Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 17/06/2010


    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Тематические дайджесты Subscribe.Ru:
Уважаемые подписчики, чтобы вам было удобнее ориентироваться в рассылках Subscribe.Ru, мы сформировали для вас несколько тематических дайджестов. В них попадают самые содержательные и оригинальные статьи, которые выбирает редакция. Подписавшись на дайджесты, вы не пропустите интересные рассылки и всегда будете в курсе самых обсуждаемых и оперативных новостей.
Отрасли экономики
Subscribe. Hi-Tech
В этой рассылке собраны лучшие анонсы новостей из мира Hi-Tech, сотовой связи, концептов и гаджетов. Отслеживаем тенденции рынка высоких технологий.
Подписаться
Подписаться письмом
Subscribe. Недвижимость
Самые важные новости в сфере недвижимости, изменения в законодательстве, рынок ипотечного кредитования. Как правильно купить или продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке? Будьте в курсе последних событий и изменений!
Подписаться
Подписаться письмом
Экономика. Бизнес
Subscribe. Бизнес
Практические, основанные на реальном опыте, рекомендации для руководителей и тех, кто стремится к развитию и профессиональному росту. Как проанализировать и улучшить свою работу и работу своей компании? Психология общения, переговоров, лидерства.
Подписаться
Подписаться письмом
Subscribe. Экономика
Важнейшие события в финансово-экономической сфере. Публицистика, финансовая и общественно-политическая аналитика. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений.
Подписаться
Подписаться письмом
Компьютеры, ПО и Интернет
Subscribe. Компьютеры
Самые интересные, актуальные факты и события, происходящие в мире Интернет, высоких технологий и компьютерного рынка.
Подписаться
Подписаться письмом
Отдых
Subscribe. Животные
Рассылка для владельцев собак, кошек и любителей других домашних животных. Новости, полезная информация.
Подписаться
Подписаться письмом
Subscribe. Кино и TV
Новинки кинопроката, рецензии на самые интерсные фильмы, новости с российских и мировых съемочных площадок и интервью со звездами кино. Все, что интересно настоящему киноману!
Подписаться
Подписаться письмом
Subscribe. Стиль
Обзоры самых лучших выпусков рассылок Subscribe.Ru по темам: развлечения, хобби, фотография, музыка, кино, книги, игры, астрология.
Подписаться
Подписаться письмом
Subscribe. Туризм
Описания самых интересных туристических маршрутов и курортов Европы и России. Страноведческая информация и полезные советы. Экстремальный туризм. Мировые новости.
Подписаться
Подписаться письмом
Дом
Subscribe. Мир женщины
Как модно и стильно одеться, как сделать карьеру, вопросы психологии, любви, секса. Откровенные обсуждения сложных вопросов. Научитесь жить в гармонии с собой и окружающими!
Подписаться
Подписаться письмом
Subscribe. Кулинария
Простые и всем доступные кулинарные рецепты на все случаи жизни. Первые и вторые блюда, салаты, блюда овощные и из птицы. Полезные советы - что и как приготовить, чем порадовать себя и своих близких!
Подписаться
Подписаться письмом
Subscribe. Дом
Как проявляется наша индивидуальность в выборе домашнего интерьера, как сделать дом уютным и современным, какие появились новые дизайнерские тенденции. Самые лучшие и интересные новости из мира уюта, красоты и комфорта. Интерьер, ремонт, ландшафтный дизайн, строительство, бытовая техника.
Подписаться
Подписаться письмом
Subscribe. Дети
Как воспитывать детей и получать от этого максимум удовольствия; как обнаружить в ребенке скрытые таланты и возможности; как завоевать авторитет у своего ребенка и найти с ним общий язык.
Подписаться
Подписаться письмом
Наука и техника
Subscribe. Авто
Дайджест предоставляет оперативную информацию о тенденциях автомобильного рынка, изменениях законодательства и технических новшествах. Отзывы и тест-драйвы, полезные советы и рекомендации, обзоры крупнейших мировых автовыставок.
Подписаться
Подписаться письмом
Subscribe. Здоровье
Обзоры интересных статей о профилактике заболеваний и о поддержке вашего здоровья, материалы о здоровом образе жизни и правильном питании, уходу за собой и полезные советы.
Подписаться
Подписаться письмом
Спорт
Subscribe. Спорт
Новости футбола и хоккея, волейбола и баскетбола, художественной гимнастики, тенниса, фигурного катания, "Формулы-1". Информация о самых значимых соревнованиях, материалы прессы, обзоры чемпионатов, единоборства, советы профессиональных фитнес-тренеров и многое другое.
Подписаться
Подписаться письмом
Лучшие статьи из дайджестов
"ЭКОНОМИКА": Кто мы, холопы или налогоплательщики?
Тебе понятно, кого надо благодарить за увеличение тарифов на газ, электроэнергию и услуги ЖКХ, за постоянное повышение цен на бензин, продукты и шмотки, за дефицит бюджета, наконец? Нет, не спортсменов и даже не менеджеров, а представителей государства, "смотрящих" за работой компаний с преобладающим государственным участием.
Подписаться
Подписаться письмом
"БИЗНЕС": Что помогло завлабу стать медиамагнатом
Борис Березовский давно стал одним из самых демонических персонажей российского бизнеса и политики. О том, какой путь прошёл этот легендарный бизнесмен - а точнее, какими путями он попал туда, где находится поныне.
Подписаться
Подписаться письмом
"ИНТЕРНЕТ": 10 худших способов заработка в Интернете
Всем нужны дополнительные источники доходов. Причем, чтобы не только не мешал основной работе, а позволял сидеть дома. Способы достижения такой «гармонии» есть. Вопрос лишь в том, что большая часть из этих так называемых схем «быстрого заработка» связаны с высоким риском. Итак, десятка худших способов заработка в Интернете, по порядку, с десятого места.
Подписаться
Подписаться письмом
"АВТО": Развод ГИБДД - человечность инспектора
Что такое "человечность"? Умение людей входить в положение друг друга и не усугублять его, даже если для этого придется пожертвовать своими интересами, причем бескорыстно. Попытаемся измерить человечность некоторых сотрудников ГИБДД. Что ими движет, и почему они весьма неохотно идут навстречу автомобилистам, а порой их подставляют?
Подписаться
Подписаться письмом
"ЗДОРОВЬЕ": 10 заповедей вечной молодости
Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала «десять заповедей», следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.
Подписаться
Подписаться письмом
"НЕДВИЖИМОСТЬ": Опасности дешевых квартир
Желание купить подешевле – вполне понятная и объяснимая человеческая черта. Увидев нечто по цене более низкой, чем в среднем на рынке, граждане обычно страшно радуются. Хотя на деле надо бы задуматься, с чего это вдруг продавец решил «одарить» их? Наверняка ведь за чересчур выгодными предложениями могут таиться опасности.
Подписаться
Подписаться письмом
"МИР ЖЕНЩИНЫ": Почему мужчины не хотят жениться?
Почему мужчины не хотят жениться? Вопрос непростой и порою, что скрывать, жизненно важный для женщины. Все, вроде, хорошо, а при слове "загс" кавалер чуть не падет в обморок от ужаса. Что делать? Для начала дадим слово мужчине. Естественно, он будет играть на стороне своей команды.
Подписаться
Подписаться письмом
"СТИЛЬ ЖИЗНИ": Гороскоп на июнь 2010 года
Основным событием июня с точки зрения астрологии станет соединение Юпитера и Урана, при этом пара этих планет перейдет в зодиакальный знак Овна непосредственно перед самим соединением. Это говорит о том, что в течение этого периода могут открываться принципиально новые и абсолютно неожиданные возможности, которые ранее казались нереальными.
Подписаться
Подписаться письмом

  Рекомендуемые дайджесты
  Лучшие статьи
  Опрос Voxru.net


Скачай Mobile!

  Обзоры выпусков

Экономика
Хуже, чем в 1998
Дефолтный 1998 год скоро перестанет быть символом экономического упадка в России. Его место займут нынешние кризисные годы. Эксперты уверены - восстановление будет трудным и долгим.
Читать далее ...



Бизнес
Сопроводительное письмо: 10 ошибок
Сопроводительное письмо - пояснение и комментарий к резюме. В нем рассказывают то, для чего табличный, структурированный формат резюме не годится: объясняют свою мотивацию, расшифровывают "белые пятна" в резюме, выражают восхищение компанией, создают о себе первое впечатление.
Читать далее ...



Финансы
Долой евро, да здравствует франк?
Слабеющая европейская валюта порождает ностальгию жителей Старого Света к франкам и маркам. C появлением в 2002 году евро прежние национальные европейские валюты постепенно изымали из обращения, но в головах и на ценниках они остаются по сей день.
Читать далее ...



Высокие технологии
Линейка плазменных телевизоров VIERA
Компания Panasonic, признанный лидер в области плазменных технологий, выпускает обновленные NeoPDP телевизоры, задающие новую планку качества изображения, дизайна и эффективного энергопотребления.
Читать далее ...



Автомобили
Времянке дали срок
Госдума уточнила сроки сдачи водительского удостоверения лишенными прав водителями. Теперь автомобилисты, не сдавшие в ГИБДД удостоверение или "времянку", должны заявлять об их утрате в трехдневный срок. Таким образом законодатели планируют бороться с уклоняющимися от сдачи прав.
Читать далее ...



Недвижимость
Как купить квартиру у мошенника
Как признают эксперты рынка недвижимости, на рынке есть несколько настоящих "черных дыр", которые опасны как для покупателей жилья, так и для продавцов. Существующее законодательство попросту не учитывает реальных ситуаций.
Читать далее ...



Психология
Заказ родственной души
Задумайтесь над вашими целями, желаниями, вкусами и предпочтениями. Когда вы разберетесь в том, что для вас действительно важно в каждой области жизни, вы начнете посылать вовне сильные и постоянные сигналы, которые притянут к вам партнера со сходной шкалой ценностей и поставленными целями.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Совсем не глянцевая история
Лена Майорова не хотела умирать... Поэтому ее и отпели в церкви. Она лишь все время пыталась проверить: есть или нет в ее жизни спасатель? А еще она очень любила покупать вещи в программе "Магазин на диване". Она до последнего вздоха верила в чудо.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Взятки и коррупция". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 июня 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 июня

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
«Потребитель. VIDEO&AUDIO» Журнал «Аудиомагазин» Журнал «Stereo&Video»

В избранное