Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан



 О нас: Координаты офисов "Гольфстрим" Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно)

Цены на элитную недвижимость в Испании выросли на 2%...


Стоимость элитного жилья в Испании за первый квартал 2010 года выросла на 2%. Согласно данным консультационного центра по вопросам недвижимости «Qualivida», входящего в состав консалтинговой фирмы «Grupo Expofincas S.L.» (Instituto Emprendedores Grupo Expofincas S.L.), в то время, как в Испании наблюдалось снижение стоимости недвижимости, первый квартал 2010 года рынок элитного жилья закрыл с подъемом цен на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сейчас средняя стоимость жилья доходит до 678 000 евро за объект...

Тенденция к повышению цен свидетельствует о восстановлении рынка недвижимости Испании и возобновлении спроса в сегменте элитного жилья, где сейчас предпочитают покупать жилье, т.е. инвестировать в него, а не арендовать.

Специалисты «Qualivida» уточняют, что покупатель элитного жилья - это, как правило, лицо свободной профессии, человек, имеющий высшее образование, возрастом около 40 лет, располагающий свободным капиталом и со стабильным семейным положением.

По результатам изучения более чем 40 сделок купли-продажи элитного жилья, осуществленных сетью агентств недвижимости в течение первого квартала 2010 года, средняя цена такого рода объектов в Мадриде возросла на 2%, и составляет на сегодняшний момент 667 000 евро.

Квартал Саламанка продолжает возглавлять список самых дорогих районов Мадрида. Здесь расположены улицы Серрано и Ортега Гассет (Serrano и Ortega Gasset) с самой высокой стоимостью квадратного метра недвижимости: 7 800 евро и 7 600 евро соответственно.

В Барселоне за первый квартал 2010 года средняя стоимость элитного жилья также возросла на 2%, и сейчас составляет 690 000 евро. Среди всех районов города самым дорогим является Педральбес (Pedralbes), а именно недвижимость, которая находится на проспекте Пирсон (Avenida Pearson), где стоимость квадратного метра жилья составляет в среднем 8 000 евро.

По данным компании «Гольфстрим» и сайта www.eurodomik.ru, инвестируя свои средства в жилье в виде первоначального взноса в размере 25-40% от его полной стоимости, покупатель элитного жилья, таким образом, приобретает себе экономическую стабильность и обеспечивает стабильный доход в будущем.

Источник: www.eurodomik.ru
Подробнее на сайте 

>>



Вышел справочник «Образование за рубежом для школьников»!


Родители! Задумываетесь о будущем своего ребенка? Привлекает возможность обучения за рубежом? Представляем Вашему вниманию новый справочник «Обучение за рубежом для школьников», подготовленный издательством «Торсинг плюс». Вся информация, необходимая для принятия решения об образовании за рубежом, в одной книге. Спешите купить!

Все родители задумываются над будущим ребенка с момента его появления на свет. Сегодня многие обращают внимание на возможность образования за границей. Что их привлекает? Это качество и стоимость обучения в Украине, возможность улучшить языковые навыки ребенка, совмещать работу и учебу в высшем учебном заведении, и, конечно, то, что дипломы и сертификаты, полученные за границей, предоставляют большие возможности для реализации себя в разных странах мира.

Информацию об образовании за рубежом можно найти в интернете, в прессе, можно получить консультацию в соответствующих агентствах.

Но такая информация зачастую разрознена и не дает целостного представления о выборе учебного заведения, процедуре поступления и дальнейших перспективах.

Издательство "Торсинг плюс" решило собрать все необходимые сведения в серии изданий "Открытые границы" и подготовило первую книгу - справочник "Обучение за рубежом для школьников".

Это издание дает возможность узнать, что учиться за рубежом может любой человек, если имеет к этому достаточно сильное стремление. Как правило, стоимость такого обучения соизмерима с ценами в частных школах Украины. К тому же, многие школы предлагают каникулярные программы, доступные по цене и объединяющие активный отдых и языковую практику.

ПЕРВЫЙ РАЗДЕЛ
Как выбрать оптимальные условия обучения и проживания для ребенка? Как подготовить необходимые документы для поступления? Что входит в стоимость обучения? Чем отличается система образования в разных странах?

Ответы на эти вопросы читатель найдет в главах первого раздела:
∙ Кто может учиться за границей.
∙ Цель обучения за границей.
∙ Языковые курсы для детей и подростков.
∙ Выбор языковой школы и курса.
∙ Выбор страны обучения.
∙ Чем привлекательно обучение в заграничных школах.
∙ Типы школ.
∙ Условия проживания во время учебы.
∙ Продолжение обучения в Украине.
∙ Самостоятельная организация поездки.
∙ Агентства по обучению за границей.
∙ Правила осуществления выезда ребенка за границу.
∙ Международные дисконтные карты.


ВТОРОЙ РАЗДЕЛ
Второй раздел издания содержит информацию об обучении в таких странах, как Великобритания, Швейцария, Мальта, Германия, Австрия, Франция, Италия, Испания, Австралия, Канада и США. Каждая глава посвящена определенной стране, принимающей у себя иностранных школьников.

Раздел включает в себя:
∙ краткие справочные данные о стране, ее системе образования, учебных программах и школах, в которых такое образование можно получить;
∙ данные о языковых и каникулярных программах, международных языковых экзаменах и сертификатах, вступительных требованиях к ученикам из-за рубежа;
∙ особенности сдачи экзаменов в высшие учебные заведения разных стран.

Издание предназначено для школьников, студентов и их родителей.

Приобрести справочник "Образование за рубежом для школьников" и другую продукцию издательства "Торсинг плюс" Вы можете в интернет-магазине www.torsing.com.ua

Также можно оформить заказ:

∙ по телефону: (057) 7-199-880;
∙ по почте: 61057, г. Харьков, а/я "Книжкова ліга".

Источник: издательство "Торсинг плюс"
Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.
Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2008.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)
 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Египет
Испания
Канада
Кипр
Латвия
Мальта
Новая Зеландия
Польша
Словакия
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
ЮАР
Гольфстрим
Бюро переводов
NASA на русском
AU PAIR
Чемодан Харьков
Рекламный клуб
Моя команда
Лечение за рубежом
Жилье в Испании
Врачи в Чехии
 
 
 
 
 
 
 


В избранное