Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Iratus: Lord of the Dead -- борьба за права нежити. Предварительный обзор


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-08-04 00:00 Iratus: Lord of the Dead — борьба за права нежити. Предварительный обзор
Мы спасали города, миры, даже саму Вселенную уже столько раз, что со счета сбились давным-давно. Может, стоит для разнообразия заполучить абсолютную власть и повелевать жалкими смертными? Столь редкую возможность предлагает Iratus: Lord of the Dead, но стоит ли ради нее тратить время на игру? Читайте в нашем обзоре ранней версии этого тактического роглайка


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-08-03 09:03 Специалисты NASA не сомневаются в безопасности робота «Фёдора»
Американское аэрокосмическое агентство NASA не стало предъявлять каких-либо дополнительных требований безопасности к роботу «Фёдору», который должен отправиться на Международную космическую станцию на борту корабля «Союз МС-14» 22 августа. Незадолго до полёта робот стал обладателем нового имени — Skybot F-850.

2019-08-03 10:51 После падения 10-кг дрона возле детей приостановлена программа по доставке с помощью беспилотников в Швейцарии
В Швейцарии произошла авария дрона, из-за чего пришлось приостановить на неопределённое время программу доставки грузов беспилотниками, реализуемую стартапом Matternet в рамках партнёрства с почтовой службой Швейцарии.

2019-08-03 11:24 ZTE представит собственный 5G-модем для смартфонов во второй половине 2019 года
До того как Huawei запустила смартфон Mate 20X 5G, стоимость которого приблизительно равна $900, компания ZTE представила аппарат Axon 10 Pro 5G, цена которого равна $720. Это означает, что устройство ZTE является самым доступным смартфоном с поддержкой 5G. Однако между упомянутыми моделями есть существенная разница. Если смартфон Huawei имеет собственный 5G-модем Balong 5000, то аппарат ZTE оснащён решением от Qualcomm (Snapdragon X50).  

2019-08-03 12:48 Foxconn вынуждена искать покупателя для своего нового предприятия в Китае
Китайский гигант Hon Hai Precision Industry, более известный под именем Foxconn, является подрядчиком не только компании Apple, но его коммерческие интересы сильно зависят от конъюнктуры американского рынка. В свете решения американского президента ввести повышенные пошлины на новую группу поставляемых из КНР товаров с сентября этого года производители этих товаров, располагающие предприятиями в Поднебесной, начали нервничать.

2019-08-03 13:21 Интервью с Раджой Кодури про видеокарту за $200: опровержение по горячим следам
Курирующий в Intel вопросы разработки графических решений Раджа Кодури (Raja Koduri) во время своего делового визита в Россию дал интервью популярному каналу PRO Hi-Tech, и видеозапись сразу вышла в русскоязычном переводе, хотя само общение с гостем происходило на английском языке. Зарубежные средства массовой информации сразу же бросились переводить русскоязычный материал на язык оригинала с использованием автоматических средств, и это неизбежно породило смысловые искажения.

2019-08-03 13:59 Sharp перемещает производство из Китая вслед за другими поставщиками Apple
Sharp стала одним из последних поставщиков Apple, который объявил о планах вывести часть производства продукции из Китая в связи с продолжающейся торговой войной между Вашингтоном и Пекином.

2019-08-03 14:18 Семья погибшего в автокатастрофе мужчины пытается взыскать с Tesla более $15 000
Семья 50-летнего Джереми Берена Бэннера (Jeremy Beren Banner), погибшего в автокатастрофе, которая случилась в то время, когда он использовал систему автопилотирования Tesla, подала исковое заявление в суд с целью взыскать с компании более $15 000. Напомним, Бэннер стал четвёртым человеком, погибшим во время использования автопилота, а его семья — вторая, обратившаяся в суд с исковым заявлением против автопроизводителя.

2019-08-03 15:15 Туннель Илона Маска встревожил руководство монорельсовой дороги в Лас-Вегасе
Планы Илона Маска по строительству туннеля в Лас-Вегасе вызвали возражения у компании Las Vegas Monorail, опасающейся, что деформации вследствие вибрации от подземного транспорта в конечном итоге приведут к закрытию местной достопримечательности — монорельсовой дороги.

2019-08-03 16:01 Samsung работает над новым чипом Exynos 9630 для смартфонов среднего уровня
По сообщениям сетевых источников, следующей однокристальной системой среднего уровня южнокорейской компании Samsung станет Exynos 9630, которая в настоящее время находится на этапе разработки. Предположительно этот чип должен появиться в смартфонах Galaxy A51 и Galaxy A71.

2019-08-03 17:03 Apple выпустит MacBook с поддержкой 5G в 2020 году
Тайваньский ресурс Digitimes, ссылающийся на своих информаторов в цепочках поставок, сообщает, что Apple собирается в следующем году представить свой первый ноутбук с поддержкой сотовой связи. MacBook с модулем 5G якобы выйдет на рынок во второй половине 2020 года. Как утверждается, Apple будет использовать керамические антенные комплекты для повышения производительности 5G.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-08-03 10:10 В Control не будет «Новой игры +» из-за малого размера команды, а фоторежим добавят после запуска
По мере того, как многие игры приближаются к запланированной дате запуска, у сообщества зачастую возникают одни и те же вопросы: например, будут ли реализованы режимы «Новая игра +», «Фото», «Испытание» или «Выживание».

2019-08-03 10:49 Google тестирует технологию преобразования текста в речь в смартфонах Pixel
Сетевые источники сообщают о том, что Google добавила автоматизированную функцию преобразования текста в речь в приложении «Телефон» на устройствах Pixel. За счёт этого пользователи смогут буквально в одно касание передать информацию о своём местонахождении медицинским, пожарным или полицейским службам без необходимости использования речи.

2019-08-03 11:55 Алгоритмы Facebook помогут интернет-компаниям искать дубликаты видео и изображений для борьбы с недопустимым контентом
Facebook объявила об открытии исходного кода двух алгоритмов, способных определять степень идентичности для фотографий и видео, даже если в них внесены небольшие изменения. Эти алгоритмы социальная сеть активно использует для борьбы с контентом, содержащим материалы, связанные с эксплуатацией детей, террористической пропагандой и различными формами насилия. Facebook отмечает, что она впервые поделилась подобной технологией, и в компании надеются, что с её помощью другие крупные порталы и сервисы, небольшие студии по разработке ПО и некоммерческие организации смогут эффективнее бороться с распространением недопустимого медиа-контента в мировой Сети.

2019-08-03 12:36 Крупное обновление Beyond с VR-режимом для No Man's Sky выйдет 14 августа
Если на запуске амбициозная No Man's Sky разочаровала многих, то сейчас благодаря усердию разработчиков из Hello Games, которые засучив рукава продолжают работать, космический проект получил многое из обещанного изначально и снова привлекает игроков. Например, с выходом крупного обновления NEXT игра об исследованиях и выживании в процедурно генерируемой вселенной стала гораздо богаче и привлекательнее. Мы уже писали, что летом её владельцы получат No Man's Sky: Beyond — ещё одно большое бесплатное обновление, которое принесёт массу новшеств. Теперь Hello Games сообщила, что Beyond выйдет на PS4, Xbox One и ПК 14 августа.

2019-08-03 14:30 Незамедлительная блокировка веб-ресурсов станет возможной в рамках проекта «Суверенный Рунет»
Проект постановления о блокировке ресурсов сети Интернет, которые нарушают законодательство России в области персональных данных, был разработан представителями Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Документ создавался в рамках реализации закона «о суверенном Рунете».

2019-08-03 14:45 Ubisoft рассказала о массе оптимизаций Ghost Recon Breakpoint для ПК
В мае Ubisoft представила следующую игру в своей серии военных шутеров от третьего лица — Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Проект станет развитием идей Ghost Recon Wildlands, но его действие перенесётся в ближайшее альтернативное будущее, в загадочный и опасный открытый мир на архипелаге Ауроа. А сражаться придётся на этот раз с другими Призраками — как в одиночку, так и в совместном режиме на четыре человека. Теперь разработчики представили трейлер, посвящённый оптимизациям игры для ПК.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2019-08-03 19:34 Amazon на пути к SSD-массивам с минимальными задержками: известно о покупке стартапа E8 Storage
По данным израильского интернет-ресурса Globes, на которое ссылается сайт StorageNewsletter, в последних числах июля компания Amazon договорилась приобрести израильский стартап E8 Storage.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное