Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 16/06/2010


    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Перспективные группы недели (посещаемость выросла > 2 раз относительно предыдущей недели):
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем. Официальные: - сайт группы: Новичок.ру; - форум помощи новичкам; - новостная рассылка группы/ Вы можете задавать свои вопросы на форуме или прямо в группе. Для этого создайте новую тему, назовите ее по сути Вашей проблемы (название "помогите!" не подходит) и опишите свой вопрос или проблему как можно подробней.
Вступить в группу
Мастера и ученики пера
Уважаемые дамы и господа! Товарищи и товаришки! Леди и джентльмены! Вашему вниманию предоставляется группа для творческих и просто интересующихся творчеством людей. В этой группе вы можете опубликовывать свои произведения и читать работы друзей, высказывать свою точку зрения о прочитанном, тем самым высказывать здоровую критику! Именно здесь вы сможете познакомиться с близкими вам по духу людьми. Итак: публикуйтесь, читайте, наслаждайтесь, находите друзей! Уважаемые одногрупники и новоприбывшие учасники! Заходим в тему "Немного драматургии" Читаем и на делимся мнением о прочитанном!
Вступить в группу
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё, что поднимает настроение! Немного правил: одна тема в сутки от Автора; в теме не более 12 работ; никакой порнухи (хотя прикольная эротика приветствуется); никакой нецензурщины!(как в теме так и в комментах).
Вступить в группу
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Девиз: "После 40-а жизнь только начинается!" Быть молодым и здоровым самое древнее из всех желаний. Мало кто по настоящему знает, что такое здоровье. По определению ООН: здоровье это состояние полного физического, душевного и социального благополучия , а не только отсутствие болезней и физических дефектов. "Хорошее старение" - это сохранение всех качеств, которые отличают нас в молодом возрасте, идет вместе с сохранением активности интеллектуальной, чувственной, физической, сексуальной. Предупрежден - значит, вооружен! Секреты человеческого организма. Секреты долголетия. Мужчина среднего возраста. Женщинасреднего возраста. Здоровое питание и проверенные диеты. Красота и здоровье - два в Одном. Здоровье без лекарств. Полезные советы. Сам себе психолог - позитивная психология.
Вступить в группу
Работа в Интернет, мошенники не пройдут
Группа для тех, кто хочет работать в сети, но не знает как. Кто столкнулся с мошенничеством и другими проблемами при поиске работы в Интернет. Для того, чтобы опубликовать статью в этой группе, необходимо предварительно согласовать ее с админом.
Вступить в группу
Шикарные красотки
Каждая девушка мечтает быть красоткой , но не всегда знает как правильно это сделать. Эта группа создана, чтобы помочь тебе стать неотразимой для окружающих, и в то же время быть в гармонии с собой и своим телом. Макияж, уход за лицом, телом и волосами, новинки моды и красоты - и это еще не все. Присоединяйся! Наши друзья: Совместимость имен - подходите ли Вы друг другу. Узнай секрет своей фамилии - Екатерина II случайно не Ваша троюродная тетушка? Уроки красоты - множество советов, как всегда выглядеть на 100% . Уроки стилиста - мастер - класс профессионалов из области красоты. Время для диеты - худеем на 3-5 кг в неделю. Конструктор диет - получи персональную диету. Каталог тестов - каталог самых достоверных тестов. Узнай больше о себе и близких.
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем, обсуждаем и внедряем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем проекты и фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей! Пара несложных правил: приветствуются активные обсуждения с уважением к членам группы. Грубый спам, флуд и претензии в адрес любых сайтов и авторов будут удаляться. Надеемся сделать общение приятным и полезным для всех участников.
Вступить в группу
Как улучшить свое здоровье в любом возрасте и сохранить его на долгие годы. Ваши советы и рецепты
У каждого из нас свои задачи по сохранению и укреплению здоровья. Ведь все люди разные. Но улучшить свое здоровье, повысить энергию и работоспособность хочет каждый, а знаний и практического опыта зачастую не хватает. Активно делимся в группе советами и рецептами натурального оздоровления, а также своими результатами, полученными с помощью естественных препаратов, без химически синтезированных веществ. (Только травы, витамины, минералы, упражнения, тренажеры, диеты). Успехов всем и здоровья вам и вашим близким! Правила написания темы в группу: новая тема утверждается администратором; в теме обязательно пишется полная статья, и только после нее ссылка; в комментариях пишем информативные сообщения. Гиперссылки - неактивные.
Вступить в группу
Идеи бизнеса Андрея Ельшина
В нашей группе обсуждение новых идей бизнеса с сайта http://www.elshin.ru читайте, обсуждайте, делитесь своим опытом. С уважением автор Ельшин Андрей.
Вступить в группу
Поделки своими руками
Самые дорогие не те подарки, которые стоят дорого, а те, которые сделаны своими руками. Ведь то, что сделано руками, впитывает в себя частичку любви своего творителя. Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. У нас можно найти всевозможные композиции из бисера, красивые аппликации, ну и конечно схемы оригами. Делимся своими материалами, и общаемся.
Вступить в группу
Будь здоров! - Всегда здоров!
В дайджесте публикуются самые интересные материалы, связанные со здоровьем, профилактикой заболеваний, диетами, лечением и здоровым образом жизни. Нас очень интересует - какие темы Вы хотели бы расширить или какие материалы Вам совсем неинтересны. Высказывайтесь, публикуйте свои сообщения - это могут быть полезные статьи или Ваша точка зрения на проблемы, связанные со здоровьем и лечением.
Вступить в группу
Роспись стен
Декор и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, фрески. роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели. Роспись детской мебели. Любые виды декорирования интерьера.
Вступить в группу
Интеллектуальные технологии
Эта группа создана для того, чтобы знакомить читателей с новейшими разработками Института интеллектуальных технологий, который занимается проблемами развития мышления, интеллекта и памяти. Руководитель и генератор идей Центра - Иван Иванович Полонейчик - автор 17 книг по вопросам творчества и интеллектуального развития, пяти изобретений, очных и заочных курсов, множества статей. Также все, кому интересна тема личностного и духовного развития, психологии успеха и искусства жизни, читайте и публикуйте Ваши статьи на данную тематику.
Вступить в группу
Все по Социальным Сетям: Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир
Эта группа посвящена Социальным Сетям в Интернете. В ней вы найдете информацию как заработать деньги в соц.сетях, как оформить и отпимизировать группу Вконтакте, как набрать аудиторию для группы, как монетизовать группу. Также мы с вами будем собираться траффик с соц.сетей. Набирать аудиторию и подписчиков. И с помощью этой группы вы поймете, какое значение в современном обществе играют социальные сети.
Вступить в группу
Как прожить на сто рублей в день!?
Сегодня каждый экономит как может. А как вы это делаете? На чем экономите?
Вступить в группу
Поиск фильмов
Что сейчас из себя представляет поиск фильмов в интернете? Набрав в поиске название нужного фильма зачастую первые 10-30 строк выдачи поискового сервера - это откровенная реклама ведущая на сайт спонсоров или на сайт продвинутый по поисковому запросу содержащему название фильма. Среди такой "помойки" бывает достаточно сложно найти нужный фильм, а также иметь возможность его скачать, посмотреть, обсудить и т.д. В связи с этим предлагаю все уникальные "находки" собирать здесь.
Вступить в группу
Компы и Интернет - горячие темы
Дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru из раздела Компьютеры, ПО и Интернет - самые интересные, актуальные факты и события, происходящие в мире Интернет, высоких технологий и компьютерного рынка. Новости мировых компаний и лучших компьютерных сайтов. Обзоры и тесты. Новинки железа и софта. Компьютерная безопасность. Советы профессиональных оптимизаторов.
Вступить в группу
Немецкий язык. Расширение горизонтов знаний.
Основные правила уже знаете. Необходимые слова тоже знаете. Но чувствуете, что нужны более широкие познания? Всем сюда. Здесь будут размещаться статьи, различные материалы по немецкому языку. Обучение должно быть разносторонним, насыщенным.
Вступить в группу
Обучение SEO всех желающих
Сегодня многие знают, что такое интернет, сайты, поисковые системы. Как оптимизировать сайт под правила определенной поисковой системы? Что нужно сделать, чтобы новый сайт с нуля стал подниматься в поиске по поисковому запросу? Вопросы, связанные с поисковой оптимизацией, будут рассматриваться в этой теме.
Вступить в группу
Онлайн телевидение и радиовещание
Не секрет, что средства массовой информации, как радио, так и телевидение потихоньку перебираются немного в непривычную для них "среду обитания" - Интернет. Онлайн телевидение и радиовещание развивается стремительными темпами. Предлагаю здесь выкладывать ссылки на вещательные потоки (stream) таких телерадиокомпаний, имеющих копию вещание в интернет и компаний оказывающих подобные услуги. В отдельной категории публикуем обзоры и "рекламу" порталов близких по тематике онлайн-вещания.
Вступить в группу
Похудеть эффективно и надолго!
В Группе обсуждаются темы по снижению веса и его поддержанию после похудения. Различные методы снижения веса - опыт и результаты. Образ и режим питания. Физические нагрузки. Обмен опытом по удержанию веса. Рецепты вкусных диетических блюд. Обсуждение разгрузочных дней и методов их проведения. Пожалуйста, не стоит размещать рекламу. Рекламные посты будут удаляться!
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Здоровье
Здоровье человека. Как восстановить здоровье. Как сохранить здоровье. Рекомендации, рецепты, продукты, методы, наблюдения, отзывы
Вступить в группу
Сетевой маркетинг (МЛМ) и Интернет: мифы, реальность, практика
Спрос на интернет-технологии постоянно растёт и многие сетевики хотят использовать интернет в своей работе. И в последнее время в сетевом маркетинге появилось огромное число различных систем, курсов, тренингов, инфопродуктов, предлагающих обучить всех желающих работе через интернет. Цель этой группы разобраться, что же действительно реально работает и может быть использовано, а что по сути является лохотроном (или просто схемой, которая не приводит к желаемому результату - то есть построению и развитию сети через Интернет). Любые мнения, соответствующие заявленной теме, и особенно практический опыт, приветствуются. Спамовые темы (в том числе и прямая реклама) будут удаляться
Вступить в группу
Лидер!
О феномене лидерства! О способах развития лидер-способностей в жизни и бизнесе!
Вступить в группу
Новые группы:
Здоровый образ жизни - индустрия Wellness.
Wellness - состояние хорошего физического и ментального здоровья как результат правильного питания, физической активности и полезных привычек. (American Heritage Dictionary) Приветствуются темы связанные со здоровьем, товарами и продуктами для здоровья. Пишите отзывы о продуктах и товарах, что помогло, что навредило.
Вступить в группу
2-стишия и 4-стишия
Не ямб и хорей. Не танка и хайку. Не частушки. Не белый стих. Только - двустишия и четырехстишия.
Вступить в группу
Выставки и конференции. Инновации
Информация о конференциях, событиях, форумах, инновациях и инвестициях.
Вступить в группу
Отдых в Крыму
Группа для всех, кто любит отдыхать, а особенно в Крыму и к тому же в Ялте!
Вступить в группу
Хобби Ферма
Добро пожаловать на Хобби Ферму. Здесь мы обсуждаем наши увлечения и все что с ними связано.
Вступить в группу
Все про воду
В нашей природе множество стихий, но вода... Она покрывает на 80% поверхность нашей планеты,ее приоритет в нашем организме неоспорим,ведь наше тело наполнено на 70-80% водой. Может, если мы узнаем больше об этой стихии, мы больше узнаем себя?
Вступить в группу
Первый Междугородный Журнал "Триумф"
ПМЖ - эта аббревиатура, наверное, известна всем. Постоянное Место Жительства. Интернет-портал с концепцией ПМЖ - мы предложили всем русскоязычным творческим людям всего земного шара самим создавать интернет-журнал. И в сентябре 2008 года портал "Триумф", разработанный совместно МКГ "Интервенция" и корпорацией "Атлантис", появился в сети. У интернета границ нет, а талантливых людей за границами нашего государства много. И мы уже успешно сотрудничаем с изданиями и авторами из Великобритании, Германии, Израиля, Греции, США, Канады, Франции, Чехии, Австралии. Приглашаем и вас стать читателями и авторами "Триумфа"!
Вступить в группу
Эти забавные животные
Белые ёжики и забавные котята, смешные тюлени и диковинные осьминоги... Всё о забавных и интересных животных.
Вступить в группу
Arabinform
Мы стремимся показать не только различные аспекты проживания и визита в арабские страны, но также предоставить информацию о бизнесе, СМИ и прочих аспектах, без которых понимание арабской культуры и жизни не может быть полным. Особое внимание уделяется арабскому языку. Надеемся познакомить Вас с его особенностями и уникальностью, а также расширить уже имеющиеся знания новыми, интересными мнениями и статьями.
Вступить в группу
Кашель
Хорошо чувствовать себя здоровым, вдыхать воздух полной грудью, свободно и легко. Но всё меняется, когда мы простужаемся, и приходит он - злой, ненавистный кашель. В нашей группе вы узнаете о кашле всё и даже больше. Здесь вы найдёте статьи о причинах, способах лечения и профилактики кашля, узнаете последние новости медицины, сможете поделиться собственным опытом лечения кашля или разместить о нём интересные факты и статьи.
Вступить в группу
Праздник
Творческое объединение Позитив .Организация праздников, свадеб, детских праздников, корпоративных вечеринок.
Вступить в группу
Покупка недвижимость в Чехии
Купить дом или участок для строительства. Организовать свой бизнес, или купить готовый. Подбор, оформление, инвестиции, аудит, ведение бух. учёта.
Вступить в группу

Бизнес, персоны, бренды, менеджмент, карьера

  Обзоры выпусков

Общество
Пиар-терроризм
ООН больше нет. Есть международная бюрократия, которая перестала быть инструментом решения проблем и стала инструментом их создания. Если ООН вздумает помогать голодающей Африке или помогать палестинским беженцам - Африка будет голодать всегда и беженцы будут всегда.
Читать далее ...



Карьера
Микроменеджер: инструкция по эксплуатации
Микроменеджментом называется такой стиль управления, при котором менеджер уделяет пристальное внимание и контролирует мелкие детали выполняемой подчиненными работы. Обычно это понятие имеет негативное значение. Есть несколько способов лечить увлечение руководителя "стоять над душой" и "водить руками".
Читать далее ...



Туризм
Аренда жилья в отпуске
Растет популярность путешествий, спланированных с помощью специализированных сайтов, на которых частные владельцы недвижимости предлагают остановиться у них - за оплату, которая будет существенно ниже, чем в гостиницах и хостелах. Но туристы, заказывающие через Интернет аренду дома или квартиры на время отпуска, должны соблюдать некоторые правила.
Читать далее ...



Здоровье
Отеки и как к ним относиться?
Одни и те же симптомы могут наблюдаться при различных заболеваниях, то же самое можно сказать и об отеках, к которым не стоит относиться легкомысленно, за исключением тех ситуаций, когда они появляются не так часто под глазами или на ногах.
Читать далее ...



Интернет
5 простых правил для начала бизнеса в сети
В интернете сидит множество людей, пытающихся организовать свой бизнес. Начинают многие. Бросают бизнес - тысячи. Добиваются успеха - единицы.Почему? Все просто, как обычно.
Читать далее ...



Личная жизнь
Может ли брак быть однополым?
Битва за признание однополых союзов "браками" еще не докатилась до нас, и вопрос обсуждается скорее в СМИ и Интернете, чем в Думе и судах. Но следует ожидать, что это поветрие достигнет России, и что мы могли ответить в ответ на требования сторонников подобных союзов?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» предлагает Вашему вниманию психологический тест "Телемания". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 июня 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 июня

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Человек без границ» Журнал «Cbonds Review» Журнал «The Chief»

В избранное