Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Холодная постель (14.02.2012г.)


В ночь на 1 февраля 4-месячная дочка 22-летней Риты Андрияускете из Воронежской области  замерзла насмерть.

Несмотря на то, что молодая мама своими руками уложила малютку в ледяную постель и оставила ее в холодной комнате одну, Рита считает, что за гибель Наташи должен ответить - отец ребенка - Владимир Живоглазов и его мать - Анна Красикова.  Как утверждает Рита, жених и будущая свекровь, выгнали ее с младенцем из дома, когда на улице было минус 28.

В ту роковую ночь Рите пришлось обратиться за помощью к своему первому мужу Валере Мовсесян.  Но  теплое место досталось только мамочке, а Наташеньку уложили в самый холодный угол.

В студии "Пусть говорят" пытаются понять, почему среди всех этих взрослых людей в леденящий холод не нашлось ни одного доброго сердца, чтобы позаботиться о маленькой Наташе? Почему ее жизнь оборвалась так быстро, и будет ли кто-то наказан?

Эксперты в студии: депутат ГД РФ Алексей Митрофанов,  певица Наталья Штурм, писатель Олег Рой, депутат ГД РФ Елена Драпеко, адвокат Павел Шевчук, писатель, автор женской психологической прозы Мария Метлицкая, психолог Виктор Пономаренко, член Общественной палаты РФ Ирина Плещева, актриса, молодая мама Лариса Баранова.

Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/fevral2012/163-xolodnaya-postel.html


В избранное