Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Lost Planet 3 -- в плену у холода. Рецензия


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2013-09-14 00:00 Lost Planet 3 — в плену у холода. Рецензия
Прав был Пушкин: мороз и солнце — воистину день чудесный! И черт с ним, что тебя постоянно пытаются сожрать, раздавить или заплевать кислотой кошмарные твари, вокруг бушуют ураганы, а начальство скрывает какую-то темную тайну. Это Э.Д.Н. III, здесь такое в порядке вещей. Вливайтесь


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2013-09-14 00:48 Магазины Microsoft принимают подержанные iPad в обмен на подарочную карту номиналом $200
Испытывающая трудности со сбытом планшетов Surface компания Microsoft вслед за снижением цены устройств приступила к новой акции с целью заинтересовать пользователей в приобретении своих изделий.  

2013-09-14 09:00 Ускоритель ограниченной серии Zotac Golden GTX 760 Extreme Edition
Компания Zotac приурочила к шестой годовщине выпуска продуктов на процессорах NVIDIA GeForce анонс ускорителя Golden GTX 760 Extreme Edition ограниченной серии.

2013-09-14 10:16 Бывший руководитель Android: я хочу превратить Xiaomi в новую Google и Apple
Хуго Барра (Hugo Barra) был одним из ведущих руководителей подразделения Android в компании Google, но его переход в китайскую Xiaomi, занимающуюся производством смартфонов, оставил многих с невольным вопросом: что это значит для обеих компаний? Разумеется, у Google есть богатый выбор хороших руководителей на пост вице-президента, но господин Барра в большом интервью ресурсу AllThingsD пояснил, какое значение для Xiaomi носит его переход: «Я делаю свою работу хорошо, и через несколько лет мир будет говорить о Xiaomi в том же ключе, в котором сегодня он говорит о Google и Apple».

2013-09-14 11:47 Sony Xperia Tablet Z Kitchen Edition — планшет для кухни
Компания Sony объявила о выходе «кухонной версии» планшета Xperia Tablet Z — Kitchen Edition. Новинка поступит в продажу с 32 Гбайт флеш-памяти, аксессуарами и предустановленными приложениями с рецептами приготовления вкусных блюд. Стоимость планшета для любителей приготовления еды составляет в США $649, что на $115 дороже обычной модели.

2013-09-14 12:00 Windows-планшеты осени 2013 года
Осенью этого года нас ждут весьма привлекательные планшеты на базе Windows 8. Большая часть новых моделей ожидаемо будут построены на базе чипов Intel Atom Bay Trail Z3000, но будет несколько устройств с чипами ARM и под управлением Windows RT. В этом материале собраны данные о наиболее интересных из уже представленных или ожидаемых устройствах

2013-09-14 12:23 3D-принтер Zeepro Zim получил две печатающие головки
3D-принтеры продолжают совершенствоваться и «худеть» — с каждым разом они становятся все более компактными и технически совершенными. Теперь уже даже существуют модели с двумя печатающими головками. Вернее, пока что создан один такой принтер, и называется он Zeepro Zim.

2013-09-14 13:04 Мини-ПК MintBox 2 с Linux уже доступен для заказа
Мини-десктопы уже давно стали серьезными соперниками для обычных настольных компьютеров — с тех пор, как стали комплектоваться современной аппаратной начинкой с высокой производительностью. Стало известно о начале приема заказов на мини-компьютер MintBox второго поколения, лишенного ОС семейства Windows и укомплектованного одним из дистрибутивов Linux.

2013-09-14 15:07 Гендиректор Ford: беспилотные автомобили еще не готовы к серийному производству
Все крупные автопроизводители мечтают наладить производство автомобилей, управлять которыми можно на расстоянии. Этими четырехколесными беспилотниками грезят и в Японии, и в Европе, и даже в США, причем работы в соответствующем направлении идут полным ходом. И лишь компания Ford, тоже интересующаяся машинами с автономным управлением, смотрит на это трезво: ее гендиректор уверен, что пока что такие автомобили совершенно не готовы к массовому производству.

2013-09-14 16:29 Фото дня: полностью собранный LG Nexus 5 в документах FCC
Ещё один факт в пользу производства следующего аппарата Google Nexus компаний LG: опубликованы новые документы Федеральной комиссии связи США, которые содержат ряд фотографий нового смартфона, который выглядит очень похоже на устройство, запечатлённое в видеороликах Google с анонсом Android 4.4 KitKat. На изображениях виден тот же крупный модуль камеры, что и в упомянутых видео. Впрочем, сама марка Nexus не упоминается, что нетипично для проходящих тестирование смартфонов.

2013-09-14 17:59 Фотография фаблета HTC One max
Ожидавшийся в ходе выставки IFA 2013 анонс фаблета HTC One max не состоялся. И все же презентацию устройства с 5,9” экраном следует ждать в этом году, о чем свидетельствуют многочисленные утечки информации о новой модели. 

2013-09-14 23:25 Sony рассказала о Bravia Smart Stick — брелоке с Google TV
Слухи о смерти Google TV сильно преувеличены. По крайней мере, Sony опубликовала небольшое рекламное изображение своего брелока Bravia Smart Stick, который предназначен для превращения обычных телевизоров компании в умные, работающие на Android-базированной платформе Google TV.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2013-09-14 09:03 Трейлер Assassin's Creed 4 с демонстрацией преимуществ версий игры нового поколения
Компания Ubisoft представила новый рекламный ролик своего проекта Assassin's Creed 4: Black Flag, в котором помощник продюсера Сильвейн Тротье (Sylvain Trottier) рассказывает о технологических улучшениях, которые внесены в версии игры для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Издатель отмечает, что новшества делают Black Flag самой объемной и реалистичной игрой из когда-либо созданных в серии приключенческих боевиков Assassin's Creed.

2013-09-14 10:30 Анонсирована Dishonored: Game of the Year Edition
Компания Bethesda анонсировала издание Dishonored: Game of the Year Edition, в которое войдет сама игра Dishonored и все существующие DLC для нее. Приобрести его можно будет уже в следующем месяце как в Северной Америке, так и в Европе.

2013-09-14 11:59 Предварительная загрузка GTA V в PSN перенесена на воскресенье
Предварительная загрузка ожидаемого боевика Grand Theft Auto V перенесена с тринадцатого сентября на пятнадцатое. Об этом объявила на официальном форуме компания Sony. Таким образом, у покупателей будет лишь два дня для загрузки игры до ее официального релиза.

2013-09-14 12:57 Третье DLC к Metro: Last Light выйдет 17 сентября
Компания Deep Silver сообщила, что третье по счету дополнение к шутеру Metro: Last Light под названием Developer Pack можно будет приобрести в Steam, Xbox Live и PlayStation Store по цене в $4 уже на следующей неделе — 17 сентября.

2013-09-14 13:51 Голосовой поиск в Chrome 29 для iOS научился понимать притяжательные местоимения
Google постоянно улучшает свой браузер Chrome, добавляя, казалось бы, незначительные улучшения. В новой редакции приложения Chrome 29 для платформы iOS, например, голосовой поиск стал понимать притяжательные местоимения.


3DNews: Новинки файлового архива (доступна выборочная подписка)

2013-09-14 22:24 System Information Viewer (SIV)
Программа поможет собрать все данные о ПК, включая сведения о процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и о многом другом.

2013-09-14 22:27 GPU-Z
GPU-Z - это программа для вывода информации о графическом адаптере, которая поддерживает и карты NVIDIA, и ATI. Она поможет узнать, какая у вас модель видеокарты, определить интерфейс подключения, расскажет о том, какой используется графический процессор (версия BIOS, номер ревизии чипа, частота в 2D, 3D-режимах и при разгоне, сведения о поддержке DirectX). Кроме этого, GPU-Z предоставляет информацию о видеопамяти, а именно ее тип, объем, разрядность шины.

2013-09-14 22:35 CDBurnerXP
Программа позволяет записывать данные на одноразовые и многоразовые диски непосредственно с жесткого диска компьютера, выбирая их и помещая в соответствующий проект, или же использовать в качестве источника ISO-образ (кроме того, можно сохранять образы CD в виде ISO-файлов).

2013-09-14 22:38 Light Alloy
Один из наиболее продуманных и качественных программных медиа-плееров в мире; отличается стабильностью, скромными системными требованиями, прекрасным пользовательским интерфейсом и поддержкой всех основных форматов.

2013-09-14 22:40 K-Lite Mega Codec Pack
Универсальный сборник кодеков и неплохих плееров для воспроизведения/записи аудио и видео файлов. В пак включены K-Lite Codec Pack Full, QuickTime Alternative, Real Alternative, BSplayer и FFDShow.

2013-09-14 22:41 K-Lite Codec Pack
Универсальный сборник кодеков и неплохого плеера для воспроизведения/записи аудио и видео файлов. Выпускается в трех версиях сборки.

2013-09-14 22:43 Internet Download Manager
Популярная программа скачивания файлов из сети, легко интегрирующаяся в популярные браузеры, по заверению разработчиков работает на 30% быстре аналогов.

2013-09-14 22:44 Pale Moon
Веб-обозреватель оптимизирован для работы с современными процессорами.

2013-09-14 22:45 Avant Browser
Набирающий популярность, бесплатный браузер с встроенными средствами блокировки всплывающих окон и лишних надстроек страниц. Имеется поддержка русского языка.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2013-09-14 09:11 Вышла новая версия платформы Red Hat Storage Server 2.1
Американская компания Red Hat выпустила обновленную версию программно-определяемого решения корпоративного класса с открытым исходным кодом для хранения данных Red Hat Storage Server 2.1.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное