Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Чемодан".


Информационный Канал Subscribe.Ru


 

СТРАНЫ......
 
СЕРВИСЫ....
 
ИММИГРАЦИЯ...
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.....
 
 
 
 
   НОВОСТИ ОТ chemodan.com.ua
2004.03.10 : Финляндия. Образование

Ассоциация «Гольфстрим» предлагает программу «Высшее образование в Финляндии».

Мы предлагаем Вам получить высшее образование в одном из институтов г. Миккели (Финляндия).

Город Миккели - столица Восточной Финляндии. Он находится в 230 км от столицы Финляндии Хельсинки. Миккели расположен между двумя красивейшими озерами - Саймаа и Пуула. Население города – 47 000 человек.

В институте г. Микелли (в дальнейшем - «Миккели Политехник») можно получить качественное образование. Иностранные студенты могут учиться в этом институте бесплатно, т.е. не платить за обучение.

В «Миккели Политехник» учиться около 4000 студентов.
В институте возможно обучение на английском языке без знаний финского языка по следующим направлениям...
Подробнее »

Образование в Финляндии »


2004.03.10 : Германия. Иммиграция

Можно ли получить российскую пенсию, если необходимый пенсионный стаж выработан, но до наступления пенсионного возраста переехали в Германию, получив ВНЖ? Если да то, какие действия необходимо предпринять?

Нормативным правовым актом, устанавливающим порядок выплаты трудовой пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению (кроме социальной пенсии) гражданам, выезжающим или уже выехавшим на постоянное жительство за пределы Российской Федерации является Постановление Правительства Российской Федерации от 8 июля 2002 г. N 510 «Об утверждении Положения о порядке выплаты пенсий гражданам, выезжающим (выехавшим) на постоянное жительство за пределы Российской Федерации», принятое в соответствии с Федеральными законами:
"О выплате пенсий гражданам, выезжающим на постоянное жительство за пределы Российской Федерации",
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации",
"О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" и
"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, учреждениях и органах уголовно - исполнительной системы, и их семей"...
Подробнее »


2004.03.10 : Великобритания. Иммиграция

Великобритания разрешит гражданам новых стран ЕС свободно работать в стране, но лишит их социальных пособий.

Правительство Великобритании распорядилось внести соответствующие изменения в законодательство страны с тем, чтобы обеспечить гражданам Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Венгрии, Чехии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты право беспрепятственного поиска и устройства на работу в Великобритании без дополнительных разрешений. Однако одновременно закон лишает людей этих стран права претендовать на британские социальные пособия и льготы в течение двух лет и даже более.

«Соединенное Королевство всегда приветствовало трудолюбивых иммигрантов, которые ищут лучшей доли для себя и готовы вносить вклад в процветание нашей страны, а ужесточение правил получения пособий обеспечит нас уверенностью в том, что нашей щедростью не злоупотребляют», - сказал Бланкетт, мотивируя принятое правительством решение.

По словам министра, приток новой рабочей силы из стран Центральной и Восточной Европы и Средиземноморья поможет заполнить бреши на рынке труда Великобритании, где сейчас недостает около 550-ти тыс. рабочих разных специальностей ...
Подробнее »


2004.03.10 : Автомобили

AC Schnitzer - новый автомобиль BMW 6 серии.
Годам ожидания пришел конец. Новое купе BMW с родной шестеркой под капотом уже здесь.


Вопрос, сможет ли «новичок» успешно продолжить легендарную карьеру 2-местных BMW 70-х и 80-х годов, не возникает, поскольку новинка 6 серии, уже обладает достоинствами предков: спортивность и мощность, элегантность и динамика. Первым делом, специалисты AC Schnitzer подобрали соответствующие BMW 6 серии спортивные колеса. В настоящее время на эту модель устанавливаются литые диски Type III и новые Type IV.

Наиболее подходящими для ACS6 являются новые спортивные легкосплавные колеса Type IV диаметром 21 дюйм. Также возможна установка литых дисков размером 20 дюймов с покрышками 245/35 R 20 спереди и 285/30 R 20 сзади и 19-дюймовых колес...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333 Odigo - Streamline
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (0572) 175 177, 199 696

    Бесплатное образование за рубежом



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное