Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 06/12/2014


Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Вступить в группу
Общество
Полезные программы и уроки!
Для тех кто не знает как скачать бесплатно.
Вступить в группу
Мои года - мое богатство
"Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку". Эдуард Асадов.
Вступить в группу
Автомобили
Все для здоровья Вашего автомобиля
Все, что может улучшить эксплуатацию Вашего автомобиля. Новая продукция для автомобилей. Полезные советы,например как улучшить работу двигателя и пролить срок его эксплуатации. Сведения о новых моделях автомобилей Российскогои зарубежного автопрома.
Вступить в группу
Дом и семья
Cтроим и ремонтируем все сами
Строительство своего дома и ремонт квартиры - дело серьезное. Чтобы сделать все своими руками и не нанимать рабочих, нужны знания. Давайте делиться своим опытом, полезной информацией, уроками о стройке и ремонте.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Материализация творческих идей
Материализация творческих идей. Терпимость, не подменяемая терпением
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений. Этот метод в буквальном смысле слова похож на волшебную палочку - с его помощью возможно абсолютно всё: исцелять болезни, улучшать отношения, благосостояние, карьеру, бизнес и, конечно, воплощать любые, самые невероятные мечты.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Общество
Полезные программы и уроки!
Для тех кто не знает как скачать бесплатно.
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни. Политические заявления и дискуссии, а также материалы, провоцирующие их, не допускаются!
Вступить в группу
Создание настроения на день
Единственная задача группы -- чтобы больше людей умели правильно настроиться на рабочий день (или, наоборот, выходной). Повысив тем самым свою способность хорошо работать и хорошо отдыхать. Публикация новых тем приостановлена, архив по-прежнему открыт для чтения. По вопросу возобновления выпусков, пожалуйста, пишите администратору личным сообщением.
Вступить в группу
Мир женщины
Я - самая!
Окунитесь в прекрасный и чарующий Женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами. Мы рады Вам!
Вступить в группу
Всё для истинной леди
Группа для тех, кто любит делать всё своими руками! Авторские мастер-классы и статьи для истинных Леди!
Вступить в группу
Все для нас, любимых
На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха. Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Вступить в группу
Психология для отношений
Вечных тем, которые волновали и интересовали человечество во все времена, включая настоящее время, не очень много. Меньше десятка. Построение качественных отношений - это одна из таких тем. Мы хотим любить и быть любимыми, жить в радости и удовольствии. Мы очень нуждаемся в позитивных чувствах и эмоциях. Хотим быть счастливыми. К сожалению, это не всегда получается. Отношения с любимым заходят в тупик. Женщина хочет замуж, а мужчина не хочет штампа в паспорте. Радость совместного бытия быстро сменяется тревогой, обидой и злостью, выраженные в бесконечных ссорах и скандалах. Что делать? Как решить эти и другие многочисленные вопросы? На помощь приходит психология для отношений .
Вступить в группу
Ультра Леди
Группа расчитана на самую разную аудиторию, любого возраста и несет информацию на интересные, полезные и нужные темы. Тут есть почти все, что может заинтересовать простого обывателя. А если Вы будете делиться своими темами и наблюдениями, рецептами и советами, то нам всем будет еще интересней! Не стесняемся, присоединяемся!!!
Вступить в группу
Туризм
В Париж - Путеводитель по Парижу и Франции
Париж является одним из самых красивейших и модных городов мира. Ему поистине присущи наиболее значимые традиции многовековой французской империи. Столица Франции считается самым современным и стильным городом европейского континента, а также признаётся законодателем большинства модных мировых тенденций.
Вступить в группу
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Вступить в группу
Дом и семья
Все о продуктах питания
Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Вступить в группу
Квартирный вопрос: cтроительство и ремонт. Сделай сам
Группа для тех, кто хочет научиться или научить делать, то что другим необходимо (только практический опыт) ,а также советам по темам: Автомобили - Безопасность - Бизнес - Дети - Документы Рассада - Животные - Здоровье - Игры - Интернет - Искусство - Любовь Мистика - Мода и стиль - Образование - Отдых - Питание - Психология - Техника. Приветсвуются дополнения к тому что есть, конструктивные замечания. Есть хотите расширить область своих навыков и поразить ваших друзей вашими способностями, то вам точно к нам! Давайте учиться вместе!
Вступить в группу
Дом - полная чаша
Красивый дом, вкусная еда, уют и благополучие. Семья, друзья, любимое дело. Путешествия, поход в театр или кино. Удовольствие жить полной жизнью. То, к чему стремлюсь, и Вам желаю. Приглашаю активно участвовать в группе.
Вступить в группу
Лучшая коллекция рецептов
Здесь Вы найдете самые лучшие, вкусные, домашние рецепты.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Свободный микрофон
Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики;
Вступить в группу
Трансерфинг-как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности(В.Зеланд). .Кто его понял и кому он помог.Делимся впечатлениями!А также рассуждаем о жизни,о техниках достижения своих целей и желаний...
Вступить в группу
Материализация творческих идей
Материализация творческих идей. Терпимость, не подменяемая терпением
Вступить в группу
Творчество в нашей жизни
Группа создана для творческих людей. Здесь Вы можете публиковать свои статьи, работы, рассказывать о творчестве других людей, знакомиться с работами других участников группы. Приятного Вам общения.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Суть тета-хилинг - в умении осознанно вызывать и поддерживать состояние, когда мозг функционирует в основном на волне тета, переходя иногда в гамма-диапазон. В тета-состоянии сознание человека расширяется, он ощущает свою связь с Творцом - вечным источником энергии, из которой создано все, что есть. Когда сознание соединено с Творцом (Источником, Вселенной), человек свободен от дуальностей, ограничений эго, иллюзий того, что жизнь полна страданий и мучений. В состоянии тета человек обладает безграничными возможностями: он может организовывать мгновенные исцеления, легко и быстро изменять неэффективные убеждения, видеть внутри человеческого тела, предвидеть будущее, материализовывать желаемое.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Женское Дистанционное Образование
Приветствую вас, меня зовут Анна. Я автор группы Женское Дистанционное образование. Группа посвящена трем основным темам: - Как стать "ценной" девушкой и выйти замуж за успешного мужчину? - Как быть счастливой женой? Как гармонично выстраивать семейные отношения? - Как найти свое женское дело и заработать на нем? Если вам так же, есть чем поделиться с другими, присоединяйтесь и пишите полезные статьи у меня в группе. Хорошего вам дня!
Вступить в группу
Общество
Образование в Польше
Полный спектр консультационных услуг в получении образования в Польше, помощь для поступающих в польские ВУЗы, курсы польского языка в Одессе, организация информационно-образовательных туров в Польшу.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новороссия News
Новости Новороссии информационный блог Луганской и Донецкой Народных республик.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эксперт Бизнеса
Актуальные бизнес идеи, последние новости бизнеса, популярные бизнес-планы, руководства по организации и ведению бизнеса.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Все о кредитах и не только...
Группа создана с целью повышения финансовой грамотности населения. Здесь будут размещаться статьи и материалы, связанные с кредитованием: потребительское, ипотека, автокредитование и другие, написанные специалистами данной области. Все, что нужно знать при желании обратиться в банк за кредитом. Как правильно подготовить документы, выбрать наилучшие условия по кредиту, какие особенности есть у каждого отдельного вида кредитов и многое другое можно найти в нашей группе! Предлагаем клиентам банков делиться здесь своим опытом. Будем разбирать все особенности, связанные с кредитной историей и многое, многое другое!
Вступить в группу
Дом и семья
Семья и детство
Много полезной информации на тему: воспитания детей, их развитие, кулинария, психология и многое другое
Вступить в группу
Готовимся к встрече Нового 2015 Года
Как, в чем и с кем встречать новый год. Что подарить родным и близким. А так же юмор и позитив.
Вступить в группу
Мебель в Астане
Как известно мебель играет решающую роль в обустроистве дома, практичная функция мебели безценна, но также важен эстетическая сторона ее.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Сверхъестественное
Попытаемся разобраться с легендами, мифами о существах из сериала "Сверхъестественное". Отмечайте лайками понравившиеся статьи, оставляйте комментарии, пишите то, что вам известно
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Находясь в тета-состоянии, можно легко выявлять и трансформировать лежащие в глубинах подсознания неосознаваемые убеждения, вызвавшие болезнь или другую проблему. Но не только это: можно манифестировать желаемые изменения в своей жизни - в любых ее областях. И эти желания, сформированные вне критического сознания, начинают быстро осуществляться. Поэтому можно сказать, что тета-хилинг дает возможность осознанно управлять своей жизнью и гармонизировать абсолютно все ее аспекты - и физическое здоровье, и эмоциональное состояние, и взаимоотношения с окружающими, и успехи в бизнесе, и реализацию желаний.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
"Он выбрал жесткий вариант"
Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. Как всегда, основная повестка до последнего момента держалась в секрете. Путин затронул и экономическую ситуацию, и внешнеполитические проблемы. Основные тезисы
Читать далее ...



Карьера
Куда нас приведут профстандарты?
До конца года Дума может принять поправки к Трудовому кодексу и ввести профстандарты по образованию, стажу и навыкам. Нужны ли эти стандарты и не приведет ли их внедрение к массовым увольнениям?
Читать далее ...



Туризм
5 самых романтичных городов
Париж, Лондон, Стокгольм, Мадрид, Рим – все эти города вполне заслуженно облюбовали романтики. И каждой из этих столиц есть что предложить влюбленным: красивые улочки, по которым нужно ходить, взявшись за руки
Читать далее ...



Здоровье
Кардиосклероз сердца
Кардиосклероз характеризуется как прогрессирующая патология, при которой нормальная мышечная ткань в миокарде замещается неэластичной соединительной тканью.
Читать далее ...



Личная жизнь
Письмо мудрой женщины
Так называемые сложные отношения, все эти "пришел-ушел" и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это неправильные отношения. Серьезно.
Читать далее ...



Психология
Чему вас научила мама?
Нет на свете человека, который понимал бы нас лучше, чем мама. В ее словах, даже когда она ругается, скрывается настоящая житейская мудрость. Такие уроки трудно забыть, особенно если у вас хорошее чувство юмора.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в исследовании "Рунет и национальный вопрос"..
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2014 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 8 по 14 декабря

Новые фотографии кошек


В избранное