Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 12/06/2010


    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Самые растущие группы июня:
Информационный бизнес в Интернете: уроки мастера
Эта группа для тех, кто лишён предрассудков и твёрдо верит в то, что с помощью Всемирной Паутины можно зарабатывать на достойную жизнь. Эта группа для тех, кто готов к самообразованию, к решительным действиям, самоотдаче и пожинанию шершавых урожаев, позволяющих открывать новые горизонты и делать жизнь такой, о какой многие только мечтают.
Вступить в группу
Советы целителя
Данная Группа создана с целью оказания реальной помощи тем, кто нуждается в лечение хронических, вялотекущих заболеваний. Советы на каждый день. В данной группе будут публиковаться только народные рецепты участников группы, советы знающих людей, для лечения различных заболеваний. Поэтому задавайте вопросы, интересующие лично вас! Ваших родных и знакомых! Кто действительно уверен, пишите свои советы! Сетевиков прошу не беспокиться! Любая реклама будет удаляться! А если есть желание более глубоко изучить свойства лекарственных трав и научиться самостоятельно составлять сборы, заходите на мой сайт. Найдете всю необходимую информацию о лекарственных травах на сайте www.awizena.lact.ru "Тайны лекарственных трав".
Вступить в группу
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем. Официальные: - сайт группы: Новичок.ру; - форум помощи новичкам; - новостная рассылка группы; Вы можете задавать свои вопросы на форуме или прямо в группе. Для этого создайте новую тему, назовите ее по сути Вашей проблемы (название "помогите!" не подходит) и опишите свой вопрос или проблему как можно подробней.
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы ни когда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или когда совсем не о чем подумать появляются мысли "а вдруг красный цвет вовсе не красный?", "о чем в данный момент думает мой кот, ведь он не может совсем не думать?" и т.д.? Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Эта Группа ждет ваши мысли! Задаем вопросы, комментируем, делимся впечатлениями, рассказываем интересные истории. А по всем остальным вопросам пожалуйста обращайтесь к модераторам или администратору группы.
Вступить в группу
Мастера и ученики пера
Уважаемые дамы и господа! Товарищи и товаришки! Леди и джентльмены! Вашему вниманию предоставляется группа для творческих, и просто интересующихся творчеством людей. В этой группе вы можете опубликовывать свои произведения и читать работы друзей, высказывать свою точку зрения о прочитанном, тем самым высказывать здоровую критику! Именно здесь вы сможете познакомиться с близкими вам по духу людьми. Итак: публикуйтесь, читайте, наслаждайтесь, находите друзей! "Как нам кажется, - шедевр!" - здесь Вы можете опубликовать все то, что на ваш взгляд, кажется вам посто лучшим из того, что вы написали! Публикуйте и делитесь своими шедеврами!
Вступить в группу
"Know-how" - Я знаю как
Эта группа - для написания инструкций по самой разной тематике. Но она открыта в разделе Менеджмент, потому как наша фирма ООО "Русский менеджмент" специализируется на управленческом консультировании.
Вступить в группу
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Девиз: "После 40-а жизнь только начинается!" Быть молодым и здоровым самое древнее из всех желаний. Мало кто по настоящему знает, что такое здоровье. По определению ООН: здоровье это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. "Хорошее старение" - это сохранение всех качеств, которые отличают нас в молодом возрасте, идет вместе с сохранением активности интеллектуальной, чувственной, физической, сексуальной. Предупрежден, значит, вооружен! Секреты человеческого организма. Секреты долголетия. Мужчина среднего возраста. Женщина среднего возраста. Здоровое питание и проверенные диеты. Красота и здоровье - два в одном. Здоровье без лекарств. Полезные советы. Сам себе психолог - позитивная психология.
Вступить в группу
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё... что поднимает настроение! Немного правил: одна тема в сутки от Автора; в теме не более 12 работ; никакой порнухи (хотя прикольная эротика приветствуется); никакой нецензурщины! (как в теме, так и в комментах)
Вступить в группу
Миллион советов
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы. Сайт группы: http://million-sovetov.ru
Вступить в группу
Дизайн интерьера квартиры
Как сделать ремонт в квартире, чтобы он обашелся даром и не ударил по весне штукатуркой в темечко
Вступить в группу
БАДы: правда и вымысел
Польза и вред. Эксклюзив и подделки. Преимущества и недостатки. Показания и противопоказания. Факты, мнения, отзывы, рекомендации.
Вступить в группу
Что почитать?
Группа о книгах, новинках, тенденциях и веянии моды. Что читает молодежь?
Вступить в группу
Шикарные красотки
Каждая девушка мечтает быть красоткой , но не всегда знает как правильно это сделать. Эта группа создана, чтобы помочь тебе стать неотразимой для окружающих, и в то же время быть в гармонии с собой и своим телом. Макияж, уход за лицом, телом и волосами, новинки моды и красоты - и это еще не все. Присоединяйся!
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем, обсуждаем и внедряем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем проекты и фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей! Пара несложных правил: Приветствуются активные обсуждения с уважением к членам группы. Грубый спам, флуд и претензии в адрес любых сайтов и авторов будут удаляться. Надеемся сделать общение приятным и полезным для всех участников.
Вступить в группу
Искусство заботы о себе
Уважаемые гости! "Искусство заботы о себе" - это актуальная и практическая информация о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто. Есть здесь свои тонкости, "секреты мастерства", если хотите. Наши авторы - профессиональные стилисты, косметологи и врачи, готовые к живому диалогу с читающей аудиторией. Мы будем рады любому продуктивному общению!
Вступить в группу
Популярный Интернет
О том, как разобраться в хитросплетениях использования интернета для своей пользы
Вступить в группу
Идеи бизнеса Андрея Ельшина
В нашей группе обсуждение новых идей бизнеса с сайта http://www.elshin.ru читайте, обсуждайте, делитесь своим опытом. С уважением автор Ельшин Андрей.
Вступить в группу
Здоровый образ жизни
Здесь вы узнаете о том, чем лучше заниматься для поддержания тела в тонусе. Правильное питание и здоровый образ жизни.
Вступить в группу
Как стать олигархом
Как стать олигархом? Сначала определимся с термином "Олигархия". "Словарь иностранных слов" так разъясняет: "Олигархия (гр. oligarchia власть немногих) - политическое и экономическое господство, правление небольшой группы...", т. е., фактически, это независимость. А как стать независимым - рассказывается в этой группе.
Вступить в группу
Мир бумажного ремесла
Эта группа об оригами, квиллинге, декупаже и других поделках из бумаги. У нас вы найдете интересные статьи, оригинальные идеи, полезные советы, бесплатные схемы, мастер-классы, немного истории этого ремесла, полезные ссылки и многое другое. Заходите, хвастайтесь своими работами, выкладывайте интересные поделки.
Вступить в группу
Поделки своими руками
Самые дорогие не те подарки, которые стоят дорого, а те, которые сделаны своими руками. Ведь то, что сделано руками, впитывает в себя частичку любви своего творителя. Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. У нас можно найти всевозможные композиции из бисера, красивые аппликации, ну и конечно схемы оригами. Делимся своими материалами, и общаемся.
Вступить в группу
Все тайны эпохи человечества
Наша группа это обсуждение новых статей сайта http://tvr2.ru Темы: нло, пришельцы, внеземные цивилизации, откровения "контактеров", загадочное и необъяснимое. Только правда!
Вступить в группу
Просто быть здоровым!
Знаете ли Вы, что такое болезни на самом деле? Это всего лишь плоды Вашего воображения, а значит, нет и неизлечимых болезней, просто есть люди, считающие себя обречёнными. В каждом человеке, от создания заложены все необходимые лекарственные средства и каждый может использовать эти средства в полной мере, чтобы исцелиться от всякой немощи, без лекарств, врачей и целителей. Божественные законы доступны для всех, кто умело применяет их на практике. Даже если Вы абсолютно здоровы, Вам не помешают знания о Божественных источниках для сохранения здоровья и продления дней жизни. Школа исцеления Источник жизни
Вступить в группу
Создание настроения на день
Создавая рассылку "МентРа" (сокращение от "Ментальная Разминка"), я столкнулся с тем, что в каталоге Subscribe просто нет подходящей секции для рассылок, задача которых - настроить с утра на рабочий день! Многие радиостанции давно завели передачи с названиями в духе "Доброе утро, страна". Но ведь и рассылка может выполнять ту же функцию, верно? Даже более эффективно. Группа нацелена на совершенствование нового класса рассылок - рассылки настраивания на рабочий день (или, наоборот, выходной). Администратор заранее просит прощения за необходимость усложнить правила регистрации в группе - это связано с участившимися случаями рекламы.
Вступить в группу
Клуб Неправильных путешествий
Информация не для всех. Делимся советами и реальным опытом по организации отдыха, следуя которым, Вы просто обречены на удавшийся и отличный отдых.
Вступить в группу
Малоэтажное домостроение
Группа для всех, кто имеет отношение к строительству, покупку или продаже индивидуальных домов и коттеджей, ремонту или инвестированию в малоэтажное строение.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир Онлайн игр
Группа для всех кто неравнодушен к онлайн играм. Обсуждение новинок игровой индустрии, обзоры, комментарии и многое другое. Присоединяйся, с нами интересней.
Вступить в группу
Калуга
Житиё-бытиё в Калужской области. Работа, бизнес и отдых. Разное.
Вступить в группу
Сетевой маркетинг (МЛМ) и Интернет: мифы, реальность, практика
Спрос на интернет-технологии постоянно растёт и многие сетевики хотят использовать интернет в своей работе. И в последнее время в сетевом маркетинге появилось огромное число различных систем, курсов, тренингов, инфопродуктов, предлагающих обучить всех желающих работе через интернет. Цель этой группы разобраться, что же действительно реально работает и может быть использовано, а что по сути является лохотроном (или просто схемой, которая не приводит к желаемому результату - то есть построению и развитию сети через Интернет). Любые мнения, соответствующие заявленной теме, и особенно практический опыт, приветствуются. Спамовые темы (в том числе и прямая реклама) будут удаляться
Вступить в группу
Дважды мама
Личный опыт мамы двух малышей. Всё о воспитании, развитии малышей. Психология, педагогика, творчество.
Вступить в группу
Бойцовский клуб
Самые интересные темы, самые умные и злобные участники, обсуждение на грани фола, чувство юмора обязательно! Личные оскорбления и мат будут баниться беспощадно! Троллям и флудерам в группе делать нечего! Каждую неделю голосование за самый умный и самый глупый коммент, соответственно и награда: участник, трижды давший самый умный коммент, будет всеми называться "Уважаемый", за самый глупый - на месяц лишаться прав голоса! После "баталий" найдется время и для отдыха, "Час мудрости" с постоянной ведущей и "Поэтический марафон" для любителей поэзии.
Вступить в группу
Онлайн телевидение и радиовещание
Не секрет, что средства массовой информации, как радио, так и телевидение потихоньку перебираются немного в непривычную для них "среду обитания" - Интернет. Онлайн телевидение и радиовещание развивается стремительными темпами. Предлагаю здесь выкладывать ссылки на вещательные потоки (stream) таких телерадиокомпаний, имеющих копию вещание в интернет и компаний оказывающих подобные услуги. В отдельной категории публикуем обзоры и рекламу порталов близких по тематике онлайн-вещания.
Вступить в группу
Успешные домохозяйки
Ведем домашнее хозяйство легко и непринужденно, оставаясь при этом красивыми, счастливыми и свободными! Планируем свое время так, чтобы успевать все - создавать уют, распределять семейный бюджет, составлять меню, ухаживать за собой и заниматься любимым делом.
Вступить в группу
ФК "Интер"
Футбольный клуб "Интер" был основан 9 марта 1908 года в итальянском городе Милан. По началу название клуба звучало так Интернациональный клуб ножного мяча, на итальянском - Club Internazionale Calstico. Новости клуба, история клуба, состав и все о клубе.
Вступить в группу
Молодежь, твое время!
Сейчас время молодежи! Все для них! Молодость-самое время дерзать, действовать, добиваться поставленных целей, жить и наслаждаться! Что делать, чтобы все успеть, чтобы не пропустить, чтобы сориентироваться в это время и не упустить свой шанс? Эта группа для молодежи, которая хочет лучше разбираться в этом времени и лучше разобраться чего хочет и что делать. И для взрослого поколения, которое хочет лучше разбираться какая сейчас современная молодежь.
Вступить в группу
Сетевой маркетинг 2.0 в оффлайн
Старые методы для сетевого маркетинга уже не работают так, как 10 лет назад. Чтобы преуспеть в млм сегодня, нужно быть не таким как все и делать не то, что делает большинство.
Вступить в группу
Обучение SEO всех желающих
Сегодня многие знают что такое интернет, сайты, поисковые системы. Как оптимизировать сайт под правила определенной поисковой системы? Что нужно сделать, чтобы новый сайт с нуля стал подниматься в поиске по поисковому запросу? Вопросы, связанные с поисковой оптимизацией, будут рассматриваться в этой теме.
Вступить в группу

Журнал о садовой технике

  Обзоры выпусков

Общество
Кто мы, холопы или налогоплательщики?
Раз ты знаешь о творящемся финансовом беспределе и при этом помалкиваешь, то никакой ты не гражданин России, а то самое быдло, коим прямо называют тебя во властных коридорах. Ты не налоги платишь, а оброк барину.
Читать далее ...



Карьера
Сорвали сроки. Что сказать начальству?
Вы сорвали сроки, которые были даны на выполнение важного проекта. Начальник раздражен и интересуется, как такое могло произойти. И что ему отвечать? Рассмотрим и оценим несколько вариантов ответа.
Читать далее ...



Высокие технологии
Линейка плазменных телевизоров VIERA
Компания Panasonic, признанный лидер в области плазменных технологий, выпускает обновленные NeoPDP телевизоры, задающие новую планку качества изображения, дизайна и эффективного энергопотребления.
Читать далее ...



Здоровье
Диета при язве желудка
При различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта диетическое питание принимает чуть ли не решающее значение на пути к выздоровлению. Особенно при таком заболевании, как язвенная болезнь желудка.
Читать далее ...



Туризм
В Италию на автомобиле
Возможно прелести дальних автопутешествий многим не понять. Опыт нашего отдыха показывает, что не только наш Кавказ и привычный Крым, но и красоты Италии можно посмотреть, доверившись четырехколесному транспорту.
Читать далее ...



Личная жизнь
Любовь по знакам зодиака - Овен, Лев, Стрелец
Вы можете не верить в астрологию, но от этого мужчины, рожденные под разными созвездиями вряд ли станут похожи. Начинаем цикл статей, где расскажем вам о том, чего ждать от каждого знака зодиака. Не стоит рассматривать данную статью как истину в последней инстанции.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Не бойтесь быть вульгарной, бойтесь быть скучной!
Мы никогда не устанем говорить и писать о любви, потому что каждая история страсти - это очередная попытка совершить головокружительный прыжок к счастью и, при этом, не разбиться. Как это сделать? Авторская рассылка "Играем в любовь" журналистки и писательницы Наталии Земляковой поможет найти ответ на этот вопрос.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» предлагает Вашему вниманию психологический тест "Телемания". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 июня 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 июня

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Rolling Stone» Журнал «XXL» Журнал «Фотодело»

В избранное