Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Глас Рунета

  Все выпуски  

Глас Рунета Глас Рунета



 
Напоминаем, что некоторые почтовые сервисы (в частности Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Hotmail.com) некорректно отображают страницу с HTML-письмом при его просмотре на вебе. Затруднения также могут возникать у пользователей The Bat - им придется открывать HTML-письмо в браузере и голосовать оттуда, и Microsoft Internet Mail - в этом случае лучше сразу подписаться на текстовый вариант рассылки.
 
     Сервис онлайн-опросов "Глас Рунета"
Здравствуйте, уважаемый читатель.

Каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок вырос здоровым и красивым. Для этого малыш должен получать безопасное и полноценное питание. Продумывая рацион, заботливые родители следят за тем, чтобы ребенок получал все необходимые белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. Всем известно, что самая лучшая пища для младенца – материнское молоко. Но если оно вырабатывается у мамы в недостаточном количестве, приходится прибегать к смешанному или даже искусственному вскармливанию. Ребенок активно растет и развивается, – потребность в питательных веществах и их балансе у детей совершенно иная, чем у взрослых. Удовлетворить эту потребность могут специальные детские продукты, приготовленные из особого сырья и адаптированные к нуждам детского организма.

Выбор готового детского питания, предлагаемого российскими и мировыми производителями, сегодня очень большой и предложение его на рынке продолжает уверенно расти. Потребители предъявляют все более жесткие требования к продуктам детского питания: они желают приобретать высококачественный, разнообразный, удобный и безопасный товар.

Чем Вы предпочитаете кормите Ваших детей, чем хотели бы кормить и, наконец, какое детское питание Вы хотели бы увидеть на полках магазинов? Этим и другим вопросам посвящается исследование, к участию в котором "Глас Рунета" и информационный канал Subscribe.ru приглашают молодых мам и тех, кто готовится ими стать в скором времени.

Принять участие в новом опросе Вы можете на сайте "Гласа Рунета"

С уважением, Александр Иванов                           ICQ 151117420

Публикация результатов наших исследований разрешена и всячески приветствуется, при условии, что Вы не забудете упомянуть проект "Глас Рунета" в качестве источника.

http://www.VoxRu.net



   

В избранное