Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 23/12/2015


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Для друзей   |   Вступить в группу

Группа для друзей Белой вороны
Мир женщины
Дамские хитрости   |   Вступить в группу

Вы успешная, счастливая и процветающая женщина? Или стремитесь ей стать? Тогда присоединяйтесь к группе. Она станет Вашей путеводной нитью к счастью, молодости и изобилию!
Общество
Самые гениальные идеи   |   Вступить в группу

Это группа для людей у которых ежедневно возникают гениальные идеи! Здесь вы найдете идеи, замыслы и все в этом роде на любой вкус. Смех, юмор, заработок, и даже абсурд - что только не придет в голову!
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Главные темы: Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Компьютеры и интернет
Сео статьи и новости   |   Вступить в группу

Сео статьи и новости - создание, продвижение сайтов,оптимизация, монитизация, новости сео Источник: http://seo-fly.ru/ h ttp://dreamwebs.ru/ http://good-inet.ru/
Последние новости Интернета и IT   |   Вступить в группу

Последние новости Интернета и IT позволят Вам быть в курсе последних новостей в компьютерном мире из официальных источников . Вступайте в нашу группу и Вас ждёт ежедневное пополнение актуальных и интересных новостей. Авторам В группу не принимаются статьи другой тематики (только IT сфера), а также статьи, уникальность которых ниже 90%.
Компьютер, Интернет, Заработок   |   Вступить в группу

Интернет просто! Простыми словами, как освоить компьютер, интернет и успешно зарабатывать на своём блоге! Установка, настройка программного обеспечения. Решение проблем с безопасностью, разбор ОС Windows, IOS, Android. http://pc-polzovatel.ru - (Компьютер, Интернет, Заработок)
Туризм
Путешествие по Востоку   |   Вступить в группу

Если очень долго ехать на Восток, то можно приехать на Запад. Все о жизни не только в странах Азии. Популярные курорты и всемирно известные достопримечательности, рассказы путешественников и традиции разных стран, национальные кухни и другие интересности.
Дом и семья
Мои любимые рецепты   |   Вступить в группу

Мои любимые Рецепты? Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски - рецепты с фото, - рецепты разных блюд, - рецепты приготовления, - домашние рецепты, - простые рецепты Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные. …
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления   |   Вступить в группу

Не всегда сценарий "как под копирку" говорит о том, что на род наложено проклятие. Очень часто такие события являются лишь следствием системы убеждений или генетических поломок, которые существуют в конкретном роду и передаются из поколения в поколение. И если смотреть на проблему именно так, то первое, что необходимо сделать - это выявить те программы, которые могут "включать" негативный сценарий.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Радости жизни   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения,творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор.
Что хотите, то и пишите   |   Вступить в группу

Что хотите, то и пишите, но в рамках Российского законодательства. Добавляйте свои анонсы с картинками обо всём, что будет интересно читателям группы
Общество
Космос, галактики, НЛО и инопланетяне   |   Вступить в группу

Э та группа создана для тех людей, которым интересны темы космоса, загадки космоса, аномалии на Земле и во Вселенной, проблемы НЛО и Внеземных цивилизаций. А также наука, и техника, современная, и ближайшего будущего.
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет понять, кто и как нами манипулирует; и как остаться Человеком. В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные решения. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты.
Единство всего мира и понимание его   |   Вступить в группу

Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Туризм
Бронируем поездки сами!   |   Вступить в группу

Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Дом и семья
Ремонт отделка   |   Вступить в группу

Уважаемые господа! Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы в не работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Здоровье без лекарств в каждый дом!   |   Вступить в группу

Наша группа о профилактике и эффективных методиках лечения различных заболеваний органов и систем! Убедительно прошу Всех участников в группе не писать статьи с явной рекламой! Хочется в этой группе нести именно благо людям и реально помочь им в решении проблем со здоровьем,а также в желании быть красивыми!
Мебель для дома своими руками   |   Вступить в группу

Здесь Вы найдете практически полезные и интересные материалы о дизайне, конструировании и изготовлении мебели для дома своими руками
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Как просто (полезные советы)   |   Вступить в группу

Полезные советы для хорошей хозяйки по приготовлению вкусных блюд, и не только.
Культура, стиль жизни
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё... что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие?
Любители женских ножек(18+)   |   Вступить в группу

В группе вы найдёте много фотографий девушек в чулках, в колготках и просто красивые стройные женские ножки! Вы можете голосовать за понравившиеся вам фотки, а также писать комментарии.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный? О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
Клуб "Ты - Супер!"   |   Вступить в группу

Немного комфорта немного творчества и ты - супер?
Клуб красоты(18+)   |   Вступить в группу

Красота спасет мир! Милые дамы! В нашей группе вы найдете очень много интересного о красоте и здоровье и сами сможете поделиться красотой и своими знаниями друг с другом! Приветствуются темы о красоте, красивых чувствах, макияже, косметике, моде, рукоделии и обо всем другом, что вас интересует.
 
    Новые группы:
 
Общество
Дневник мизантропа   |   Вступить в группу

Говорят, что каждый человек думаете так много, что за день, его мыслей накопилось бы на одну огромную книгу. Думает, думает, думает. Но держать в себе столько всего - это как минимум, вредно. Поэтому - давайте делиться своими мыслями!
Психология Жизни   |   Вступить в группу

Статьи, цитаты, лекции, Великих психологов и мыслителей нашего мира. - Цитаты - Книги - Статьи - Лекции - Психология - Видео
Hi-Tech
ПроНоутбуки - обзоры, советы и ремонт ноутбуков своими руками   |   Вступить в группу

Много полезной и актуальной информации, касающейся ноутбуков и других мобильных гаджетов.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Интернет доступен для всех   |   Вступить в группу

Приветствуем всех в нашей группе. Группа посвящена знакомству интернета всех начинающих пользователей независимо от возраста. Публикация тем разрешается. Но. только если соответствуют теме данной группы. Все темы также будут проходит модерацию по результатам которой 5 лучших тем недели будут опубликованны в теме.
Мир блогера Татьяны Совы   |   Вступить в группу

Группа для молодых и не очень блогеров, которым интересно общаться, развиваться и познавать этот интересный мир блогинга!
Мир женщины
Мир бижутерии   |   Вступить в группу

Группа о распространенных типах бюжутерии, модных течениях и знаменитых брендах. Тематические статьи и комментарии приветствуются.
Одеваемся со вкусом   |   Вступить в группу

Здесь Вы найдете как нужно одеваться со вкусом. Соотношение цветов, размеров, стилей.
Свадьба, мода, красота   |   Вступить в группу

Группа о свадьбах и все, что с ними связано: свадебные наряды, аксессуары, кортежи, традиции, истории, сценарии, музыка, фильмы, медовый месяц.
Туризм
Все путешествия начинаются от точки "А"   |   Вступить в группу

Наверное, всем известны задачки еще со школьной скамьи: "От точки А до точки В отправились". На этот раз не велосипедисты, фургоны и мотоциклы, а мы, люди, которые любят путешествовать. Пишем о странах, городах, достопримечательностях. Где побывали и где хотите побывать.
Вьетнам. Инструкция по применению!   |   Вступить в группу

Информация о том, как жить, выжить или путешевствовать по Вьетнаму!
Прогноз погоды
Красивые природные явления   |   Вступить в группу

Здесь Вы найдете самое красивое, что приподносит нам природа, так же интересные рассказы и рекомендации.
Бизнес и карьера
Интернет-магазин ApiShops   |   Вступить в группу

В этой группе будут товары таких типов: детские игрушки, техника, новогодние игрушки и т.д.
Креативный мозг - орган успеха.   |   Вступить в группу

В наше время очень важно быть креативным человеком, иметь креативное мышление, т.е. придумывать что-то новое, интересное, полезное, красивое. В этой рассылке размещена самая актуальная и полезная информация о креативных методах и техниках, новых подходах к решению творческих задач.
Спорт
В помощь велосипедистам   |   Вступить в группу

В группе будет материал в помощь как начинающим велосипедистам так и велосипедистам профессионалам. Я буду выкладывать материал по ремонту велосипедов, правильному выбору велосипедов и компонентов велосипедов опираясь на собственный многолетний опыт и достоверные факты.
Бомба тело   |   Вступить в группу

Данная група является официальным представителем сайта www.bombatelo.ru
Дом и семья
Экомания   |   Вступить в группу

Здоровье - главный приоритет в жизни человека. Материалы о здоровом образе жизни, экологических товарах и новости экологии. Большее количество материалов Вы можете найти на нашем сайте
Рецепты на все случаи жизни   |   Вступить в группу

Домашние рецепты на все случаи жизни. Салаты, основные блюда, выпечка, супы и другие пошаговые вкусные рецепты.
Новые идеи для дома   |   Вступить в группу

Группа создана для тех кто хочет знать особенности бытовой техники, её новинки. Вас ждет очень интересная информация, которая поможет вам решить свои проблемы.
Лекарства из Германии-Заказать лекарства из Германии   |   Вступить в группу

Лекарства из Германии. Оказываем услуги по доставке лекарств из Германии в Россию и стран СНГ. http://lekarstvaizgermany.ru/vazno Наша цель помочь Вам в приобретении необходимых Вам препаратов. Все предлагаемые препараты имеют необходимые разрешения и сертификаты соответствия European Union (EU).
Неразлучные друзья - взрослые и дети   |   Вступить в группу

Как воспитать ребёнка творческой личностью, стать ему другом и уметь оказать помощь в разнообразных жизненных ситуациях ситуациях.
Готовим сами   |   Вступить в группу

Дорогие друзья! В нашей группе вы узнаете много нового о приготовлении вкусняшек в домашних условиях.
Рецепты для всей семьи   |   Вступить в группу

Лучшие рецепты для спорта. Кухня для сильных и успешных людей.
Промышленный Альпинизм   |   Вступить в группу

Всё о промышленном альпинизме и высотно монтажных работах
Праздники и подарки   |   Вступить в группу

Подарки на праздники,советы по выбору подарков, как организовать праздник в семье, как украсить дом к празднику. Какие блюда приготовить на праздник и как красиво их подать друзьям.Мастер классы-подарок своими руками. Как одеться можно напраздник на радость семье и друзьям!
Рецепты, кухня народов мира   |   Вступить в группу

Полезные рецепты для всей семьи, кухня своими руками. Проведите редизайн стола с новыми рецептами.
Строительство и ремонт жилья   |   Вступить в группу

Все о нашем жилище. Стройка, ремонт, дизайн. Сделаем нашу жизнь уютней.
Современные методы лечения заболеваний   |   Вступить в группу

Современные методы лечения заболеваний. Врачи. Клиники.
Культура, стиль жизни
Аниме индустрия   |   Вступить в группу

Это группа для тех, в чьей жизни есть место для аниме. И оно не просто присутствует, но занимает значительное место. Можно оставлять анонсы групп или сайтов соответственной тематики. Главное, чтобы анонс был длинее пяти полноценных предложений и картинку не забудьте. С уважением, я
Анекдоты смешные Свежие   |   Вступить в группу

Анекдоты смешные про Вовочку, Военных, ГАИ и дороги, Компьютеры, Интим и пошлых, Злободневных, читайте смейтесь до слез, советую всем


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Экономика снега
Почему деньги тают и убегают из России? Что лучше для экономики России - закрыться от других стран или распахнуть перед ними объятия и рынок? Об этом - автор нашумевшей книги "Почему Россия не Америка?" публицист Андрей Паршев.
Читать далее ...


Общество

Долгая дорога домой
Территории присоединяются референдумами, указами, иногда "вежливыми" людьми. Но удерживаются и интегрируются только конкретными результатами обустройства. В Крыму так и не удалось решить проблему эффективного управления территорией
Читать далее ...


Финансы

Почему граждане не научились считать деньги
Нет денег до зарплаты, но айфон купить надо, взял кредит в одном банке, чтобы погасить в другом. Отсутствует знание про признаки финансового мошенничества. В финансах мы безграмотны и доверчивы. Нашей власти это удобно.
Читать далее ...


Здоровье

Признаки сильной энергетики человека
Человек, имеющий негативную энергетику плохо влияет на всё, что его окружает, в том числе на людей находящихся рядом с ним, от него всегда одни неприятности. Он не способен жить в гармонии с окружающим миром и даже с самим собой.
Читать далее ...


Личная жизнь

Миссия - лечь костьми
Если мы считаем себя бедными, мы терять все деньги, которые к нам будут попадать. Не туда вкладывать, не на то тратить. Бедные люди, выигравшие в лотерею, через год возвращаются к прежнему уровню благосостояния
Читать далее ...


Психология

Синдром национального масштаба
Неосознанный опыт всплывает в ответ на некое сходство ситуации и подчиняет себе сегодняшние чувства. Не зная, через что пришлось пройти поколениям, с российскими семьями работать невозможно, это мое профессиональное убеждение.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 21 по 27 декабря

Новые фотографии кошек
 

В избранное