Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан



 О нас: Координаты офисов "Гольфстрим" Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно)

Образовательная выставка в Киеве глазами менеджеров компании «Гольфстрим»...


15-17 апреля в Киеве прошла международная выставка «Образование и карьера – 2010» и выставка зарубежных учебных заведений «Education abroad». Партнерская сеть «Гольфстрим» в рамках этого мероприятия представила образовательные программы в Чехии, Германии, Польше, Австрии, Словакии, Великобритании, Швейцарии, Канаде, США, Австралии, Новой Зеландии, на Мальте. Чем же запомнилась эта выставка нашим специалистам и почему стоит посещать такие мероприятия?

Участие партнерской сети «Гольфстрим» в ежегодных выставках в Киеве уже стало хорошей традицией. Для нас это, в первую очередь, повод познакомиться поближе с вами, наши дорогие будущие клиенты, чтобы узнать, что вас интересует и поделиться с Вами своими знаниями и опытом!


Информация о высшем образовании за рубежом - из первых рук
Приятно видеть, что количество школьников и студентов, заинтересованных в получении высшего образования или изучении иностранных языков за границей, с каждым годом только увеличивается!

Хочется отметить целенаправленный интерес многих посетителей - большинство уже определились с тем, обучение в какой стране им интересно, и задавали осознанные вопросы.

Особое внимание со стороны посетителей выставки вызвали программы обучения в вузах Чехии и Польши, а также изучение английского языка в Канаде, Великобритании, на Мальте. Жители разных городов Украины приехали на выставку, чтобы получить ответы на волнующие их вопросы. И им было, на что посмотреть!

Стенды зарубежных учебных заведений и украинских образовательных компаний привлекали гостей выставки ярким оформлением, а также различными акциями и скидками. Были представлены чешские, польские, канадские, британские вузы и языковые школы, а также учебные заведения из других стран.

Все, кто пришел на выставку, могли посетить презентации учебных заведений, которые проходили в пресс-центре «Украинского дома». Кроме того, можно было лично пообщаться с представителями вузов и языковых школ, из первых рук получить информацию о возможностях образования и жизни за рубежом.

На стенде «Гольфстрим» посетители уже традиционно могли задать вопросы нашим партнерам из Чехии - Радану Юнгеру и Александру Ключникову, представителям общественной организации «GoStudy» (Острава, Прага), которые с удовольствием рассказывали гостям выставки об обучении в вузах и студенческой жизни в Чехии.

Живой интерес у гостей выставки вызвала новая образовательная программа «Гольфстрим» - обучение в Высшей школе общественной психологии (Варшава, Польша). В этом вузе можно получить качественное и доступное по цене европейское образование по гуманитарным специальностям (психология, социология, журналистика, юриспруденция и т.д.).


Конкурс от «Гольфстрим» - «Учись бесплатно в Европе!»
Первое, что бросалось в глаза при взгляде на наш стенд, - заманчивое слово «Конкурс». Действительно, все желающие могли зарегистрироваться для участия в беспрецедентном конкурсе, который стартовал 9 апреля.

Призы - две стипендии на бесплатное обучение в польском вузе по специальности «Право», а также бесплатные языковые курсы в Чехии и Словакии. Абитуриенты заметили наш конкурс и заинтересовались: задавали вопросы, уточняли детали.

Неподдельный интерес в глазах гостей нашего стенда подтвердил - творческой молодежи в нашей стране много, а значит, призы найдут своих обладателей. Кстати, конкурс продолжается, и Вы можете принять в нем участие. Не упустите свой шанс бесплатно учиться в Европе!


Обучение за границей - с "Гольфстрим" мир становится ближе
То, что изначально казалось фантастическим, со временем становится все привычнее и проще. Это относится и к возможности обучения за рубежом. Бакалавриат, магистратура, второе высшее образование, языковые курсы в Европе давно перестали быть чем-то нереальным. По стоимости эти программы сопоставимы с образованием в странах СНГ, а качество обучения, не говоря уже о качестве жизни в европейских странах, на порядок выше.

На выставке нашим специалистам задавали много вопросов:

∙ Где я могу изучить деловой немецкий?
∙ Какие экономические специальности предлагают вузы Польши?
∙ Обязательно ли при поступлении в вузы Чехии хорошее знание чешского языка?
∙ Где можно продолжить обучение в магистратуре по моей специальности…

Ответы на эти и другие вопросы давно известны специалистам «Гольфстрим» и подтверждены годами практики. Именно поэтому образовательная выставка - отличный шанс развеять все сомнения, получить четкую информацию по всем вопросам, выяснить для себя все волнующие моменты.

Этими возможностями воспользовались многочисленные посетители нашего стенда. А как приятно было слышать от гостей: «Я именно вас и искал»! Это ли не лучшее подтверждение лидирующей позиции компании «Гольфстрим» на рынке образовательных услуг Украины?

В целом, выставка оставила исключительно приятные впечатления: от личного общения с клиентами, количества заинтересованных посетителей, разнообразия представленных учебных заведений и образовательных компаний. Гости уходили от нашего стенда довольными, получив ответы на свои вопросы.

Не удалось посетить выставку этой весной? Ничего страшного!
Она проходит дважды в год, так что у Вас есть возможность побывать на этом мероприятии осенью 2010 г. Тогда мы снова с удовольствием представим Вашему вниманию образовательные программы за рубежом. Будьте уверены, нам будет, чем Вас удивить и порадовать!

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет о прошедшей выставке
и комментарии специалистов компании «Гольфстрим»!


Татьяна Карилова, руководитель департамента образования:


В силу определенных обстоятельств, связанных с реализацией родительского долга, не имела возможности посещать подобные мероприятия в течение прошлых трех лет. Могу с уверенностью сказать, что прогресс очевиден - уровень самовыражения участников выставки (будь то оформление стендов, дизайн рекламных материалов, поведение и стиль общения консультантов) заметно повысился.

Неизменно одно - такие мероприятия по-прежнему актуальны и представляют ценность для всех участников: представителей зарубежных вузов и языковых школ, образовательных агентств Украины, школьников и студентов, желающих получить качественное европейское образование.

Выставка - это мероприятие, позволяющее каждому решить свои задачи: учебным заведениям и образовательным агентствам - заявить о себе (одним дебютировать на рынке образовательных услуг, другим - поддержать свой имидж и в очередной раз доказать высокий уровень организации), будущим студентам - сориентироваться в предложениях современного рынка, получить компетентные ответы на все вопросы и принять судьбоносное решение.

Ирина Бондаренко, ведущий менеджер департамента образования:


Впечатления от выставки остались самые лучшие!
Это очень динамичное по своей сути событие: посетители и участники обмениваются опытом, мнениями, современными достижениями, успехами.

Мне приятно видеть, что сегодня молодые люди стремятся в первую очередь получить качественное образование, даже если это требует от них дополнительных средств и максимальной концентрации на учебе.

Ольга Гусаренко, ведущий менеджер департамента образования:


Выставка стала отличной возможностью для каждого ее участника узнать что-то новое или поделиться своими знаниями в сфере образования за границей. Гости интересовались различными вариантами образования за рубежом, но большинство останавливались на вузах таких стран, как Польша, Словакия, Чехия, где можно получить недорогое европейское образование сразу после окончания школы в Украине. Приятно было видеть огонь в глазах выпускников и желание учиться, добиться в жизни успехов с помощью качественного образования.

Алина Казанова, ведущий менеджер департамента образования:


Образовательная выставка - хорошая возможность пообщаться с большим количеством людей с разными интересами и целями: кто-то хочет учить языки, кто-то - получить высшее образование. Были и те, кто пока не определился со своими желаниями - им мы постарались помочь с выбором. Приятно было наблюдать, с каким интересом гости нашего стенда общались с чешскими партнерами «Гольфстрим», которые легко шли на контакт и старались уделить каждому собеседнику необходимое время. Надеюсь, посетители выставки остались довольны общением с нами.

Василий Роганин, ведущий партнерской сети «Гольфстрим»:


Хочу отметить, что выставка, прежде всего, была эффективной в качестве мероприятия, на котором состоялась встреча партнеров «Гольфстрим» из разных городов Украины. Было приятно познакомиться с новыми партнерами, обсудить вопросы, которые бывает сложно решить в удаленном режиме. Планируем подобные встречи сделать регулярными.

Что касается самой выставки, считаю, что данное мероприятие очень полезно, как для посетителей, так и для участников. Будущие студенты получают отличный шанс охватить практически весь спектр образовательных услуг, которые можно найти на рынке Украины и зарубежья, и сделать осознанный выбор в пользу того или иного заведения.

Компании-участники со своей стороны могут оценить динамику изменения рынка образовательных услуг и сделать необходимые выводы на будущее. В выставочном зале можно было наблюдать самые разнообразные подходы к вопросам оформления стендов, предоставления консультаций и услышать практически все европейские языки.

Также отмечу, что для выставки в этом году было характерно присутствие множества компаний, которые предлагают высшее образование в Польше, а также представителей самих польских вузов.

Благодарим за активное участие в работе на выставке наших партнеров:

Александра Ключникова (Острава, Чехия), Радана Юнгера (Острава, Чехия), Владимира Рудешко (Киев), Викторию Киричук (Киев), Чабан Людмилу (Киев), Кухаренко Анастасию (Киев), Светлану Шевченко (Черкассы), Марину Сорокину (Одесса), Елену Даниленко (Одесса), Александру Файхнер (Хмельницкий), Николая Орлова (Ровно), Дарину Дяченко (Ровно), Оксану Печерскую (Ровно), Оксану Козленко (Днепропетровск), Татьяну Миркало (Полтава).


Автор: Полина Неер
ведущий менеджер департамента образования за рубежом
Источник: партнерская сеть «Гольфстрим»
Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.
Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2008.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)
 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Египет
Испания
Канада
Кипр
Латвия
Мальта
Новая Зеландия
Польша
Словакия
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
ЮАР
Гольфстрим
Бюро переводов
NASA на русском
AU PAIR
Чемодан Харьков
Рекламный клуб
Моя команда
Лечение за рубежом
Жилье в Испании
Врачи в Чехии
 
 
 
 
 
 
 


В избранное