Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 28.11.2017


28.11.2017

Новости нашего сайта

Пополнился раздел Телеграммы:
    - телеграмма УЗ НР ЦЦТех-5/894 от 27.11.2017 г. - Изменения в Тарифном руководстве НР 4;
    - телеграмма КЗХ НР ГП/13062-ш от 22.11.2017 г. - Об установлении с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г. размеров ставок дополнительных сборов и других платежей в соответствии с Международным железнодорожным транзитным тарифом;
    - Выписка из приказа БЧ НР 1157НЗ от 22.11.2017 г. - Об изменении тарифов на перевозки грузов;
    - Письмо Министерства сообщения Латвийской Республики НР 09-02/3526 от 15.11.2017 г. - Внесение изменения в Приложение 5 "Информационное руководство" к СМГС;
    - Решение Совета директоров ГР НР 28/52 от 16.11.2017 г. - Внесение изменений и дополнений в "Тарифы на грузовые перевозки и дополнительные платежи".
 

В "Укрзализныце" назвали, сколько планируют произвести грузовых вагонов в 2018 году

"Укрзализныця" намерена на своих мощностях произвести 4 тыс грузовых вагонов. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента капитальных вложений УЗ Александр Малаков на форуме "Инфраструктурный день" в Европейской бизнес ассоциации (ЕБА) в Киеве 28 ноября, передает корреспондент "Центр транспортных стратегий".
"На своих мощностях (планируем - ред.) произвести 4 тыс. вагонов, купить у внешних производителей - около 5 тыс. вагонов", - отметил он.
Всего в следующем году УЗ планирует купить, модернизировать и обновить около 19 тыс. грузовых вагонов.
Напомним, в конце прошлого года УЗ также планировала на следующий год (то есть в 2017-м) пополнить парк 9 тыс. грузовых вагонов, из которых на своих мощностях произвести 3 тыс. и еще почти 6 тыс. закупить за счет кредита Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).
План несколько разошелся с реальностью. В первом полугодии компании не удавалось выполнять план из-за проблем с поставками комплектующих (срыв тендеров и пр.), однако во втором заводы УЗ показывают совсем другие темпы, выйдя на производство сотен вагонов за месяц. По состоянию на 24 ноября предприятия УЗ выпустили с начала года 2100 полувагонов.
 

БУДЬ В ТРЕНДЕ !!! ОТРАСЛЕВОЙ СЕМИНАР-ДИСПУТ !!!

Компания «5PL» приглашает Вас на отраслевой семинар-диспут «ПЕРВЫЙ ГОД РАБОТЫ ПАО «УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» В УСЛОВИЯХ РЕАЛЬНОГО РЕФОРМИРОВАНИЯ И ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ РЫНКА ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ».
Время и место проведения: 09 декабря 2017 года, г. Киев, ул. Константиновская, 71Д, конференц-зал отеля «Амарант» (предусмотрено также онлайн-участие в виде вебинара).
Участие принимают: ХОРЬЯКОВ И.М., МИРОШНИКОВ А.Н., БОНДАРЬ А.И., ЗОБОЛЕВА Е.А.
Более детальная информация
Тел.: (044)230-60-13
E-mail: info@5pl.com.ua

"Укрзализныця" запускает собственный информационный портал

ПАО "Укрзализныця" запускает железнодорожный информационный портал. Отныне для внимания железнодорожников, клиентов и партнеров компании - актуальные новости, аналитика и мнения экспертов о работе железнодорожной отрасли Украины и мира, сообщает официальный сайт "Укрзализныци".
Как отметил и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов, железнодорожный информационный портал должен стать еще одной площадкой для коммуникации УЗ с обществом: "Мы создали новую онлайн-площадку, чтобы оперативно информировать общественность о состоянии дел в железнодорожной отрасли. Будем предоставлять всегда актуальную, достоверную информацию, экспертные мнения, инициировать и в Сети конструктивный диалог по актуальным вопросам".
Также глава компании выразил надежду, что информационный портал ПАО "Укрзализныця" станет достойным конкурентом другим транспортным изданиям, а читатели получат более широкий выбор каналов коммуникации.
Сейчас на портале info.uz.ua вниманию читателей представлены новости, аналитика, блоги, анонсы событий, мультимедиа и мнения экспертов. Также все желающие смогут подписаться на электронную версию газеты "Магистраль".
 

Юго-Западная жд перевезла более 3 млн тонн зерна нового урожая

С августа месяца началась отгрузка зерна нового урожая. Почти за 4 месяца региональный филиал "Юго-Западная железная дорога" отгрузила 3329763 тыс. т зерна, задействовав в этих перевозках 51439 вагонов.
Ежесуточная погрузка составляет в среднем по 30 тыс. т зерна.
Источник: "Транспортный бизнес"
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное