Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/12/2015


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались, чтобы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так.
Мир женщины
Волшебный мир ароматов   |   Вступить в группу

Более 6000 лет знакомо человечество с восхитительным воздействием натуральных эфирных масел, с их целебными и очищающими свойствами и неповторимыми ароматами. В наши дни искуство ароматерапии распространилось по всему миру. Мы стремимся обрести утраченное в современной жизни равновесие, обращаясь к древней мудрости и открывая для себя заново благотворное влияние ароматических масел на гармонию души и тела.
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Дом и семья
Стоп стресс!   |   Вступить в группу

Наша группа для всех, кто желает конструктивно преодолевать воздействия стрессовых факторов. Мы будем говорить о стрессе, о его влияние на организм и о методах предотвращения негативных влияний.
Как, зачем и почему   |   Вступить в группу

Все ответы на вопросы Как? Зачем? и Почему? Как приготовить то или иное блюдо, как выбрать ту или иную технику, как сделать ремонт, зачем делать пилинг, почему вы неудачник. Как стать удачлиавым, богатым, любимым и счастливым. Обо всем на свете вы узнаете тут. Сайт группы: komy.biz
Культура, стиль жизни
Фотография - моё хобби   |   Вступить в группу

Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Полезные советы о презентациях   |   Вступить в группу

Буду делиться с вами советами и маленькими хитростями о презентациях
Общество
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

"Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку", - Эдуард Асадов.
Не позволяйте себя обмануть - черный список России   |   Вступить в группу

В последнее время очень часто мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами. Как максимально защитить себя от обмана? Есть один надежный способ - знать все о недобросовестных людях, способах обмана, способах отстоять свои законные права и интересы. Выбирать надежных партнеров для сотрудничества, качественные товары и услуги. Бороться с нечестными людьми в одиночку очень сложно, поэтому для совместной борьбы с мошенниками и недобросовестными людьми была создана эта группа и теперь от каждого из нас зависит, обманут ли нас в следующий раз. Не проходите мимо - никто в нашем мире не застрахован от обмана.
Евгений Сатановский   |   Вступить в группу

Евгений Янович Сатановский (род. 15 июня 1959 года, Москва, СССР)- российский востоковед и экономист, президент независимого научного центра Институт Ближнего Востока (бывший Институт изучения Израиля и Ближнего Востока). В 2001-2004 годах занимал пост президента Российского еврейского конгресса (РЕК). Один из ведущих российских экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока.
Мир женщины
Красивая, здоровая и любимая!   |   Вступить в группу

Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения. Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину! Давайте общаться и делиться опытом!
Сердце женщины   |   Вступить в группу

Сердце женщины - это группа для женщин, о семье и любви, кулинарии и рукоделии, моде и красоте! Надежное средство от паразитов и глистов для взрослых и детей!
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Туризм
Секреты туристов   |   Вступить в группу

В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Hi-Tech
CyberGamerInfo   |   Вступить в группу

Кибержурнал о высоких технологиях, инновационных гаджетах и видеоиграх
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Академия кулинара   |   Вступить в группу

Что сегодня приготовить? Хотите удивить гостей? Кулинарные рецепты на все случаи, советы, идеи для дома. А так же учимся зарабатывать, не отходя от плиты
Дача, сад, огород, цветник, виноградник, озеленение, агротехника   |   Вступить в группу

Хочу объединить в данную группу сугубо практические рекомендации, исключив при этом абстрактные картинки и советы, не относящиеся к этой теме. Также хочу видеть здесь более практические советы и рекомендации по выращиванию, уходу, агротехнике, агрохимии, ландшафту в т.ч. озеленению участков, выращавиню различных культур, новые методы и агроприемы при выращивании с/х культур, борьба с болезнями и вредителями растений, использование препаратов и органических агроприемов, все новинки селекции, новости сферы агрокомплекса. Приглашаю в группу авторов и членов группы с интересными статьями и реальными наработками и советами, для практического использования.
Детская психология. Как воспитать гения, а не кретина?   |   Вступить в группу

Воспитывать или нет? Нам кажется, если ребенка любить и заботиться о нем, то этого будет достаточно. Увы, если бы это было так, то откуда берутся несчастные люди? Разводы, бытовые конфликты, сбежавшие дети, наркоманы, педофилы и самоубийцы вне зависимости от социального статуса и благополучия родительской семьи. Все они когда-то были детьми, и проблему свою принесли из детства. Каждый талантлив по-своему. Как важно понимать психологию Вашего ребенка, чтобы не уничтожить то прекрасное, что дала ему природа, и наоборот развить его таланты по максимуму, подарить ему счастливую жизнь!
Культура, стиль жизни
Гармония души и тела   |   Вступить в группу

Наша группа - о самом интересном, что существует в мире вокруг нас. Природа, эзотерика, психология, туризм, любовь, философия и всё, что есть интересного в нашей жизни! Приглашаем стать участником нашей группы! Делитесь мыслями, обменивайтесь опытом, предлагайте к обсуждению интересные темы - давайте вместе создадим уютное пространство для общения!
Муж, жена - любовник, любовница... Кто, как, почему?(18+)   |   Вступить в группу

Владимир Зорин, психолог: Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое множество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых. Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить. Индивидуальные консультации, психоанализ: vl-trp@yandex.ru
Монеты России и СССР   |   Вступить в группу

Все о монетах России и СССР. Фотографии, описание, стоимость, интересные факты о монетах.
Жизнь после Смерти   |   Вступить в группу

Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа? И что с ней происходит?
Бурлеск(18+)   |   Вступить в группу

Здесь можно публиковать любые фотоматериалы, имеющие отношение к эротическому жанру, например: бурлеск, латекс, косплей, просто эротические подборки, не содержащие элементов порнографии.
Мир, в котором ты живешь   |   Вступить в группу

Группа создана для всех любознательных и неравнодушных к себе людей. Наша жизнь многогранна и удивительна, но то, как мы ее разукрасим зависит от нас самих. Хочется, чтобы мир, котором мы живем, был интересным, полезным, радостным, доброжелательным и веселым! Именно такой опыт получили создатели группы в соавторстве с "Партнерским клубом Профессионалов". И именно такой стиль общения предлагаем Вам, приглашая присоединиться в группу "Мир, в котором ты живешь" и предлагая сделать нашу жизнь увлекательнее и богаче! В группе также представлены темы дочернего коллектива тренинг-центра "Инфо-партнер". Сайт администратора: http://www.mandala.org.ua/
Многомерное сознание   |   Вступить в группу

В этой группе мы предлагаем размещать материалы по теории и практике эволюции сознания. Рассказывайте о своем опыте,своих школах, делитесь новостями и информацией о важных событиях, которые имеют место в среде людей, стремящихся к познанию мира и себя в нем. Каждый четверг в 22-15 по Москве - беседы о магии. Вход своободный
 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Путешествие по Карелии   |   Вступить в группу

Карелия-это один из наиболее известных российских регионов на международном туристическом рынке, благодаря не только прекрасным пейзажам, но и большим количеством исторических памятников.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Фотошоп уроки для новичков и профессионалов   |   Вступить в группу

Для работы с дизайном и графикой просто необходимо владеть программой Фотошоп! Вы легко и быстро научитесь: - обрабатывать фотографии на высоком уровне - создавать красивые рисунки и изображения - создавать логотипы, баннеры и дизайн веб-сайтов - создавать удивительные спецэффекты и анимацию - и многое другое! Фотошоп уроки для новичков и профессионалов - это первоклассный видеокурс, позволяющий освоить сложнейшую программу Фотошоп с нуля! Откройте мир новых возможностей!
Мир женщины
Идеальный гардероб   |   Вступить в группу

Эта группа полностью посвящена такому животрепещущему вопросу, как создание идеального гардероба. Здесь вы найдете подробную информацию о том, как составить капсульный гардероб, что такое базовый гардероб женщины, как определить свой настоящий цветотип и как это влияет на создание образов, а также множество советов по стилю и сочетанию цветов и предметов одежды
Туризм
Мир туризма и путешествий   |   Вступить в группу

Данная группа посвящена увлекательному миру туризма и путешествий
Бизнес и карьера
Социально-правовая газета "Закон и мы"   |   Вступить в группу

Социально-правовая газета "Закон и мы" представляет собой периодическое печатное издание, освещающее широкий круг вопросов касающихся защиты прав граждан, в том числе трудовых отношений, семьи, медицины, полиции, ЖКХ, инвалидности и так далее. В газете "Закон и Мы" вы найдёте полезные материалы, интервью с экспертами в области права, консультации специалистов, описание правовых методов решения проблемных ситуаций, с которыми зачастую сталкиваются граждане, рекомендации и реальные истории людей, столкнувшихся с нарушениями своих прав. Редакционная политика газеты "Закон и Мы" направлена, прежде всего, на создание полезного с практической стороны информационного источника по защите прав граждан, который будет актуален для большинства жителей.
Спорт
Сила и честь   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете всю правду о правильном питании, тренировках и спортивных добавках
Дом и семья
Лайфхак - полезные советы на каждый день   |   Вступить в группу

В жизни мы часто сталкиваемся с ситуациями, в которых не знаем как действовать. Если раньше при отсутствии интернета человек мог рассчитывать лишь на собственный багаж знаний и опыта, накопленный за свою жизнь, то сейчас необходимую информацию можно легко найти на просторах всемирной сети за несколько кликов. Поэтому если перед вами стоит задача как правильно сделать что-то, то вы зашли по адресу.
Zugor   |   Вступить в группу

Если Вы ищете стильные наручные часы, для себя или в подарок, то несомненно сайт "ZUGOR" именно для Вас! Забудьте про предоплаты, заказывайте безопасно,безрегистраций!
Культура, стиль жизни
Ветер и Вода   |   Вступить в группу

Древнее искусство фэн шуй для современного человека, идеи для вас и вашего дома.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Войны с Турцией не будет
Почему открытый военный конфликт между Москвой и Анкарой невозможен и чего добивается Турция, распространяя информацию о том, что две ее подводные лодки подплыли к нашему крейсеру "Москва"?
Читать далее ...


Экономика

Российская экономика: все будет хорошо
Если не будет новых шоков, то в следующем году Россия выйдет из рецессии, и экономический рост возобновится. Предпосылок для этого уже сейчас достаточно. На руку правительству сыграет даже "закрытие" Египта и Турции
Читать далее ...


Финансы

Инфляция "сожрет" оставшиеся накопления
60% россиян сбережений хватит только на 3 месяца. Независимые эксперты не исключают, что по итогам этого года инфляция составит все 18%. Россияне, несмотря на кризис, по-прежнему хранят деньги в банках
Читать далее ...


Культура

Христианство и рабство
С добротным постоянством в массмедиа, соцсетях, на всякого рода конференциях и в публичных лекциях повторяются мифы о "закабаляющей сути христианства". В наши дни их воспроизводят с такой энергией, словно они – последнее дыхание истины
Читать далее ...


Туризм

Волшебная страна Лапландия
Лапландию мы знаем с детских лет – из сказок. Оказывается, что эта волшебная страна существует в реальности и располагается на территории четырёх государств: Швеции, Норвегии, Финляндии, России.
Читать далее ...


Личная жизнь

6 причин по-новому взглянуть на отношения
Веками писатели, художники и философы стремятся убедить нас в существовании настоящей любви и второй половинке. Наши головы набиты фальшивыми идеалами, и мы с скачем по минному полю, разбивая сердца себе и окружающим.
Читать далее ...


Психология

Гороскоп на декабрь 2015
Последний месяц уходящего года будет очень динамичным, ярким и полным событий. Многих ожидают сюрпризы и неожиданности. Все дела будут стремительно развиваться и приносить определенные результаты.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 30 ноября по 6 декабря

Новые фотографии кошек
 

В избранное