Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Внимание! У нас в декабре скидки. Цены, конечно, такие же, как в ноябре или октябре, но ниже чем в январе. Это касается наших 2900 выкроек и нашего САПРа ЛЕКО. Так что если кто-то что-то думал об их приобретении, то есть целый месяц (или всего месяц) чтобы думать быстрей.

Внимание 2! Предложение для ателье и малых предприятий. Так сказать аттракцион щедрости. Мы предлагаем пакет из 10 выкроек или 5 комплектов лекал, а именно 10 единиц, бесплатно. Нужно только ваше желание, название вашей организации, ИНН и официальный адрес почты (на сайте или странице-визитке). Можно без телефона и адреса – ни писать, ни звонить мы вам не будем. Данные нужны только для исключения повторной передачи единиц. Что взамен? Ничего. У вас просто есть возможность попробовать заказать выкройки. Не бесплатные, там сложно что-то выбрать, хотя конечно начинать нужно с них. Пишите нам на почту.

Новая модель

2518 ПЛАТЬЕ С ДЕКОРАТИВНЫМ ПЕРЕДОМ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: мягкий пластичный трикотаж средней или большой степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное