Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Жду тебя (15.02.2012г.)


10 января этого года в эфир вышла программа "Пусть говорят", где певец Витас впервые в откровенном интервью рассказал все тайны своей семьи. В этой программе участвовал и его отец, Владимир Аркадьевич Грачев.

Но на следующий день после выхода программы в эфир в редакции раздался звонок. Мужчина, на том конце провода заявил, что именно он является, родным отцом Витаса, а вовсе не Владимир Грачев.  

В программе "Пусть говорят" вы узнаете, кто на самом деле является родным отцом Витаса: мужчина, которого певец 31 год называл отцом, или мужчина,  который утверждает, что именно он является родным папой Витаса.

А в кресле главной героини программы "Пусть говорят" 23-летняя Мария Мансурова. Она обратилась в редакцию с просьбой о помощи. 18 лет она ищет свою родную сестренку, которую не видела ни разу в своей жизни, также как и биологический отец Витаса ни разу в жизни не видел своего сына.  

Эксперты в студии: депутат ГД РФ Игорь Зотов, заслуженная артистка России Галина Навласенок, певец Марк Тишман, психолог Анетта Орлова,  художник, актер Юлиан Ильин, актриса Елена Старостина, директор благотворительного фонда "Отчий дом" Валентина Бородина, участница шоу "Последний герой" Людмила Лимаренко.

Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/fevral2012/167-zhdu-tebya.html


В избранное