Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город Коммунар

  Все выпуски  

Город Коммунар МЧС:Выход на лёд запрещен!


МЧС выставит заградительные посты любителям опасной рыбалки.Несмотря на то, что выход на лёд уже запрещён во всех районах Ленинградской области, рыбаки продолжают рисковать жизнью из-за скромного улова в нескольких рыбёшек.

В прошедшие выходные спасатели Северо-Западного регионального центра МЧС Россиии Главного управления МЧС России по Ленинградской области провели авиаразведку мест массового выхода рыбаков.

Заместитель начальника Северо-Западного регионального центра МЧС России Валентин КИМ рассказал об увиденном: Мы увидели, что достаточно большое количество рыбаков находится на льду в непосредственной близости от кромки. Сейчас существует очень высокая вероятность отрыва льдин.

Несмотря на проводимую работу по запрету выхода людей на лёд, остановить рыбаков невозможно. Поэтому мы выставляем дополнительные посты, патрулируемые администрацией и МВД, чем пытаемся снизить риск гибели людей на воде. И именно по результатам проведённой разведки в местах массового выхода рыбаков на лед будут выставлены заградительные посты.

Читать статью полностью на сайте | Город Коммунар


В избранное