Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дружба назло санкциям



Дружба назло санкциям
2015-06-16 16:25

Сотрудничество Курска и немецкого города Виттен длится уже более 20 лет. Куряне десятки раз выезжали в Германию, в свою очередь немцы наносили ответные визиты. Взаимные гастроли, совместные социальные проекты, молодежные лагеря. Организация «Круг друзей Курск-Виттен» разрушает языковые барьеры и размывает государственные границы. На этот раз немецкие гости побывали в библиотеке слепых и по традиции встретились с главой городской администрации Николаем Овчаровым.

Подробнее ...



Жестокий самосуд за долг в 250 тыс. рублей
2015-06-16 16:00

В Рыльске курянин застрелил супружескую пару, которая, по его словам, не хотела возвращать займ. Свидетелями трагедии стали двое их детей.

Подробнее ...



Речное движение - под строгим надзором
2015-06-16 14:44

С начала купального сезона в нашем регионе произошло уже 2 несчастных случая на воде. Чтобы отдых не был омрачен трагедией, нужно соблюдать простые правила безопасности. В том числе это касается водителей маломерных судов. Очередной рейд спасателей выявил недобросовестных участников речного движения.

Подробнее ...



Курский грэпплер завоевал «серебро» Чемпионата ...
2015-06-16 13:16

Теперь о нем знают в Европе. Курский спортсмен Ахмед Магомедов привез домой из Италии с острова Сардиния серебряную медаль. С 5 по 6 июня там проходил Чемпионат Европы по грэпплингу. Кстати, это первая «взрослая» награда Курской области, до этого наши спортсмены становились призерами исключительно на молодежных состязаниях. Что касается общекомандного зачета, то сборная России заняла 1 место.

Подробнее ...



В избранное