Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 29.11.2017


29.11.2017

Одесская жд перевезла 720 тыс тонн стройматериалов для строительства автодороги М-15 Одесса - Рени

Региональный филиал "Одесская железная дорога" ПАО "Укрзализныця" прилагает максимум усилий для гарантированного обеспечения и доставки необходимых материалов на участки строительства автотрассы М-15 Одесса - Рени.
С начала 2017 г. на станциях Одесса-Западная, Дачная, Арциз, Дзинилор, Котлабух было выгружено почти 10,5 тыс. вагонов (720 тыс. т) стройматериалов, предназначенных для нужд Государственного агентства автомобильных дорог Украины.
В частности за август - сентябрь подрядными организациями на указанных станциях было выгружено 2 тыс. 215 вагонов строительных материалов, еще 1 тыс. 727 вагонов - за октябрь - ноябрь.
Всего с августа текущего года Одесской железной дорогой доставлено около 275 тыс. тонн строительных материалов, большая часть - щебень из Знаменского гранитного карьера, используемого в строительстве автомагистрали.
Источник: "Транспортный бизнес"
 

БУДЬ В ТРЕНДЕ !!! ОТРАСЛЕВОЙ СЕМИНАР-ДИСПУТ !!!

Компания «5PL» приглашает Вас на отраслевой семинар-диспут «ПЕРВЫЙ ГОД РАБОТЫ ПАО «УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» В УСЛОВИЯХ РЕАЛЬНОГО РЕФОРМИРОВАНИЯ И ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ РЫНКА ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ».
Время и место проведения: 09 декабря 2017 года, г. Киев, ул. Константиновская, 71Д, конференц-зал отеля «Амарант» (предусмотрено также онлайн-участие в виде вебинара).
Участие принимают: ХОРЬЯКОВ И.М., МИРОШНИКОВ А.Н., БОНДАРЬ А.И., ЗОБОЛЕВА Е.А.
Более детальная информация
Тел.: (044)230-60-13
E-mail: info@5pl.com.ua

УЗ увеличила реальную пропускную способность линии на Мариуполь до 21 грузового поезда в сутки

На главном железнодорожном направлении в Мариуполь, на участке Пологи - Камыш-Заря, увеличилась реальная пропускная способность. В последнее время "Укрзализныця" пропускает здесь 21 грузовой поезд в сутки, это произошло в том числе из-за задействования большего количества локомотивов для перевозочного процесса. Об этом сообщили в УЗ.
Ранее на данном направлении компания пропускала 18 поездов в сутки. Отметим, что согласно железнодорожному счетчику на портале "Центр транспортных стратегий", 26, 27 и 28 ноября компания действительно пропустила через Камыш-Заря - Пологи 21 товарный состав.
Как отмечают в УЗ, таким образом она выполняет свои обязательства перед металлургами. Для увеличения объемов перевозок железнодорожники в октябре построили дополнительный седьмой приемо-отправочный путь, а также смонтировали два стрелочных перевода на стыковой станции Камыш-Заря, что расширило возможности подвоза и сдачи поездов.
"Увеличение количества грузовых поездов на мариупольском направлении - это одно из обязательств, которое взяла на себя "Укрзализныця" в ходе переговоров с участниками рынка о необходимости индексации тарифов на грузоперевозки", - отметил и.о. председателя правления УЗ Евгений Кравцов.
Путевые работы на станции Камыш-Заря проводились в рамках реализации первого этапа инвестиционного проекта по реконструкции участка Пологи - Камыш-Заря, который направлен на повышение пропускной способности мариупольского направления.
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное