Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Проклятие конца света (03.02.2012г.)


Откровение Иоанна Богослова: "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его".

И это откровение начало сбываться. Жительница Ростовской области Валентина Серова почти два года страдает от загадочной болезни. "Из моего тела начали выходить личинки наподобие червей, какие-то нити, - рассказывает женщина. – И потом эти споры превращаются в летающих комариков".

Валентину Серову в поселке называют "Целительница Джуна". Она вылечила многих земляков, но единственный человек, которому Валентина не может помочь, - это она сама. Женщина не знает, что думать, и готова поверить, что ужасная напасть может быть проклятьем за ее целительство.

Сегодня страшная неизвестная болезнь распространяется по Земле со скоростью тысяча человек в день. Больные утверждают, что у них под кожей что-то ползает, а из ран выходят комары и даже бабочки.

В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, что за неизвестная эпидемия шагает по миру, действительно ли это дело рук человеческих или наказание людям свыше, за которым последует конец нашей цивилизации.

Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/fevral2012/155-proklyatie-konca-sveta.html


В избранное