Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ion Fury -- Hail to the Fury, baby! Рецензия


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-08-25 00:00 Ion Fury — Hail to the Fury, baby! Рецензия
Если для вас названия Duke Nukem 3D, Shadow Warrior и Blood — не пустой звук, если у вас закончилась жвачка, и если «да здравствует король, детка!», то на вашей улице праздник. Ion Fury — это концентрированный экшен, скроенный по рецепту, казалось, давно утерянному


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-08-24 09:03 Систему управления ракеты «Союз-5» начнут испытывать в 2020 году
Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова («НПО автоматики»), входящее в государственную корпорацию Роскосмос, рассказало о планах по разработке и испытаниям одной из ключевых систем ракеты-носителя «Союз-5».

2019-08-24 10:08 Толщина высокопроизводительного вентилятора EK-Meltemi 120ER составляет 38 мм
Компания EK анонсировала вентилятор EK-Meltemi 120ER, предназначенный для использования в мощных настольных компьютерах и системах для энтузиастов.

2019-08-24 10:14 Раскрыто оснащение OnePlus TV: чип MediaTek и 3 Гбайт ОЗУ
На днях генеральный директор OnePlus Пит Ло (Pete Lau) сообщил, что компания официально представит свои первые смарт-телевизоры уже в сентябре. Теперь в распоряжении сетевых источников оказались данные о характеристиках этих панелей.

2019-08-24 11:00 Один из смартфонов семейства OPPO Reno 2 показался в Geekbench
В базе данных бенчмарка Geekbench появилась информация о смартфоне OPPO с кодовым обозначением PCKM00: предположительно, это один из представителей семейства Reno 2.

2019-08-24 12:35 Плата MSI B450M Mortar Max для чипов AMD поддерживает подсветку Mystic Light
Компания MSI выпустила материнскую плату B450M Mortar Max, позволяющую сформировать относительно компактный настольный компьютер на аппаратной платформе AMD.

2019-08-24 13:19 Китай вводит новые налоги на товары из США и возвращает пошлины на автомобили
Китай ответил на неожиданный для всех демарш Президента США Дональда Трампа на недавних переговорах в Шанхае. В начале августа, напомним, Трамп неожиданно для всех сообщил, что с 1 сентября будет введён дополнительный налог в размере 10 % на все товары из Китая. Позже что-то было исключено из списка налогообложения, а пошлины на что-то отложены на три месяца, чтобы не испортить американцам предпраздничный сезон. Но факт остаётся фактом, США в лице высшего руководства продолжает испытывать китайских коллег на прочность.

2019-08-24 13:33 Чикагская полиция пробует Samsung DeX как замену громоздким автомобильным компьютерам
Полиция в 11-м округе Чикаго в Вестсайде проводит эксперимент по использованию Samsung DeX в качестве замены существующих автомобильных компьютеров. Об этом на днях объявило Чикагское полицейское управление вместе с компанией Samsung. У офицеров будет смартфон Samsung Galaxy для доступа к уведомлениям о донесениях, информации от установленных в городе систем обнаружения огнестрельных выстрелов ShotSpotter, а также к просмотру в реальном времени и управлению камерами безопасности. Затем сотрудники полиции могут закрепить свои телефоны в автомобиле или полицейском участке, чтобы воспользоваться большим экраном и клавиатурой при вводе собранных данных и показаний. Все офицеры в 11-м округе Чикаго должны будут использовать систему DeX к концу года.

2019-08-24 14:00 Трамп назвал Си Цзиньпина врагом и анонсировал новое увеличение пошлин на товары из Китая
Спираль экономического противостояния США и Китая начала стремительно раскручиваться. Пройдёт совсем немного времени, и никто уже не вспомнит, с чего всё начиналось и кто начал первым. Беда только в том, что сцепились две крупнейшие экономики планеты, так что борьба за мир пойдёт такая, что во всём свете камня на камне не останется. Если, конечно, стороны не начнут договариваться. Пока же об этом нет даже речи.

2019-08-24 14:04 Huawei потеряет в этом году более $10 млрд из-за ограничений США
Компания Huawei заявила, что влияние торговых ограничений США на её бизнес будет меньше, чем первоначально предполагалось, хотя ограничительные меры Вашингтона могут снизить доход её подразделения по производству смартфонов в этом году примерно на $10 млрд.

2019-08-24 16:18 10-ядерный Cascade Lake-X оказался ненамного быстрее предшественника в Geekbench
Постепенно разного рода информации о высокопроизводительных настольных процессорах Intel Core-X десятого поколения (Cascade Lake-X) становится всё больше. На этот раз в базе данных теста производительности Geekbench обнаружилась запись о тестировании 10-ядерного Core i9 семейства Cascade Lake-X.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-08-24 09:03 Пользователи смогут взаимодействовать с «умной» техникой LG при помощи голоса
Компания LG Electronics (LG) объявила о разработке нового мобильного приложения ThinQ (ранее SmartThinQ) для взаимодействия с «умными» бытовыми устройствами.

2019-08-24 10:36 Каждый третий россиянин терял деньги в результате телефонного мошенничества
Исследование, проведённое «Лабораторией Касперского», говорит о том, что практически каждый десятый россиянин терял крупную сумму денег в результате телефонного мошенничества.

2019-08-24 11:20 Российскому разработчику, обнаружившему уязвимости в Steam, по ошибке отказали в получении награды
Компания Valve сообщила, что российскому разработчику Василию Кравецу по ошибке отказали в получении награды по программе HackerOne. Как пишет издание The Register, студия исправит обнаруженные уязвимости и рассмотрит вопрос о выдаче награде Кравецу.

2019-08-24 12:38 Моддер при помощи нейросети улучшил текстуры карты Dust 2 из Counter-Strike 1.6
В последнее время фанаты часто используют нейросеть для улучшения стареньких культовых проектов. Сюда входят Doom, Final Fantasy VII, а теперь и частичка Counter-Strike 1.6. Автор YouTube-канала 3kliksphilip использовал искусственный интеллект для повышения разрешения текстур карты Dust 2 — одной из самых популярных локаций в стареньком соревновательном шутере от Valve.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2019-08-24 06:14 IBM передала наработки по архитектуре Power сообществу
Корпорация IBM сообщила, что переводит архитектуру набора команд (ISA) Power в разряд открытых решений. То есть, за неё не нужно будет платить, как это было в последние 6 лет. Отмечается, что с 2013 года действовал консорциум OpenPOWER, который лицензировал связанную с Power интеллектуальную собственность. Но теперь все наработки и патенты будут переданы сообществу безвозмездно.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное