Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пустые места группы "Аквариум" добавка к #98


Служба Рассылок Городского Кота

Аквариумные новости
10 сентября 2000 года

* Альбом "Территория" почти записан, его появление в продаже намечено на 25 октября. По всей видимости, трек-лист альбома претерпит изменения по сравнению с объявленным в рассылке в мае-июне этого года. Интересно, выберет ли АКВАРИУМ что-нибудь для обложки нового CD из работ, присланных на конкурс, или поступит "как всегда"? ;-) 

* Концерты в сентябре-октябре-ноябре:
14 сентября, четверг - г. Рига
24 сентября, четверг - ДК им. Ленсовета, г. Санкт-Петербург. Организатор концерта компания "Наш Театр".
29 сентября, пятница - клуб "16 тонн", г. Москва (клубная информация).

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОГО РОК-КЛУБА
21 октября, суббота  - ДК им. Ленсовета, г. Санкт-Петербург. Концерт, посвящен ленинградскому рок-клубу. По сообщению организаторов концерта - компании Best Presents - в концерте примут участие многие питерские музыканты, для которых ленинградский рок-клуб много лет назад был родным домом. Отдать дань уважения рок-клубу собираются "Алиса", "Аквариум", "АукцЫон", "Пикник", "Чиж и Ко", Teqilajazzz, "ДДТ", Максим Леонидов, Николай Фоменко, "Пилот", "Телевизор" и др. В качестве ведущих выступят либо Дмитрий Дибров, либо Артем Троицкий, с которыми сейчас ведутся переговоры. Основная цель проведения мероприятия, по словам организаторов, - это возрождение клуба. Поэтому деньги, собранные на концерте, будут использованы для компенсации долгов рок-клуба, оформления помещения и поддержки музыкантов.

Тур АКВАРИУМА по Германии в поддержку "Территории":
25 октября, среда - Berlin (БГ)
29 октября, воскресенье - Muenchen
02 ноября, четверг - Berlin
05 ноября, воскресенье - Kassel (предварительно)
08 ноября, среда - Leipzig
10 ноября, пятница - Hamburg

* Вниманию коллекционеров и сумасшедших! Вышла очередная аквариумная пластинка - CD-сборник разных исполнителей "Брат-2. За кадром", где звучит "Сварог" с последнего номерного альбома АКВАРИУМА.

СЛУХИ
12 сентября в Петербурге на втором этаже кинотеатра "Спартак" Олег Гаркуша ("АукцЫон") открывает собственный клуб - "Гаркундель". Клуб, по словам Гаркуши, задуман как место встречи друзей - "чтобы люди приходили не только на концерты, но и назначали там стрелки, как в старом "Сайгоне". При чем тут Аквариум? На открытии обещали быть Борис Гребенщиков и Юрий Шевчук. Будут они петь или просто встречаться - пока неизвестно (информация от www.music.ru).



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное