Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Курской области проходят соревнования по ...



В Курской области проходят соревнования по ...
2015-06-09 18:13

Преодолеют любые препятствия и уж точно не заблудятся в трех соснах. Курские школьники свою тягу к приключениям реализуют в спорте - пешеходном туризме. В Октябрьском районе вырос палаточный городок. Там сейчас живут участники соревнований - регионального Первенства по пешеходному туризму.

Подробнее ...



Александр Михайлов о значимости Среднерусского ...
2015-06-09 18:00

Среднерусский экономический форум, Крестный ход, Коренская ярмарка. Уже 11 июня в Курской области стартует целая череда масштабных мероприятий. Число участников, по прогнозам, превысит 6 тысяч человек. Почему эти события так важны для региона и какие темы окажутся в центре внимания экспертов в этом году? На вопросы курских журналистов ответил губернатор Александр Михайлов.

Подробнее ...



«Люди Победы». Николай Павленко
2015-06-09 15:47

Память и слава не только 9 Мая! Ветеран Великой Отечественной Николай Павленко всю жизнь мечтал стать летчиком. Но судьба распорядилась иначе. История жизни маленького человека, которому предстояло большое будущее.

Подробнее ...



В дни Коренской ярмарки пустят дополнительные ...
2015-06-09 13:47

Информация для тех, кто хочет посетить юбилейную XV Курскую Коренскую ярмарку. Если у вас нет личного транспорта, добраться до местечка Свобода вы можете на автобусах, которые будут курсировать чаще обычного. Проблем с передвижением к месту главных мероприятий возникнуть не должно.

Подробнее ...



Президент поздравил губернатора с Днем России
2015-06-09 13:25

Поздравление от главы государства. Губернатор Александр Михайлов получил телеграмму Владимира Путина. В сообщении Президент поздравил руководителя региона с Днем России.

Подробнее ...



Крестный ход с Пряжевской иконой прошел по курской ...
2015-06-08 18:58

Первый раз за много лет он не посетил Украину. В минувшие выходные в Суджанском районе прошел традиционный Крестный ход с чудотворной иконой Божией Матери «Пряжевская». Если раньше православные пересекали Государственную границу, чтобы посетить украинское село Мирополье, то в этом году маршрут был изменен. Шествие отправилось из Горнальского Свято-Николаевского мужского монастыря в село Гуево. Затем на автотранспорте образ доставили в Суджанский Свято-Троицкий храм.

Подробнее ...



Курские силовики сошлись в рукопашном бою
2015-06-08 18:49

Служебную форму сменили на спортивную. Курские силовики: сотрудники МВД, УФСИН, таможни - посоревновались в мастерстве рукопашного боя. Конкуренцию им составили и гражданские - представители спортивно-патриотических клубов.

Подробнее ...



В избранное