Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 03/12/2014


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Создание настроения на день
Единственная задача группы -- чтобы больше людей умели правильно настроиться на рабочий день (или, наоборот, выходной). Повысив тем самым свою способность хорошо работать и хорошо отдыхать. Публикация новых тем приостановлена, архив по-прежнему открыт для чтения. По вопросу возобновления выпусков, пожалуйста, пишите администратору личным сообщением.
Вступить в группу
Туризм
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира
Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира. Полезные советы туристам для отдыха за границей. Блоги путешественников о своих приключениях. Путеводитель Паттайя Тайланд экскурсии и достопримечательности. Самостоятельные путешествия. Дешевые Авиабилеты Бронирование отелей без предоплаты и комиссий У вас туристический сайт и вы хотите заработать?
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости "N24"
Это актуальные новости и события. Участники нашей группы могут выставлять новости своих сайтов на любые интересующие их темы. Политика, Экономика, Общество, Происшествия, В мире, Калейдоскоп, Шоу-Бизнес, Техника, Интернет, Программы, Спорт
Вступить в группу
Разумно о своем и наболевшем
Нации, как и женщине, не прощается минута оплошности, когда первый встречный авантюрист может совершить над ней насилие. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Заработок в партнерских программах
Группа посвящена заработку в интернет, посредством участия в различных партнерских программах.
Вступить в группу
Дом и семья
Всё о вашем загородном доме
Группа, в которой вы найдёте массу полезной информации по обустройству своего загородного дома. Ведь в нём можно сделать многое. Постоить баню и получать о неё не только удовольствие, но и повышать своё здоровье. Вы можете завести себе каких-нибудь животных, например, кроликов, коз, кур и прочих и получать свои свежие продукты. Ну и как загородный дом без приусадебного хозяйства. Небывает такого. О нём тоже тут. Читайте нас.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Можно ли осознанно проявлять в своей жизни то, что хочется - возможности, обстоятельства, свершения? И можно ли всегда создавать желаемое - создавать легко, без напряжения, с удовольствием? Можно ли изменить ситуацию, в которой, казалось бы, от тебя ничего не зависит? И как научиться поддерживать такое состояние - состояние бесстрашной веры в свои безграничные возможности? Ключ к такому состоянию - это осознание собственной силы и принятие ответственности за всё, что происходит в моей реальности
Вступить в группу
Свободный микрофон
Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики
Вступить в группу
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний
Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Все о Европе не понаслышке
Личные впечатления, истории из жизни, интервью, фото и видеоматериалы, факты, полезные советы от наших авторов, живущих в европейских странах , и знающих о жизни в Европе не понаслышке. Здесь вы можете поделиться д остоверной информацией и рассказать правду о жизни в Европе , обсудить все плюсы и минусы, и найти новых друзей. Путешественники тоже могут поделиться своими впечатлениями в нашей группе.
Вступить в группу
Переезжаем за бугор
В данной группе публикуются статьи о способах переехать в другую страну, о жизни в иммиграции, о зарубежной недвижимости, иммиграционном законодательстве в разных странах и пр.
Вступить в группу
Крым
Крым. События, жизнь полуострова. Туризм, отдых, пляжи, отели, фестивали и достопримечательности многонационального Крыма. Turrizm.ru
Вступить в группу
Общество
Не позволяйте себя обмануть - черный список России
В последнее время очень часто мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами. Как максимально защитить себя от обмана? Есть один надежный способ - знать все о недобросовестных людях, способах обмана, способах отстоять свои законные права и интересы. Выбирать надежных партнеров для сотрудничества, качественные товары и услуги. Бороться с нечестными людьми в одиночку очень сложно, поэтому для совместной борьбы с мошенниками и недобросовестными людьми была создана эта группа и теперь от каждого из нас зависит, обманут ли нас в следующий раз. Не проходите мимо - никто в нашем мире не застрахован от обмана.
Вступить в группу
Мир женщины
Красивая, здоровая и любимая!
Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения... Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину! Давайте общаться и делиться опытом!
Вступить в группу
Все про все
Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Компьютерная грамотность
Группа работает с 23 мая 2010 г. Публикуем обучающие материалы по освоению ПК полным текстом или при наличии на сайте НЕиндексируемой кнопки группы Не принимаются темы, опубликованные в других группах.
Вступить в группу
Клуб "Сделай сам"
Клуб "Сделай сам" - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам. Цель клуба - объединить людей , желающих развиваться и делиться своими знаниями , находками. В клубе множество обучающих материалов
Вступить в группу
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать
Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Вступить в группу
Автомобили
Автомобильные советы
Автомобильные советы для новичков и не только. Приглашаем новых участников для обмена опытом, ответов на вопросы и в помощи другим участникам.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Домашний бизнес. Работаем на себя
Любые идеи домашнего бизнеса. Кто,где и как зарабатывает сам на себя. Приглашаем авторов писать о любых способах заработка.
Вступить в группу
Дом и семья
Секреты богатого дома
Приглашаем в группу всех, кто хочет построить уютный, счастливый, красивый, богатый дом. В таком доме есть все: красота, зоровье, долголетие, достаток, любовь и счастье.
Вступить в группу
Уютный дом
Группа создана для организации индивидуального уютного дома. Каждый может поделиться своими идеями ведения домашнего хозяйства и организации уюта и секреты кулинарии.
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн - одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Зоомир
Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках и собачках. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Вступить в группу
Всем обо всём
Здесь вы узнаете как ухаживать за собой, похудеть не набрав потом вес и при этом выглядеть как королева, найти работу или подняться по карьерной лестнице, воспитать здоровых детей, вести здоровый образ жизни и куда лучше поехать отдыхать семьей. Мужчинам тоже будет интересно узнать как построить дом, самим сделать мебель, новинки в автобизнесе ... И много полезной информации, которая пригодится любому.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
К сожалению, многие предпочитают жить, надеясь что кто-то извне (начальник, правительство, родственники, соседи) изменит их жизнь к лучшему. Они не верят в себя и свои возможности, надеясь на авось. И самое большое, на что они способны, на что им дает разрешение их страх - это отвлечься: "мне плохо и депрессивно - схожу-ка я в парикмахерскую" или "надо купить что-то, что меня порадует". Делать себе подарки приятно, спору нет. Но, к сожалению, никакие подарки не способны трансформировать страх, тревогу и неуверенность в завтрашнем дне. И эти энергии, загнанные внутрь, разрушают наше физическое и эмоциональное здоровье. Трансформация страхов в уверенность, развитие способности видеть возможности даже в кризисные времена действует куда надежнее, чем новая прическа или поход к косметологу
Вступить в группу
Менестрели
Живой журнал для Души!
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Мир, в котором ты живешь
Группа создана для всех любознательных и неравнодушных к себе людей. Наша жизнь многогранна и удивительна, но то, как мы ее разукрасим зависит от нас самих. Хочется, чтобы мир, в котором мы живем, был интересным, полезным, радостным, доброжелательным и веселым! Именно такой опыт получили создатели группы в соавторстве с "Партнерским клубом Профессионалов". И именно такой стиль общения предлагаем Вам, приглашая присоединиться в группу "Мир, в котором ты живешь" и предлагая сделать нашу жизнь увлекательнее и богаче!
Вступить в группу
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Цветочки и бабочки пейзажем не являются! Разрешается публиковать только свои фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы!
Вступить в группу
Бурлеск(18+)
Здесь можно публиковать любые фотоматериалы, имеющие отношение к эротическому жанру, например: бурлеск, латекс, косплей, просто эротические подборки, не содержащие элементов порнографии.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Все о взаимоотношениях
В этой группе мы рассматриваем взаимоотношения с окружающей средой, в социуме, в коллективе и в семье
Вступить в группу
Плохие новости
Обсуждение самых свежих политических и культурных событий с Вячеславом в Мальцевым
Вступить в группу
Экологическая безопасность
Существование человека в современном обществе нельзя рассматривать отдельно от среды его обитания. Наша группа посвящена экологическим вопросам существования человека на планете Земля, технологиям и оборудованию. улучшающим экологическую ситуацию, экологической безопасность предприятий, решениям экологических проблем и чрезвычайных ситуаций.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Технический аудит в строительстве
Проектировщик или генеральный подрядчик разрабатывают рабочую документацию. Далее, ведется строительство, подтверждаемое строительным контролем, актами производства работ, формами КС-2, и другой технической документацией. На основании выполненных работ разрабатывается исполнительная документация. Технический аудит в строительстве призван выявить расходжения между этими тремя видами документации. В случае расхождения, выявить объем расхождения, рассчитать стоимость не принятых работ.
Вступить в группу
Строительство, технический заказчик, строительный контроль
В нашей группе вы можете обсудить, заказать услуги в строительстве. Услуги в строительстве для крупных проектов
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Онлан игры - решение проблем. Помощь в прохождении. Новости
Все об популярных и не очень онлайн играх . Помощь. Поддержка. Обмен мнениями, знаниями. Советы. Новости игровой индустрии. Все это в нашей группе. Вступаем. Общаемся. Делимся.
Вступить в группу
Мир женщины
Что хотите, то и пишите
Что хотите, то и пишите, но в рамках Российского законодательства. Добавляйте свои анонсы с картинками обо всём, что будет интересно читателям группы Что хотите, то и пишите.
Вступить в группу
MsKnitwear: о вязаной и стильной женской одежде
Модные тенденции и стиль, street style из разных стран мира, а также о людях из fashion-индустрии.
Вступить в группу
Модные платья
Модные свадебные платья: свадебные платья А силуэта, свадебные платья русалка, винтажные свадебные платья, пышные свадебные платья - все новости о свадебных платьях в этой группе. Дать вам правильные советы.
Вступить в группу
Туризм
Любим путешествовать!
Рассказы о путешествиях по России, ближнему и дальнему зарубежью. Полезная информация о наиболее выгодных способах бронирования отелей и приобретения билетов. Достопримечательности. Способы организации бюджетных путешествий. Путешествия с детьми.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Спорт
Договорные матчи. Реальность или вымысел?
Мы будем писать о том, есть ли вообще договорные матчи, каково их место в спортивной жизни страны (мира), и как все таки работает механиз коррупционной руки в стране и кому это выгодно. Самый главный вопрос - кто и сколько зарабатывает на нечестных играх.
Вступить в группу
Хоккей с мячом
Все самые интересные новости, результаты матчей и многое другое, но всё это только о Хоккее с Мячом. Оставляйте комментарии, ставьте лайки, для нас это очень важно. Спасибо!
Вступить в группу
Центр отечественных боевых искусств РАДАБОР
Приглашаем на занятия по рукопашному бою -системе выживания в экстремальных ситуациях. Комплексное физическое и психологическое развитие, дружественный коллектив, быстрое получение первых результатов. Возрастных ограничений нет, главное - желание развиваться!
Вступить в группу
Дом и семья
Паркет и паркетная доска Coswick (Косвик)
Новости, новинки, акции, специальные предложения и самые актуальные вопросы связанные с напольными покрытиями паркета компании Coswick (Косвик)
Вступить в группу
Все для всех и обо всем
В нашей группе мы будем публиковать все что может заинтересовать наших читателей. К примеру, темы будур разные о семье, детях, здоровье, автомобилях, психологии, городах, странах, и многое многое другое Присоединяйтесь к нам, вам не будет скучно
Вступить в группу
О лечении болезней лекарственными средствами
Популярно - о насущном. Профессиональные фармацевты рассказывают о лечении заболеваний и особенностях применения нерецептурных препаратов для сохранения красоты и здоровья
Вступить в группу
Правильный уход за больными
Почти у каждого из нас, случаются ситуации в жизни, когда наши близкие люди оказываются прикованными к больничной койке и им требуется сторонняя помощь. О том, как правильно ухаживать за больными с различными видами заболеваний.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Знания о таро
В данной группе вы получите базовые знания о таро. Узнаете, что такое таро и с чем его едят.
Вступить в группу
Киноблог "Кинодух"
Данная группа о кино предназначена для того, чтобы делиться интереснейшей инофрмацией о мировом кинематографе
Вступить в группу
Вязание от А до Я
В своей группе я хочу поделиться всем что сама знаю и помочь в этом не легком деле новичкам
Вступить в группу
Сталкер. Зона Творчества
Это группа созданная в поддержку одноименного сайта, кторый обеспечивает возможность самореализации для всех творческих людей, предназначен для презентации Вашего творчества с использованием огромного количества средств, предлагаемых нами. Вы пишите стихи, рассказы или романы, монтируете интересное видео, фотографируете или сочиняете музыку, замечательно рисуете или увлекаетесь рукоделием? Тогда Вам просто необходимо присоединиться к нам. Сталкер. Зона Творчества позволяет любому пользователю (Сталкеру) создавать удобную, красивую и наглядную авторскую страницу, публиковать свои работы для ознакомления широким кругом лиц.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
МИД: в ЕС не с кем говорить
В Европе нет больше руководителей - личностей большого масштаба. Где фигуры масштаба де Голля, Кеннеди, Рейгана? Странами правят не политические лидеры, а какие-то бесцветные менеджеры, нанятые на работу на 4-5-летний срок.
Читать далее ...



Финансы
Рубль, нефть и власть
Как нас утешают чиновники на фоне краха экономики? На нездоровый оптимизм правительственных экономистов население отвечает массовой скупкой импортных товаров. А что дальше?
Читать далее ...



Экономика
Цены на нефть: что ждет Россию
Решение ОПЕК сохранить квоты на добычу нефти грозит подорвать мировую экономику. Если Саудовская Аравия или Кувейт выживут, то страны, доходы которых зависят от «черного золота», ждет затяжной финансовый кризис.
Читать далее ...



Карьера
"Золотые юбки" теснят "золотые штаны"
С 2016 года крупнейшие компании Германии обяжут отдать женщинам 30% мест в советах директоров. В какой стране "слабому полу" вернее всего продвинуться по карьерной лестнице,и как обстоят дела с российскими руководительницами?
Читать далее ...



Личная жизнь
Таро гороскоп на 2015 год
Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический гороскоп, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро. Скорее это даже не прогноз, а рекомендации
Читать далее ...



Психология
Жизнь как зебра
Можно ли осознанно проявлять в своей жизни то, что хочется - возможности, обстоятельства, свершения? И можно ли всегда создавать желаемое легко, без напряжения, с удовольствием? Как научиться поддерживать такое состояние - состояние бесстрашной веры в свои безграничные возможности?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Рунет и национальный вопрос".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2014 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 декабря

Новые фотографии кошек


В избранное