Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Сколько человек нужно чтобы поменять лампочку. Десять: один стоит на столе и держит лампочку, четверо крутят стол по часовой стрелке, а остальные пятеро ходят вокруг стола в противоположную сторону, чтобы у первого не закружилась голова.

Сколько человек нужно чтобы пошить качественную одежду по индивидуальным размерам (например, пиджак). Один чтобы измерить, один чтобы отшить, один чтобы сделать примерку, один чтобы зафиксировать дефекты, и один - чтобы перешить. Если с лампочкой количество человек можно сократить до одного, то для качественного пошива одного человека, который будет шить сам для себя, будет недостаточно. Для начала невозможно достаточно точно снять часть необходимых мерок, особенно связанных со спиной. Далее сложно будет провести примерку и определить дефекты посадки, особенно связанные со спиной. И это считая что тот, кто снимает мерки и делает примерку еще может качественно обрабатывать и шить детали кроя, знает технологию и особенности посадки. В ателье, как правило, приемом заказа, конструированием, шитьем, обработкой занимаются несколько человек, каждый со своей специализацией. В итоге может получиться то, что называют качественным пошивом на индивидуальную фигуру. Но может и не получиться. В первую очередь это будет зависеть от того, кто принимает заказ и кто конструирует (закройщик). Можно не очень качественно обработать петлю, и это будет не сразу заметно, только вблизи и только если пуговица не застегнута. Но если будет плохая посадка, то это будет видно с любого расстояния, и качественно пришитая подкладка этого не спасет. Индивидуальный пошив начинается с правильно снятых размеров и правильной конструкции. Испортить изделие можно на любом этапе, выбором ткани, кривыми строчками, неправильным ВТО, но проще всего неправильными размерами.

ПС «Сколько человек нужно чтобы поменять лампочку» тут сотни вариантов про представителей разных групп, есть даже статья в википедии на эту тему.

Новая модель

2510 ЖАКЕТ С ПОЯСОМ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=3

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: костюмные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное