Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Чемодан".


Информационный Канал Subscribe.Ru


 

СТРАНЫ......
 
СЕРВИСЫ....
 
ИММИГРАЦИЯ...
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.....
 
 
 
 
   НОВОСТИ ОТ chemodan.com.ua
2004.01.19 : Украина

Не всем документам нужна легализация.


22 декабря для Украины вступила в силу Конвенция 1961 года, которой отменяется требование легализации официальных иностранных документов.

Как сообщил министр юстиции Александр Лавринович, Конвенция будет применяться в отношениях с 78-ю странами, которые не высказались против присоединения Украины к этому документу, в частности с Австрией, Болгарией, Великобританией, Израилем, Китаем, Испанией, Италией, Россией, США, Турцией, Францией, Швейцарией, Кипром, Грецией. Замечания были высказаны Бельгией и Германией - на территории этих стран сохранится требование соблюдать процедуры консульской легализации официальных документов...
Подробнее >>


2004.01.19 : Великобритания. Образование

Британскому Совету исполняется 70 лет .


Британский Совет признан за рубежом как ведущая британская организация, которая знакомит иностранцев с образованием, культурой, наукой, спортом и искусством Великобритании, а также дает возможность получить образование в Великобритании.

Британский Совет готовится отметить свое 70-летие. Совет был учрежден в 1934 году в противовес иностранным организациям, пропагандирующим фашизм. В настоящее время он признан за рубежом как ведущая британская организация, которая знакомит иностранцев с образованием, культурой, наукой, спортом и искусством Великобритании, а также дает возможность получить образование в Великобритании.

Патронами Британского Совета, который функционирует как независимая организация, но частично финансируется правительством Великобритании, являются королева Великобритании Елизавета Вторая и принц Уэльский Чарльз.

Британский Совет намерен продолжать деятельность по поддержке британского искусства за рубежом, помогать иностранцам изучать английский язык. Ежегодно около 1750 учителей в 126 языковых центрах за рубежом преподают свыше миллиона часов английского языка....
Подробнее >>


2004.01.19 : Европа. Иммиграция

Беженцев в Швейцарии, возможно, будут проверять на СПИД.


Органы здравоохранения Швейцарии рассматривают предоожение о тестировании на СПИД всех прибываающих в страну искателей политического убежища.
При этом представитель федерального здравоохранения страны подчеркнул, что тесты будут проводиться только с согласия беженцев...
Подробнее >>

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333 Odigo - Streamline
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (0572) 175 177, 199 696

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное