Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 21.05.2018


21.05.2018

Новости нашего сайта

Пополнился раздел Телеграммы:
    - телеграмма КЗХ НР ГП/5163-ш от 16.05.2018 г. - Внесение изменения НР 39 к официальному тексту ТП СНГ на 2018 фрахтовый год по БЧ;
    - Выписка из приказа БЧ НР 431НЗ от 14.05.2018 г. - Об изменении тарифов на перевозки грузов;
    - Информация ЧФМ от 17.05.2018 г. - Об установлении с 01.06.2018 г. по 31.12.2018 г. общих коэффициентов на расстояние при импорте цемента.
 

Контрейлерный поезд может связать Украину, Румынию и Болгарию

Украина обсуждает с Румынией возможность организации контрейлерных перевозок типа RO-LA, передает Мининфраструктуры.
Предполагается, что маршрут следования поезда в составе 22 железнодорожных платформ и 1 вагона для перевозки водителей будет проходить через Вадул-Сирет (граница Украины и Румынии) и Руссе (граница Румынии и Болгарии), расстояние 605 километров и время следования 33 часа.
Данный вопрос обсуждался 17-18 мая в Черновцах в ходе заседания рабочей группы по транспорту и инфраструктуры между Украиной и Румынией. Украинскую делегацию возглавлял замминистра инфраструктуры Виктор Довгань, румынскую - госсекретарь Минтранса Мария Магдалена Григоре.
Румынская сторона планирует выдавать транзитные разрешения клиентам поезда.
Источник: "Центр транспортных стратегий"
 

Отраслевой семинар-тренинг: ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ РАБОТЫ В УСЛОВИЯХ НОВОГО ПОРЯДКА РАСЧЕТА ПЛАТЫ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ГРУЗОВ В ВАГОНАХ ПАО "УКРЗАЛИЗНЫЦЯ".

Компания "5PL" приглашает Вас на отраслевой семинар-тренинг: "Первые месяцы работы в условиях нового порядка расчета платы за перевозку грузов в вагонах ПАО "Укрзализныця". Все о планировании, тарифах и плате за использование вагонов собственности иностранных государств.

Время и место проведения: 24 мая 2018 с 15:00 до 19:30, г. Киев, ул. Предславинская, 35Д, гостиница "ALFAVITO" (предусмотрено также онлайн-участие в виде вебинара).

От ПАО "Укрзализныця" участие принимают: Хорьяков И.М., Мирошников А.Н., Андрейчук Ю.В., Живага И.В.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО О СЕМИНАРЕ
Тел.: +38 (044) 230-60-13, +38 (067) 826-56-94
E-mail: info@5pl.com.ua

"Укрзализныця" предоставит АрселорМиттал тепловозы и локомотивные бригады

Для организации работы железнодорожного цеха ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" "Укрзализныця" предоставит 11 тепловозов ЧМЭ с бригадами.
Кроме этого, эти мощности могут быть увеличены за счет тепловозов серии ТЭМ и локомотивных бригад ПрАО "Киев-Днепровское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта".
В случае необходимости количество локомотивных бригад будет увеличено. На эти локомотивы предполагается установить радиостанции АМКР, обеспечить наличие сопровождающих, экипировку.
Напомним, в пятницу, 18 мая 2018 года, и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов провел экстренное совещание с представителями крупнейших предприятий горно-металлургического комплекса Украины. Участники совещания согласовали план действий на ближайшую перспективу и договорились координировать действия по производственным, организационным и коммуникационным вопросам.
Источник: "Транспортный бизнес"
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное