Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор БП Fractal Design Newton R3 1000W: платина по-скандинавски


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2013-12-13 23:00 Обзор БП Fractal Design Newton R3 1000W: платина по-скандинавски
Киловаттный блок питания Newton R3 1000W от компании Fractal Design с выдающимся КПД, продуманной кабельной системой и полупассивным режимом работы системы охлаждения: проверяем на практике соответствие цены и качества

2013-12-13 23:01 Deadfall Adventures — «косплей» на жанр приключений. Рецензия
Поляки из Farm 51 очень хотели сделать своего Индиану Джонса от мира видеоигр. Приключения в экзотических местах планеты, нацисты в поисках древних реликвий, циничный и самовлюбленный герой в шляпе и с пистолетами наперевес, — все атрибуты на месте. Но хватит ли этого Deadfall Adventures, чтобы покорить сердца игроков? Читайте в нашей рецензии


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2013-12-14 08:02 Видео дня: футуристический автобус из прозрачных ЖК-панелей Willie Bus
Современным автобусом, даже «напичканным» доверху всяческой электроникой, уже никого не удивишь. Но дизайнер Тэд Орловски (Tad Orlowski) в своём проекте футуристического автобуса зашел так далеко, что его творение впечатлит, наверное, многих.

2013-12-14 09:42 Спортивные часы Magellan Echo повысят информативность тренировок
Многие спортсмены и люди, ведущие активный образ жизни, берут с собой на тренировки смартфон с установленным фитнес-приложением. Но проблема заключается в том, что работать с аппаратом, скажем, во время пробежки крайне неудобно. Решить проблему помогут «умные» часы Echo, выпущенные компанией Magellan.

2013-12-14 10:28 Разработчики Oculus Rift получили $75 млн на выпуск коммерческой версии шлема
Компания Oculus VR, разработчик шлема виртуальной реальности Oculus Rift, привлекла $75 млн на разработку и вывод на рынок коммерческой версии своего инновационного продукта.

2013-12-14 11:00 «Умные» часы iWatch с беспроводной зарядкой выйдут в октябре 2014 года
В китайской прессе узнали о некоторых особенностях носимого на руке мини-компьютера производства компании Apple. Разрабатываемое устройство пока не может долго работать вдали от розетки, но способно заряжаться беспроводным путем

2013-12-14 11:23 TSMC: 16-нм чипы с FinFET-транзисторами будут выпущены до конца года
Известный контрактный производитель полупроводниковых устройств, компания TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company) анонсировала передовой 16-нм техпроцесс. По её заявлению, эта технология будет использоваться для пробного выпуска небольшой партии чипов уже к концу текущего года.

2013-12-14 12:49 NPD: PlayStation 4 стала самой продаваемой консолью ноября
Компания NPD Group опубликовала ноябрьскую статистику по американскому рынку игр и консолей.

2013-12-14 13:44 HTC One max обрел черный окрас
До сегодняшнего дня у планшетофона HTC One max был только один цвет корпуса — серебристый. Теперь к нему примкнул более темный оттенок.

2013-12-14 14:30 Amazon откроет в 2014 году склад-магазин Pantry
Компания Amazon планирует запуск нового сервиса под названием Pantry, который поможет укрепить позиции на рынке товаров народного потребления и составить конкуренцию таким сетям мелкооптовой торговли, как Costco и Wal-Mart Sam's Club.

2013-12-14 15:15 Индийский суд разрешил Nokia продать Microsoft завод в Ченнаи взамен на депозит
Информационное агентство Reuters сообщило о победе компании Nokia в апелляционном процессе по поводу ареста налоговыми органами Индии принадлежащего ей завода по производству мобильных устройств в Ченнаи.

2013-12-14 16:45 Глава HP: настольные компьютеры не мертвы
В недавней беседе с CNBC у исполнительного директора HP Мэг Уитмен (Meg Whitman) спросили о стратегии компании относительно продажи планшетов наряду с традиционными системами. В ответе она коснулась массива продуктов HP, нацеленных на бизнес-рынок.

2013-12-14 17:27 Система компании Seeing Machines не даст водителю уснуть за рулем
Компания Royal Beuk BV заявила, что оснастила 20 транспортных средств на шести различных автобусных маршрутах системой, разработкой которой занималась австралийская фирма Seeing Machines. Система использует инфракрасный свет и камеру для регистрации движения глаз водителя, чтобы определить, отвел ли он свой взгляд от дороги на слишком длительное время. Также система распознает замедление моргания водителя, что сигнализирует об усталости и может служить признаком наступающего сна за рулем. Если "нарушение" было выявлено, то устройство подает громкий звуковой сигнал. Последующие сигналы потребуют человеческого вмешательства для разового отключения.

2013-12-14 18:49 Глава AT
Пользователи мобильных телефонов в США не любят быть связанными двухлетним контрактом с оператором, однако многие из них высоко ценят значительные скидки на флагманские смартфоны при заключении подобных соглашений. Купить последний смартфон можно, разумеется, и без контракта, но в таком случае цена окажется порой в несколько раз выше суммы, отдаваемой при заключении дополнительного соглашения. Исполнительный директор ведущего в США оператора сотовой связи AT&T Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson) заявил, что компания не может позволить себе продолжать практику больших скидок при продаже новых дорогих аппаратов с контрактом.

2013-12-14 19:06 Smarty Ring — умное кольцо-компаньон доступно для предзаказа
Носимые технологии сейчас в моде. Многие компании если еще не представили свой вариант подобного устройства, то в скором времени это сделают. Пока индустриальные гиганты сосредоточились на умных часах и очках, Ашок Кумар (Ashok Kumar), инженер из Индии, разработал умное кольцо.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2013-12-14 08:02 Sony раскрыла подробности январского обновления PlayStation Plus
Компания Sony Computer Entertainment Europe обнародовала подробности январского обновления сервиса PlayStation Plus, ежемесячно предлагающего своим подписчикам наборы бесплатных игр. В следующем месяце геймеров ждет праздничная подборка игр, состоящая из особенно полюбившихся игрокам проектов, таких как Borderlands 2 и Don’t Stave. Владельцы Playstation 3 и Playstation Vita смогут загрузить новые игры начиная с 24 декабря, а обладателям PlayStation 4 придется подождать до 8 января.

2013-12-14 09:07 Разработчики игр поддержали создателей видеообзоров на YouTube
Недавно мы писали о том, что YouTube ввел новую систему идентификации контента. Она направлена на защиту авторских прав, поэтому сервис начал массово рассылать владельцам YouTube-каналов игровой тематики предупреждения за любые видеоролики с кадрами или музыкой из компьютерных и видеоигр. Однако в данной ситуации на сторону пользователей решили встать сами разработчики.

2013-12-14 10:49 Инвесторы заподозрили EA в дезинформации относительно Battlefield 4
На прошлой неделе шведская студия DICE прекратила разработку дополнений к своему шутеру Battlefield 4 и полностью сосредоточилась на решении критических багов, существенно осложняющих игру в мультиплеере. Вследствие этого 6 декабря стоимость акций Electronic Arts упала на 7,3%, а вскоре, как сообщает BusinessWare, инвесторы издательства, усматривающие в технических проблемах игры основную причину ее низких продаж, организовали расследование с целью выяснения ситуации вокруг Battlefield 4.

2013-12-14 12:52 +Состоялся релиз первой публичной версии SteamOS
Valve сообщила о выходе операционной системы SteamOS. Теперь ее смогут скачать не только обычные пользователи, но и коммерческие компании.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное