Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

novostiplaneti

  Все выпуски  

Уже 40 лет <<Нижнекамский завод грузовых шин>> производит надежные автошины, отвечающие всем требовани



Уже 40 лет «Нижнекамский завод грузовых шин» производит надежные автошины, отвечающие всем требовани
2018-04-27 18:05

В апреле 1978 года «Нижнекамский завод грузовых шин», входящий в шинный бизнес KAMA TYRES, запустил первую очередь. С конвейера предприятия сошла первая грузовая покрышка для большегрузных автомобилей «УРАЛ». В этот день, 40 лет спустя, завод отметил свой юбилей.

 Сейчас завод грузовых шин КАМА TYRES занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке, и выпускает около 58% всех производимых грузовых автошин. Линейка продукции предприятия насчитывает более 40 наименований товаров – из них: комбинированные шины для тяжёлого грузового и пассажирского транспорта, а также сельскохозяйственной техники. Грузовыми автошинами производства KAMA TYRES комплектуются автомобили «КАМАЗ», «Урал», «НефАЗ», «ПАЗ». Шины также экспортируются в страны дальнего и ближнего зарубежья. Одним из постоянных заказчиков продукции завода является Министерство обороны РФ.

 Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу, отметил, что сегодня в арсенале «Нижнекамского завода грузовых шин», уникальная техническая база и ассортимент продукции, который пользуется заслуженным доверием потребителей. По его словам, на протяжении четырех десятков лет завод производит продукцию, пользующуюся спросом, надежные автошины, отвечающие всем требованиям безопасности в различных дорожных и погодных условиях.

 Завод грузовых шин КАМА TYRES выпустил более 1,9 млн единиц продукции за 2017 год, а 12 апреля 2018 года с конвейера сошла 81-миллионая шина, приуроченная к юбилею предприятия.

 Продукция «Нижнекамского завода грузовых шин» не раз были отмечена почетными наградами в различных номинациях престижных премий. Например, грузовые автошины производства KAMA TYRES стали лауреатами  «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан -2016».

 KAMA TYRES - шинный бизнес ПАО «Татнефть», который объединяет 11 предприятий и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями полного цикла - почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, а также экспортируется в 48 стран мира.   



Исаак Калина дал ответы на вопросы учителей в прямом эфире МосОбрТВ
2018-04-27 20:10

Глава московского Депобразования Исаак Калина 24 апреля гостил в студии МосОбрТВ. В рамках прямого эфира программы «Вопросы, важные для всех» он отвечал на актуальные для столичных учителей вопросы. Об этом рассказывает портал Москва News.

Так, по словам министра, и учеба в 10-11 классах столичной школы (при условии получения предпрофобразования), и обучение в московском колледже (зависит от его уровня) способны существенно повысить конкурентоспособность выпускника. Он получит существенное преимущество перед выпускниками всех регионов РФ.

Отвечая на вопрос о возвращении «материальной» технологии («труд») в школы, Исаак Калина подчеркнул, что сейчас дети более конкурентоспособны в сравнении со взрослыми. Именно поэтому такой предмет следует возвращать на новых инструментах.

Что касается отношения к учителям «мудрого» возраста, то столичная система образования открыта для них. Главное, чтобы человек любого возраста стремился развиваться и развивать других, — подчеркнул Исаак Иосифович.

 



920000 человек стали гостями курорта «Роза Хутор» в зимний сезон
2018-04-27 20:30

Около 920000 посетителей принял на своей территории в зимнем сезоне знаменитый курорт «Роза Хутор» (Сочи). Цифра впечатляет, ведь она на 15% больше, чем было зафиксировано, как зимой, так и летом 2017 г. В то же время загрузка отелей осталась той же — на уровне в 73%.

Завершившийся зимний сезон отметился увеличением общей зоны катания на курорте «Роза Хутор». Этому поспособствовало введение в эксплуатацию восьми километров новых горнолыжных трасс. В комментарии к новости руководитель «Роза Хутор» Сергей Бачин констатировал сохраняющийся на высоком уровне спрос на горнолыжный отдых, что подтверждается приведенными выше цифрами.

Девелопер Бачин уже давно снискал себе славу одного из наиболее деятельных российских бизнесменов. Лидер ГК «Агранта» — разносторонний человек, который добивается успеха во всем, за что бы ни брался. К примеру, в Ярославской области благодаря ему уже несколько лет успешно функционирует компания «АгриВолга» — лидер производства органической продукции в РФ. По словам Сергея Бачина, за organic food — будущее отечественного сельского хозяйства.



В избранное