Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом


Главная Адреса Документы Ссылки Статьи FAQ Новости Фотоархив Форум Ассоциация Сотрудничество Контакты

СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Аргентина
Болгария
Великобритания
Германия
Испания
Канада
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
ЮАР
 
ИММИГРАЦИЯ...
Лотерея Green Card
Независимая
(профессиональная)

Бизнес-категория
Беженцы
Репатрианты
Брак
Рабочий контракт
Воссоединение
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ....
Высшее образование
Языковые курсы
Au-pair
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
Работа. Главная
Поиск работы
Вакансии
 
ЗА РУБЕЖОМ...
Недвижимость
Автомобили
 
 
   Главная » Архив рассылки » Рассылка

Возможность поступления в государственный вуз Чехии на ближайший 2006/2007 учебный год!

 Внимание абитуриентов!
Ассоциация «Гольфстрим» совместно с обществом GOSTUDY CZ предлагает уникальную возможность поступления в государственные вузы Чехии на ближайший 2006/2007 учебный год!

 Подробнее»  http://chemodan.com.ua/news/2006/06/3239.html

_________________________________________________________________________

 Открылись новые разделы на сайте по недвижимости за рубежом

 Уважаемые посетители сайта!
На Чемодане открыты новые тематические разделы:
Недвижимость в Германии и Недвижимость в Испании...

Всех интересующихся данной темой приглашаем посетить эти разделы, где можно ознакомиться с перечнем услуг, процедурой работы по операциям с недвижимостью, а также заполнить анкету для подбора объектов недвижимости, готового бизнеса и др.
Разделы по недвижимости в ближайшее время будут обновляться – пополняться новой, актуальной информацией. «Кто и для каких целей покупает недвижимость, готовый бизнес
в Германии и/или в Испании? Какова процедура покупки? Каковы специфика и особенности покупки недвижимости, готового бизнеса в Германии и/или в Испании? Как «правильно» выбрать недвижимость? Как «правильно» выбрать и купить готовый бизнес? Как продать свою недвижимость? Как правильно эксплуатировать недвижимость?» На эти и многие другие вопросы вы сможете найти ответы на страницах разделов о недвижимости сайта Чемодан.
На нашем
форуме в разделе Недвижимость за рубежом, вы можете задавать вопросы и получать квалифицированную консультацию.
Подробнее о недвижимости в Германии »»
Подробнее о недвижимости в Испании »»

 На сайте»  http://chemodan.com.ua/news/2006/06/3286.html

__________________________________________________________________________

 Своим ходом в Европу

 Для большинства автовладельцев автомобиль лишь средство передвижения по маршруту дом - работа. Приблизительно три четверти от общего числа автолюбителей используют свои машины для поездок на дачу или в ближайший пригород - на рыбалку или пикники. И лишь немногие (около 5 процентов от общего числа) решаются на длительные путешествия на автомобиле...

Видимо, большинство полагает, что проехать 'за один присест' более 1 тыс. км на машине - занятие не для слабонервных, если, конечно, речь не идет о водителях-дальнобойщиках. Но так ли страшна дальняя дорога? Например, в Европу.
Путешествие на собственном автомобиле - дело очень ответственное и требует серьезного взвешенного подхода. Нельзя просто решить уехать на море, сесть в машину и умчаться. Вернее, и такое возможно, но только в том случае, когда дорогу знаешь досконально, машина находится в идеальном техническом состоянии, а в кошельке достаточно денег для того, чтобы оплачивать хорошие гостиницы, рестораны и возможный ремонт авто.
Большинству же автовладельцев необходимо готовиться к поездке как минимум неделю: проверить техническое состояние машины, заклеить, наконец, запасное колесо, являвшееся до этого ненужным грузом, купить атлас автодорог, одолжить у знакомых канистру для бензина (если ехать за границу, лучше взять хоть 20 литров топлива по низкой по сравнению с европейской цене), буксировочный трос и аптечку.

 Подробнее »  http://chemodan.com.ua/news/2006/06/3289.html

__________________________________________________________________________

 Порядок оформления виз в Чехию для детей изменился

 По сообщению консульства Чешской республики, в связи со вступившими в силу поправками в Закон "О пребывании иностранцев на территории Чешской Республики", при подаче документов на краткосрочную визу для детей, вписанных в паспорт родителя, теперь необходимо заполнить для ребенка отдельную визовую анкету, приложить фотографию нужного размера и формы, соответствующие документы для оформления визы и страховку.

В случае положительного рассмотрения заявления, в паспорт родителя будет поставлена отдельная виза для ребенка. Об этом сообщает Уральский туристический сервер.
Напомним, что недавно были изменены правила подачи документов на визу в эту страну. Так, с 1 мая к довольно внушительному перечню документов на оформление чешской туристической визы добавились: справка с места работы с указанием должности и заработной платы, копия гражданского паспорта (2,3 страницы + прописка). Пенсионеры должны представить дополнительно копию пенсионного удостоверения, а домохозяйки - письмо о спонсорстве. Кроме того, с 1 апреля 2006 года расчеты производятся в евро.

 На сайте»  http://chemodan.com.ua/news/2006/06/3287.html

__________________________________________________________________________

 Ющенко: у Украины есть шанс

 Успешное участие Украины в континентальных проектах, актуальных для Европы, приблизит ее к вступлению в Евросоюз. Об этом сказал Президент Украины Виктор Ющенко на встрече с членами Совета директоров Чикагского совета по международным отношениям, говоря о приоритетах внешней политики Украины...

Как сообщает пресс-служба главы государства, по словам Президента, именно активное участие в реализации программ, которые сегодня больше всего интересуют Европу, может повлиять на позицию ЕС относительно Украины. Речь идет, в частности, о проектах альтернативного энергетического обеспечения, по которым сейчас Украина формирует соответствующие инициативы в рамках ГУАМ. Это же касается энергетической политики, сказал Президент, напомнив, что Украина имеет план интеграции в европейскую энергетическую систему. По оценкам экспертов, этот процесс должен завершиться на протяжении двух лет.
По убеждению Президента, именно такие шаги Украины «со временем сформируют потенциал, необходимый для принятия политического решения» относительно углубления евроинтеграционных процессов Украины. «Украина должна стать сильным региональным игроком», – подчеркнул Ющенко, назвав такую политику лучшим механизмом интеграции нашего государства не только в европейские, но и в евроатлантические структуры.

 Подробнее »  http://chemodan.com.ua/news/2006/06/3283.html


Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96
  Верх »  

    Бесплатное образование за рубежом

В избранное