Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 30.11.2017


30.11.2017

Вышла новая версия программы ТМкарта - 21.12

Фирма "ТМСофт" выпустила новую версию программы ТМкартатм, в которой обработаны:
    - Изменения тарифов на перевозки грузов по Беларуси
 

"Газтрейд" выиграл тендеры "Укрзализныци" на поставку 26 тыс тонн ДТ

ООО "Газтрейд", входящее в орбиту группы "Трейд Коммодити", предложило самую низкую цену на прошедших 27 ноября 2017 года аукционах Центра обеспечения производства (ЦОП) ПАО "Укрзализныця" по трем тендерам на поставку 25,7 тыс т (по 8570 т каждый) дизельного топлива. Об этом свидетельствуют результаты торгов на площадке ProZorro.
По всем трем аукционам "Газтрейд" предложила цену 25368,6 грн/т. Это на 5,4 грн/т ниже, чем предложило ЧП "ОККО Контракт", которое заняло второе место на торгах.
Предложенная ООО "Газтрейд" цена на 0,8% (на 222 грн/т) ниже, чем средняя цена тонны ДТ на крупнооптовом рынке 27 ноября (25560 грн/т).
Помимо этих двух компаний, в тендере приняло участие ООО "Элемент Нафта", предложившее цену 25700 - 26000 грн/т.
Источник: "Транспортный бизнес"
 

БУДЬ В ТРЕНДЕ !!! ОТРАСЛЕВОЙ СЕМИНАР-ДИСПУТ !!!

Компания «5PL» приглашает Вас на отраслевой семинар-диспут «ПЕРВЫЙ ГОД РАБОТЫ ПАО «УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» В УСЛОВИЯХ РЕАЛЬНОГО РЕФОРМИРОВАНИЯ И ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ РЫНКА ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ».
Время и место проведения: 09 декабря 2017 года, г. Киев, ул. Константиновская, 71Д, конференц-зал отеля «Амарант» (предусмотрено также онлайн-участие в виде вебинара).
Участие принимают: ХОРЬЯКОВ И.М., МИРОШНИКОВ А.Н., БОНДАРЬ А.И., ЗОБОЛЕВА Е.А.
Более детальная информация
Тел.: (044)230-60-13
E-mail: info@5pl.com.ua

В Великобритании реформируют жд отрасль, усилив партнерство операторов инфраструктуры и перевозок

Правительство Великобритании опубликовало программу реформы железнодорожной отрасли, которая предусматривает более тесное сотрудничество операторов жд инфраструктуры и перевозчиков. Также планируется увеличение пропускной способности сети железных дорог.
С 2020 года будет внедряться новая система оперирования. В ее основе будет долгосрочное региональное партнерство операторов инфраструктуры и перевозок. Первым примером такого партнерства, по сути, создания единого оператора, отвечающего и за перевозки, и за инфраструктуру, станет East Coast Mainline.
План реформы также предусматривает разбивку региональных франшиз на более мелкие, а также возобновление операций на некоторых линиях, которые были закрыты в 1960-х гг. в рамках программы сокращения железнодорожной сети с целью увеличения рентабельности.
По словам министра транспорта Криса Грейлинга, железнодорожная система трещит по швам в условиях стремительного роста спроса на пассажирские перевозки в последние годы. Ее модель функционирования требует пересмотра.
Источник: "Центр транспортных стратегий"
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное