй половине февраля примет участие в официальном открытии Дней Азербайджана.

ИЗ-ЗА НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В БОЛЬШИНСТВЕ ШКОЛ АРМЕНИИ ФАКТИЧЕСКИ ПРИОСТАНОВЛЕН

ЕРЕВАН, 31.01.05. АРМИНФО. По имеющимся у АРМИНФО данным из-за низкой температуры в классах учебный процесс фактически приостановлен в большинстве школ Армении.

Напомним, что согласно недавнему распоряжению главного санитарного врача страны Владимира Давидянца, без проведения термометрии помещений в каждом отдельном классе, занятия проходить не могут. Согласно В.Давидянцу, минимальная допустимая температура в классах школ должна составить +18 градусов по Цельсию. В то же время директора большинства областных и часть столичных школ отмечают, что в помещениях школ удается поддерживать температуру лишь до +8, в лучшем случае до +12 градусов, так как в ночные часы электронагреватели из соображений предосторожности отключаются. Кроме того, директора школ, где отсутствует централизованное или локальное отопление, заявляют, что госбюджетных средств не хватает на выплаты за использование электроэнергии для отопления. В то же время, заместитель министра науки и образования республики Норайр Гукасян в беседе с корреспондентом АРМИНФО, опроверг информацию о том, что в большинстве школ страны из-за пониженной температуры занятия не проводятся занятия.

Отметим, что среднеобразовательные школы страны должны были возобновить занятия 24 января. Только ученики первых классов сядут за парты 7 февраля.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 31 ЯНВАРЯ

МИССИЯ ОБСЕ ПО СБОРУ ФАКТОВ ЗАСЕЛЕНИЯ КОНТРОЛИРУЕМЫХ КАРАБАХСКИМИ СИЛАМИ ТЕРРИТОРИЙ ПРИБЫЛА В НАГОРНЫЙ КАРАБАХ

ГЛАВА МИД НКР: ВЛАСТИ НАГОРНОГО КАРАБАХА ОТКРЫТЫ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С МИССИЕЙ ОБСЕ

ИЗ 25 ТЫС ГОСТИНИЧНЫХ МЕСТ ПО ВСЕЙ АРМЕНИИ ЛИШЬ 10% ОТВЕЧАЮТ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ

ПРЕЗИДЕНТ НАГОРНОГО КАРАБАХА ПРЕДЛОЖИЛ МИССИИ ОБСЕ ПОСЕТИТЬ ТАКЖЕ РАЙОНЫ, ОККУПИРОВАННЫЕ АЗЕРБАЙДЖАНОМ

"РУСАЛ": ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ В 2005 ГОДУ БУДЕТ ЗАПУЩЕН АРМЯНСКИЙ ЗАВОД "АРМЕНАЛ"

И.О. ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ НАМЕРЕН ПОСЕТИТЬ АРМЕНИЮ

В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ СОЗДАНА НОВАЯ ПАРТИЯ <СВОБОДНАЯ РОДИНА>

СТОЛИЧНЫЕ ВЛАСТИ АРМЕНИИ ПРЕДСТАВИЛИ 57 ИСКОВ ПО ФАКТАМ О ЗАДОЛЖЕННОСТЯХ ПО АРЕНДНЫМ ВЫПЛАТАМ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗЕМЕЛЬ

ПОБОРНИК АРМЯНСКИХ ВОПРОСОВ В КОНГРЕССЕ США НАЗНАЧЕН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПОДКОМИТЕТА ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ США В ЕВРОПЕ

В 2004 ГОДУ ОБЪЕМ ВАЛОВОЙ ПРОДУКЦИИ АРМЯНО-КИТАЙСКОГО СОВМЕСТНОГО СБОРОЧНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ <ЧИНВАН> СОСТАВИЛ ПРИМЕРНО 15 МЛН. ДРАМОВ, ПРЕВЫСИВ НА 15% АНАЛОГИЧНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗА 2003 ГОД

САНИТАРНО-КАРАНТИННЫЕ СЛУЖБЫ БУДУТ СОЗДАНЫ В АРМЕНИИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ УКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА И СУДА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ РА

ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВ МИД СТРАН СНГ ОБСУЖДАЮТ В МОСКВЕ ВОПРОСЫ РЕФОРМИРОВАНИЯ СТРУКТУР СОДРУЖЕСТВА

В МОСКВЕ ПРОХОДЯТ АЗЕРБАЙДЖАHО-РОССИЙСКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ КОHСУЛЬТАЦИИ HА УРОВHЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ГЛАВ МИД ДВУХ СТРАH

ВВП АРМЕНИИ ЗА 2004 ГОД ВОЗРОС НА 10,1% И ДОСТИГ $3.5 МЛРД

НАИБОЛЬШИЙ УДЕЛЬНЫЙ ВЕС В РАСХОДНОЙ ЧАСТИ БЮДЖЕТА АРМЕНИИ 2004 ГОДА ПРИШЕЛСЯ НА ОБОРОНУ

В АРМЕНИИ ЗА 2004 ГОД ЗАФИКСИРОВАН РОСТ ОБЪЕМОВ ВЫРАБОТКИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА 9,5%

ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА ОБЩИЙ ОБЪЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ АРМЕНИИ СОСТАВИЛ 646,2 МЛРД ДРАМОВ

ЗА 2004 ГОД ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ САЛЬДО ТОРГОВОГО БАЛАНСА АРМЕНИИ СОСТАВИЛО $635.9 МЛН

НАЧАЛО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕХУТСКОГО МЕДНО-МОЛИБДЕНОВОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ НА СЕВЕРЕ АРМЕНИИ ПОТРЕБУЕТ $60-$70 МЛН

АВСТРИЙСКИЙ БАНК RAIFFEISEN ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ФИНАНСИРОВАНИЮ АРМЯНСКОЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ACP

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ARMENIAN COPPER PROGAMME В 2004 ГОДУ ВОЗРОСЛА БОЛЕЕ ЧЕМ В СЕМЬ РАЗ

ОБЪЕМ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В АРМЕНИИ ЗА 2004 ГОД УВЕЛИЧИЛСЯ НА 2,1% И СОСТАВИЛ $993.8 МЛН

РЕЗОЛЮЦИЯ ПАСЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ ЯВЛЯЕТСЯ ВЗВЕШЕННЫМ ДОКУМЕНТОМ, ХОТЯ И НЕ ОТРАЖАЕТ ЖЕЛАНИЙ АРМЯНСКОЙ СТОРОНЫ, СЧИТАЕТ ГЛАВА АРМЯНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ В ПАСЕ

ОБЩАЯ ВЫРУЧКА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ УСЛУГ СВЯЗИ ЗА 2004 ГОД СОСТАВИЛА $125.2 МЛН

ВАШИНГТОН МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА АРМЯН 1915 ГОДА КАК КОЗЫРЬ В ДЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ НА ТУРЦИЮ В ВОПРОСЕ ИРАКА, ПИШЕТ ТУРЕЦКАЯ ГАЗЕТА "МИЛИЕТ"

ЗА ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ 2004 ГОДА В АРМЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПРОШЛИ 306 НАЦИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ

В ЧЕТВЕРТОМ КВАРТАЛЕ 2004 ГОДА НОТАРИАЛЬНЫМИ КОНТОРАМИ ЗАВЕРЕНА 80771 СДЕЛКА, СУММА ГОСПОШЛИН С КОТОРОЙ СОСТАВИЛА 157,8 МЛН ДРАМОВ

В 2004 ГОДУ ПО СРАВНЕНИЮ С 2003 ГОДОМ ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТИ В АРМЕНИИ СОКРАТИЛСЯ НА 1,6%

В 2004 ГОДУ ПОКАЗАТЕЛЬ ЕСТЕСТВЕННОГО ПРИРОСТА НАСЕЛЕНИЯ АРМЕНИИ ВЫРОС НА 19,7%

В 2004 ГОДУ В АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 2366 СЛУЧАЕВ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ ПОГИБЛО 179 ЧЕЛОВЕК

ИРАН ВЫСТУПАЕТ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

ОБЩИЙ ОБЪЕМ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ АРМЕНИИ В 2004 ГОДУ ОЦЕНИВАЕТСЯ В $34,4 МЛН

ДЕНЕЖНЫЕ ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ АРМЕНИИ ЗА 2004 ГОД ВОЗРОСЛИ НА 16,8% ПРИ РОСТЕ РАСХОДОВ НА 16,5%

В 2004 ГОДА В АРМЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЕНЫ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЕ РАБОТЫ НА 206.8 ДРАМОВ

ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТ 3, 2 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ ПОЗДРАВИЛ НАРОД И ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРАНА С ГОДОВЩИНОЙ ИСЛАМСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

В 2004 ГОДУ В ПОЛЬЗУ ГОСФОНДА СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЮДЖЕТА АРМЕНИИ КОНФИСКОВАНО 1,1 МЛРД ДРАМОВ

ЖЕНЩИНЫ СОСТАВЛЯЮТ 51,8% НАСЕЛЕНИЯ АРМЕНИИ

ООО "ГАЗЭКСПОРТ" В 2004Г. УВЕЛИЧИЛО ЭКСПОРТ ГАЗА В АРМЕНИЮ С 0,29 МЛРД КУБ М ДО 1,33 МЛРД КУБ М.

В АРМЕНИИ ПРИВАТИЗИРОВАНО 1921 ПРЕДПРИЯТИЕ, ОБЩАЯ СУММА ГОСПОШЛИН - 112,2 МЛРД. ДРАМОВ

ЗА ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ 2004 ГОДА АРМЕНИЮ ПОСЕТИЛИ ОКОЛО 263 ТЫСЯЧ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ

ОБЩЕЕ ЧИСЛО ЛИКВИДИРОВАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В АРМЕНИИ СОСТАВЛЯЕТ 56

"ИНТЕРНЬЮС-АРМЕНИЯ" ПРЕЗЕНТОВАЛ ФИЛЬМЫ, СНЯТЫЕ ПРИ ЕЕ СОДЕЙСТВИИ В 2004 ГОДУ

В 2004 ГОДУ В АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 40 МАТЕРИАЛОВ ПО НАРУШЕНИЮ ТАМОЖЕННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И 494 МАТЕРИАЛА ПО НАРУШЕНИЮ НАЛОГОВОГО КОДЕКСА

В АРМЕНИИ В 2004 ГОДУ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 10083 ПРЕСТУПЛЕНИЯ

ДОЛЯ ИНОСТРАННОГО КАПИТАЛА В УСТАВНОМ ФОНДЕ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ К 2005 ГОДУ ВОЗРОСЛА ДО $43.2 МЛН

ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ОБСУДИЛ В МОСКВЕ ВОПРОС ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СООБЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ АБХАЗИИ В АРМЕНИЮ

В МОСКВЕ СОСТОЯЛИСЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ГЛАВ МИД СТРАН СНГ ПО ВОПРОСУ РЕФОРМИРОВАНИЯ СОДРУЖЕСТВА

БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА АРМЕНИИ ЗАВЕРШИЛА 2005 ГОД С ЧИСТОЙ ПРИБЫЛЬЮ $35.5 МЛН

ОБЩИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ К 1 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА ВОЗРОСЛИ НА 28,8% И СОСТАВИЛИ $615.2 МЛН

СОВОКУПНЫЕ АКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ ЗА 2004 ГОД ВОЗРОСЛИ НА 28,9% И ДОСТИГЛИ $748.5 МЛН


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Отписаться

В избранное