Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Групповое тестирование 45 видеокарт в God of War


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2022-01-24 00:00 Групповое тестирование 45 видеокарт в God of War
Казалось бы, оригинальный God of War на PlayStation 4 появился так давно, что версия для ПК точно не сделает из него игру нового поколения, но в действительности это совсем не так. Осталось лишь узнать, насколько возросли требования к железу спустя четыре года после выхода оригинала

2022-01-24 00:00 Обзор и тестирование системы жидкостного охлаждения Deepcool Castle 360RGB V2
Вторая версия необслуживаемой СЖО с 360-мм радиатором получила фирменную технологию Anti-Leak и при этом сохранила подсветку вентиляторов и крышки помпы, а также прочие особенности первой версии Castle 360RGB


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2022-01-23 06:46 Новое видео позволило разглядеть электрический минивэн Volkswagen ID.Buzz со всех сторон
Через месяц с небольшим должна состояться премьера одного из первых серийных электрических минивэнов с классической компоновкой кузова — девятого марта Volkswagen представит свой ID.Buzz, который по пути к конвейеру хоть и растерял очарование ретро-мотивов в дизайне, но получил современную платформу MEB, которая роднит его с актуальными моделями электромобилей концерна.

2022-01-23 08:03 Tesla сможет начать сборку электромобилей Model Y на предприятии в Техасе к концу марта
Эту неделю профильные СМИ начали с обсуждения фотографии, на которой в окрестностях предприятия Tesla в Техасе были запечатлены девять электромобилей Model Y, которые должны встать на конвейер после запуска этого предприятия. Источники утверждают, что производство начнётся к концу текущего квартала, а пока подготовка к этому событию ведётся полным ходом.

2022-01-23 08:26 В России создадут ж/д платформу для пуска космических ракет
Стало известно, что «Роскосмос» поставил задачу предприятиям проработать вопрос создания железнодорожной платформы для запуска ракет. Об этом пишет информационное агентство ТАСС со ссылкой на генерального директора госкорпорации Дмитрия Рогозина.

2022-01-23 11:38 С 24 по 27 января игровой смартфон Black Shark 4 Pro можно купить со скидкой 3500 рублей
Компания Xiaomi анонсировала спецпредложение, которое позволит не только купить высокопроизводительный игровой смартфон Black Shark 4 Pro со скидкой при указании промокода, но и получить в подарок аксессуар. Акция будет длиться в период с 24 по 27 января включительно. Желающим получить в подарок аксессуар, следует поспешить, так как предложение ограничено.

2022-01-23 12:44 Чип Microsoft Pluton не вынудит всех переходить на Windows 11 — его можно отключить
Вышедшие в этом году ПК с чипом безопасности Microsoft Pluton смогут работать с другими ОС помимо Windows 11. Сообщество сторонников открытого ПО выражало опасения, что данная инициатива позволит Microsoft ограничить пользователей лишь своей новой платформой, но эти опасения не оправдались: как пишет Techradar, новые ПК не только поддерживают установку систем Linux и BSD, но и позволяют вообще отключать данный чип.

2022-01-23 12:57 Акции технологических компаний пережили худшую неделю с марта 2020 года
Акции производителя домашних тренажёров Peloton упали ниже уровня IPO, акции Netflix показали самое стремительное падение за 10 лет, и только активы чипмейкеров пока (относительно) держатся на уровне. Под влиянием всех этих факторов технологический индекс Nasdaq достиг минимальной отметки с самого начала пандемии.

2022-01-23 17:15 Графика Samsung Xclipse 920 на базе AMD RDNA2 всё-таки оказалась быстрее Adreno 730 в тестах OpenCL и Vulkan
Совсем недавно Samsung анонсировала новый флагманский мобильный процессор Exynos 2200, хотя ассортимент устройств на нём компания пока не уточнила. Несмотря на то, что в первых тестах чип проявил себя слабее главного конкурента в лице Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, сейчас ему удалось реабилитироваться — как минимум в графике.

2022-01-24 05:26 GM пригрозила дилерам, собравшимся спекулировать электромобилями
Востребованность электромобилей на рынке США сочетается с дефицитом полупроводниковых компонентов и ограниченностью объёмов производства тяговых батарей. Это приводит к тому, что продавцы не прочь заработать на новых моделях электромобилей. Корпорация General Motors провела со своими дилерами профилактическую беседу, направленную на предотвращение спекуляций.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2022-01-23 07:09 Windows 10 21H2 стала доступна широкому кругу пользователей
Microsoft выпустила Windows 10 21H2 в ноябре прошлого года. Хотя это обновление и не содержит каких-либо значительных изменений, на начальном этапе оно распространялось среди совместимых устройств. Теперь же стало известно, что данное обновление стало доступно широкому кругу пользователей.

2022-01-23 12:39 Meta обучила нейросеть data2vec работе с речью, изображениями и текстом, чтобы она смогла «понимать мир»
Исследователи Meta обучили одну модель искусственного интеллекта (ИИ) обрабатывать речь, изображения и текст — они надеются, что подобные «мультимодальные» системы лягут в основу будущих разработок в области дополненной реальности и метавселенной.

2022-01-23 12:42 Новый мэр Нью-Йорка получил свою первую зарплату в криптовалюте
Даже на фоне существенного снижения котировок криптовалют новый мэр Нью-Йорка Эрик Адамс (Eric Adams) не отказался от планов получить три первые зарплаты в биткоинах и криптовалюте Ethereum. Обе по-прежнему демонстрируют отрицательную динамику, а капитализация мирового рынка криптовалют уже упала ниже $2 трлн.

2022-01-23 14:12 Федрезерв США начал рассмотрение вопроса о введении цифрового доллара
Федеральная резервная система (ФРС) США опубликовала документ, в котором рассматриваются потенциальные последствия введения цифрового доллара. Среди ключевых выводов значатся ускорение денежных переводов, а также упрощение доступа к финансовым инструментам в сравнении с действующей банковской системой.

2022-01-23 18:49 Все серверы серии Dark Souls на ПК отключили из-за опасной уязвимости, позволяющей удалённо выполнять код на компьютере жертвы
Bandai Namco отключила серверы Dark Souls Remastered, Dark Souls 2 и Dark Souls 3 на ПК. Издатель получил сообщения об опасной уязвимости, с помощью которой злоумышленники могут удалённо выполнять код на компьютере игроков в Dark Souls 3.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное