Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 10/12/2014


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Формула счастья
Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет. Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра...
Вступить в группу
Звёздный Путь
Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Вступить в группу
Дом и семья
Super Мамочка
Вы готовитесь или уже стали мамой. Тогда давайте вместе воспитывать наших малышей, заботиться о их здоровье, питании, воспитании. Не забывая при этом о себе (следим за модой, фигурой, здоровьем), своих увлечениях (вяжем, вышиваем и готовим). Чтобы подрастающие малыши могли с уверенностью сказать, что у них самая настоящая Супер мамочка.
Вступить в группу
Мир Материнства
Группа для будущих и настоящих родителей, где собрана вся информация от планирования беременности до рождения и воспитания ребенка.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Умный отдых : совмести приятное с полезным! Группа для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и нежных, жизнерадостных и непредсказуемых, трогательных и мудрых ценителей притч и сказок, афоризмов и цитат, крылатых фраз и выражений, стихов и прозы, легенд и мифов, сатиры и юмора
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели. Предлагаю вместе подумать, как организовать обучение этой непростой технике содержательным и доступным.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Украина без политики
Новости Украины без политики и криминала. Важные события культуры и искусства, информация о культурных и исторических местах и достопримечательностях Украины. Интервью с деятелями культуры и искусства. При поддержке what.in.ua Темы, содержащие 1-2 абзаца Не публикуются! Размещайте полный текст статьи. Ели статья большая, не менее 1/2 части темы.
Вступить в группу
Для друзей
Для друзей
Вступить в группу
Мир женщины
Все, о чем должна знать настоящая женщина
Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества.
Вступить в группу
Женский журнал "Всё для Богинь"
На страницах нашего журнала - вы найдёте для себя много интересного! Психология, магия, гороскопы, нумирология, фен-шуй, подборки фоток, кулинарные рецепты,юмор,документальные фильмы, видео советы от психолога и т.д Листайте наш журнал на досуге - приятного Вам просмотра! Для того, что бы быть всегда в курсе наших новостей - Рекомендуем: смотри в настройках: Уведомления о новых темах : поставьте галочку - высылать раз в день
Вступить в группу
Сердце женщины
Сердце женщины - это группа о женщинах, для женщин, о семье и отношениях в семье, о приготовлении блюд в домашних условиях и женских увлечениях.
Вступить в группу
Я сделаю себя сама!
Если вам не безразличен свой внешний вид, если вы ходите заняться собой и сбросить лишний вес, если вы наконец таки решили заняться своим здоровьем и хотите стать успешной и красивой. Заходите к нам, может здесь вы найдете ответы на свои вопросы или просто с удовольствием проведете время.
Вступить в группу
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Дистанционное образование
Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Вступить в группу
Спорт
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Вступить в группу
Клуб "Активное долголетие"
Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб "Активное долголетие" призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18... Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Вступить в группу
Твое здоровье
Наше здоровье в наших же руках. Здесь обсуждаем и делимся знаниями о народной медицине, красоте души и тела, правильном питании, здоровом образе жизни.
Вступить в группу
Cтроим и ремонтируем все сами
Строительство своего дома и ремонт квартиры - дело серьезное. Чтобы сделать все своими руками и не нанимать рабочих, нужны знания. Давайте делиться своим опытом, полезной информацией, уроками о стройке и ремонте.
Вступить в группу
Как улучшить свое здоровье в любом возрасте и сохранить его на долгие годы. Ваши советы и рецепты
Улучшить свое здоровье, повысить энергию и работоспособность хочет каждый, а знаний и практического опыта зачастую не хватает. Делимся в группе советами и рецептами натурального оздоровления. Только травы, витамины, минералы, упражнения, тренажеры, диеты. Успехов всем и здоровья вам и вашим близким!
Вступить в группу
Кулинарный поединок
Если Вы любите вкусно готовить и не менее вкусно поесть, присоединяйтесь к нам, делитесь своими кулинарными рецептами, советуйте как быстро и вкусно готовить в домашних условиях и просто общайтесь на кулинарную тематику.
Вступить в группу
Дача, сад, огород, цветник, виноградник, озеленение, агротехника
Хочу объединить в данную группу сугубо практические рекомендации, исключив при этом абстрактные картинки и советы, не относящиеся к этой теме. Также хочу видеть здесь более практические советы и рекомендации по выращиванию, уходу, агротехнике, агрохимии, ландшафту в т.ч. озеленению участков, выращавиню различных культур, новые методы и агроприемы при выращивании с/х культур, борьба с болезнями и вредителями растений, использование препаратов и органических агроприемов, все новинки селекции, новости сферы агрокомплекса. Приглашаю в группу авторов и членов группы с интересными статьями и реальными наработками и советами, для практического использования.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Шикарные красотки(18+)
Каждая девушка мечтает быть красоткой , но не всегда знает как правильно это сделать. Эта группа создана, чтобы помочь тебе стать неотразимой для окружающих, и в то же время быть в гармонии с собой и своим телом. Макияж, уход за лицом, телом и волосами, новинки моды и красоты, диеты и здоровое питание - и это еще не все. Присоединяйся!
Вступить в группу
Как прекрасна земля и на ней человек
Мы хотим рассказать о культурном наследии человечества, о том, как прекрасен наш общий дом- Планета Земля! Земля - прекрасная планета, В сияньи солнечных лучей. Люблю встречать твои рассветы И слышать, как течет ручей. Смотреть, как волны набегают, Играя галькой на ходу, Как птицы с юга прилетают К большому старому пруду. Деревьев робкие листочки, И запах трав в немой ночи. Как на деревьях бухнут почки, Как дятел по коре стучит. Твои рассветы и закаты, Равнины, реки и поля. Все, чем с рождением когда-то Нас одарила мать-Земля.
Вступить в группу
Книжные сборники, видеоуроки и библиотеки
Здесь вы всегда найдете отборные и замечательные книжные сборники, cерии, подборки, библиотеки, видеоуроки , интересные и нужные cамоучители и другую полезную информацию. Все материалы модерируются!
Вступить в группу
Клуб красоты(18+)
Красота спасет мир! Милые дамы! В нашей группе вы найдете очень много интересного о красоте и здоровье и сами сможете поделиться красотой и своими знаниями друг с другом! Приветствуются темы о красоте, красивых чувствах, макияже, косметике, моде, рукоделии и обо всем другом, что вас интересует.
Вступить в группу
Гадания и Предсказания
"Что-то недоброе таится в людях, опасающихся гадать. Такие люди либо тайно ненавидят окружающих, либо чудовищные зануды". Поскольку мы не принадлежим ни к первой, ни ко второй категории, поспешим узнать жребий судьбы.
Вступить в группу
Все в твоих руках
Группа для увлеченных, творческих любознательных, инициативных и неравнодушных людей, способных измененить этот мир к лучшему. Вместе мы - сила!
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Вступить в группу
Клуб "Ты - Супер!"
Немного комфорта. Немного творчества. И Ты - супер? Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями; к обсуждениям. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия, эссе). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Мир женщины
Шоппинг в Европе не только...!
Шоппинг в Европе - это группа, целью которой является познакомить всех модниц с возможностью совершения покупок в Европе и не только! Как правильно огранизовать шоппинг в Европе, когда лучше поехать, куда и в какую страну нужно поехать за определенными покупками. Какие скидки предусмотрены для российских туристов и многое другое можно узнать в нашей группе. Присоединяйтесь к осбуждению, делитесь своим опытом посещения различных стран и совершением покупок!
Вступить в группу
Коррекция веса
В этой группе мы будем говорить о здоровом питании и здоровом образе жизни
Вступить в группу
Одежда. "ROLF BENZ"
Изготовление зимних аксессуаров - головные уборы из искусственного меха и варежки. Реализация оптом. Наша компания уже достаточно давно существует на рынке и предлагает на продажу зимние шапки-ушанки и детские варежки-краги. Все наши изделия выполнены в соответствии с международными стандартами качества. Мы используем только экологически-чистые и безопасные материалы. Особый упор и внимание мы делаем также на аккуратный внешний вид и привлекательность нашей продукции. Большая часть наших коллекций рассчитана на детей и подростков, а значит должна выдерживать последние тенденции времени и моды.
Вступить в группу
Автомобили
Новости автомобильного рынка, продажа автомобилей в Украине
События авто мира на автопортале " MOTORR.com.ua " Ресурс предназначен для тех, кто выбирает новый автомобиль от автосалонов или подержанные автомобили из сформированных частных объявлений Украины, а также для тех кто желает воспользоваться авто услугами в своем городе. Полезные советы автомобилистов. Веб-сайт: http://motorr.com.ua
Вступить в группу
Туризм
Путешествия - моя жизнь!
Все о путешествиях, планирование отпуска, фото интересных мест, советы о том как сделать отдых незабываемым!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях.
Вступить в группу
Агентство Правовой Помощи "Астрея"
Квалифицированная юридическая помощь во всех направлениях права.
Вступить в группу
Спорт
Единственный официальный сайт Ильи Ильина
Здесь собираются поклонники единственного двукратного олимпийского чемпиона Республики Казахстан по тяжелой атлетике Ильи Ильина
Вступить в группу
Футбол!
Футбол и только футбол! Все будет! Ждите обновлений!!! Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты, Кубки
Вступить в группу
Дом и семья
Еда - это здорово
Здоровая и полезная пища. Вкусно! Быстро! Легко! Готовить с нами настоящее удовольствие.
Вступить в группу
Готовим дома | Рецепты с фото
Самые вкусные рецепты с пошаговыми инструкциями, видеоуроками и фотографиями. Простые и полезные блюда на любой вкус! У нас Вы найдете вкусные, доступные и оригинальные рецепты домашней кухни
Вступить в группу
Сахарный диабет - не приговор!
"У тебя диабет? Хочешь полноценно жить? Нам с тобой попути!" Интересные факты, новинки, хитрости питания и многое другое из жизни Диабета.
Вступить в группу
Как научиться рисовать. Для детей и взрослых.
Хотите чтобы ваш ребенок рисовал шедевры? Здесь вы научитесь : - основным навыкам рисования карандашами и фломастерами: поэтапное рисование, штриховка, орнаменты, эмоции и др. - работать с красками: смешивать, подбирать красивые цветовые сочетания и т.п. - использовать нетрадиционные техники рисования, такие как монотипия, граттаж, рисование ватными палочками,тканью и другие - размышлять и передавать свои мысли с помощью рисунка- основным навыкам рисования карандашами и фломастерами: поэтапное рисование, штриховка, орнаменты, эмоции и др. - работать с красками: смешивать, подбирать красивые цветовые сочетания и т.п. - использовать нетрадиционные техники рисования, такие как монотипия, граттаж, рисование ватными палочками,тканью и другие - быть уверенным в своих силах
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
О нем, О ней и о многом другом
Не бывает семей, где всё идеально. Как даже в самый ясный день на небе нет-нет, да и пролетит облачко, так и в нашей с вами жизни: какой бы сильной ни была вера в вечную любовь, как бы ни клялись в верности возлюбленные, но притирок, разлада и ссор в семейной жизни не избежать
Вступить в группу
Беседы по душам
Почему люди ссоряться, как избежать непонимания в семье, подросток не хочет учиться, муж алкоголик, проблемы во время беременности, как оставаться красивой- эти и многие другие вопросы вы можете задать на нашем сайте и получить квалифицированные ответы наших психологов.
Вступить в группу
Гелевые свечи ручной работы
В этой группе мы научим вас создавать оригинальные гелевые свечи своими руками
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Управляемая весна
В Кремле окончательно отказались от идеи независимости ДНР и ЛНР и теперь желают "втолкнуть республики обратно в Украину на условиях какой-либо автономии". О независимой Новороссии можно забыть.
Читать далее ...



Экономика
Операция "Новороссия" отклонена
Экономическая блокада - самый жесткий вызов непризнанным республикам, превосходящий собственно военную угрозу. Войну без банков и почты вести можно, а вот налаживать мирную жизнь - нет.
Читать далее ...



Финансы
Что ждет держателей банковских карт
К концу 2015 года в России появится национальная платежная карта. Сейчас главное - не дать международным платежным системам Visa и MasterCard уйти с российского рынка. В противном случае нас всех ждет финансовый коллапс.
Читать далее ...



Туризм
Лондон: weekend в Сохо
Район Сохо знаменит своей музыкальной и фэшн-историей, которые начались в 1960-х годах и заработали кварталу артистическую славу. Здесь можно найти лучший винил и купить винтажную одежду, а на выходных начинается веселье
Читать далее ...



Культура
"Голодные игры: Сойка-пересмешница
Чего только не делают, чтобы внести необходимый сюжету оживляж - и бомбят госпиталь с ранеными и беженцами, и сбивают бомбовозы из лука, и на деревьях от миротворцев прячутся, и даже штурмуют местную ГЭС с голыми руками на автоматы.
Читать далее ...



Личная жизнь
Такое сразу чувствуется
Если жизнь вам не мила, то вы зря надеетесь, что придет однажды ласковый-желанный, ужаснется вашей судьбе и пригреет сиротку. Не придет и не воздаст, а если и воздаст, то поленом по лбу. Никому не нужен тот, кто не нужен никому.
Читать далее ...



Психология
У женщин три сексуальных расстройства
На создание семьи имеет право только физически здоровый, духовно развитый и материально состоявшийся человек. Не имейте дела с нищими непрофессионалами. Жениться должны взрослые, зрелые люди.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Рунет и национальный вопрос".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2014 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 8 по 14 декабря

Новые фотографии кошек


В избранное