Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 20/02/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Женский Клуб "Шарм"   |   Вступить в группу

Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Обо всем, что интересует каждую женщину   |   Вступить в группу

Женщин интересует многое. Милые дамы! Делитесь своими секретами, проблемами, давайте советы. Здоровье, косметика, семейная жизнь, бизнес и многое другое.
Общество
Самые гениальные идеи   |   Вступить в группу

Это группа для людей у которых ежедневно возникают гениальные идеи! Здесь вы найдете идеи, замыслы и все в этом роде на любой вкус. Смех, юмор, заработок, и даже абсурд - что только не придет в голову!
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили. Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества. "Живите долго, праведно живите, Стремясь весь мир к собратству сопричесть, И никакой из наций не хулите, Храня в зените собственную честь". Расул Гамзатов
Прогноз погоды
Новости погоды для Омска   |   Вступить в группу

В этой группе публикуются новости связанные с природой и метеорологическими явлениями в Омске.
Дом и семья
Полезные советы для дачников, садоводов и огородников   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто своими руками выращивает красивые цветы, фрукты и овощи, делает из них вкусные заготовки и делится своим опытом.
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Испанский язык   |   Вступить в группу

Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Мир женщины
Все про все   |   Вступить в группу

Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Подарки и декор своими руками   |   Вступить в группу

Группа " Подарки и декор своими руками " приветствует тебя! Что у нас? Мастер-классы дизайнерских и креативных идей для дома, декора своими руками, поделок и переделок, а также - только лучшие выкройки декора, украшений, упаковки и подарков! Хотите сделать подарок своими руками? Тогда - следите за нашими обновлениями! Мы находим и публикуем - лучшее! Хотите поделиться шаблоном или идеей - пишите!
Академия счастья   |   Вступить в группу

Став счасливой и найдя свой секрет счастья, я создала эту группу для того, чтобы доказать каждой из Вас, что Вы уникальны и достойны лучшего! Правильное питание, уход за собой и активный образ жизни - залог успеха любой современной женщины. Трудно преуспеть в мире, где столько проблем и суеты. Забудьте на миг обо всем и посвятите этот миг себе любимой!
Женский Клуб "Шарм"   |   Вступить в группу

Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Дамский клуб   |   Вступить в группу

Группа посвящается женщинам и всему что их интересует.Здесь раскрываются все секреты. Сайт группы - "Женская -территория" - все, (и даже больше), для милых дам (и не только)! У нас, женщин, есть много своих тайн и секретов.Мы бережно храним их и приумножаем. В общем делаем все то, что бы не смотря на изменения, которые происходят в мире, мы всегда оставались женственными, желанными, любимыми, и, конечно же, прекрасными хозяюшками и берегинями домашнего очага. Присоединяйтесь, милые дамы!
Женские дела   |   Вступить в группу

Для тех, кто стремится к стройности. Быть женщиной значит быть умной, красивой, нежной и незабываемой. Дорогие авторы, в связи с тем, что многие авторы не хотят соблюдать правила принятые в группе мы вынужденны предупредить! Анонсы состоящие из одного-двух предложений, анонсы - клоны, реклама товаров, услуг и т.д., статьи не относящиеся к тематике группе - будут удаляться без предупреждения! В группе публикуются только новые статьи! Давайте будем уважительно относится к правилам принятыми и одобреными уважаемыми участниками группы!
Компьютеры и интернет
Все для Фотошопа   |   Вступить в группу

Собираем здесь все, что у нас есть бесплатного для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылки - публикация приветствуется (с подробным описанием). Новые видео уроки: Как изменить цвет глаз в фотошопе. Огненный текст в Фотошопе CS5. Автоматизация работы в Фотошопе. Как сделать идеальную кожу в Фотошопе. Эффект Боке (Bokeh) в Фотошопе. Как вставить фото в рамку в Фотошопе.
Туризм
Секреты туристов   |   Вступить в группу

В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Дом и семья
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Садоводство, цветоводство и ландшафтный дизайн   |   Вступить в группу

Дизайн сада своими руками, идеи для дачи, поделки для сада своими руками, красивые цветники, секреты хорошего урожая, лучшие примеры красивых садов и загородного дома; все это ждет вас в нашей группе.
Только дети   |   Вступить в группу

Группа для родителей и тех, кто готовится ими стать. Самая интересная инфа Рунета о здоровье, питании, развитии, образовании и воспитании детей, о детской моде, о путешествиях с детьми, о проблемах детей и родителей и многое другое. Интервью с профессионалами.
Трезвая и здоровая жизнь!   |   Вступить в группу

Трезвая жизнь - это классно! Темы здоровья и спорта, алко-нарко зависимостей, медицины и др. gradusov.net - лечение алкогольной и никотиновой зависимости!
Советы для женщин   |   Вступить в группу

В этой группе можно спрашивать о любых женских недугах, где постараемся разобрать проблему со всех её сторон.
Сто домашних дел   |   Вступить в группу

Вступайте в нашу группу! Здесь мы сможете узнать много новых и интересных тем, а так же поделиться своими. Мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, как стать красивой и многое другое! Приглашаем на наш сайт http://stodomashnihdel.ru/
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Культура, стиль жизни
Только лучшие стихи и статьи о любви и жизни   |   Вступить в группу

Публикуем и обсуждаем интересные стихи и статьи о любви и жизни, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Клуб красоты(18+)   |   Вступить в группу

Красота спасет мир! Милые дамы! В нашей группе вы найдете очень много интересного о красоте и здоровье и сами сможете поделиться красотой и своими знаниями друг с другом! Приветствуются темы о красоте, красивых чувствах, макияже, косметике, моде, рукоделии и обо всем другом, что вас интересует. Вступайте в группу, мы всегда вам рады!
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь удивительна, многообразна, прекрасна. Не откладывайте повод порадоваться на завтра! Спешите жить, видеть, чувствовать! Сегодня, сейчас, в эту минуту! Эта группа для тех, кто готов обсуждать любые темы и радоваться жизни! Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение
 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Дом и семья
Выбираем кухню на заказ   |   Вступить в группу

В группе излагается информация о том, на что нужно обращать внимание при выборе кухни на заказ: материалы, стиль, дизайн, фурнитура и т. д.
Идеи для дома - Дизайн интерьера   |   Вступить в группу

Оригинальные идеи для дома по дизайну интерьера от ведущих специалистов Уфы.
Культура, стиль жизни
Полимерная Глина   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в удивительнейший мир Полимерной Глины! Это восхитительный материал для творчества с невероятными возможностями.Из ПГ делают и цветы, украшения, скульптуры и миниатюры. ПГ бывает самозастывающая и запекаемая. В группе мы будем знакомиться с работами признанных и начинающих мастеров, будут опубликованы множество интересных МК с применением различных техник.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

О чем мечтает "простой советский человек"
Ностальгия по плановой экономике, которую в условиях экономики рыночной испытывает больше половины россиян, похожа на тоску по стабильности и социальной справедливости. Пусть даже при этом не будет потребительского рая.
Читать далее ...


Экономика

"Хотелки" без ответа
Общая стоимость мероприятий по поддержке экономики России составит 880 млрд руб., из них порядка 250 млрд руб. зарезервированы под неотложные антикризисные меры. При этом по значительной части пунктов плана источник финансирования не определен, денег на них не выделят.
Читать далее ...


Медицина

Что случилось с медицинским страхованием
Почему денег в Фонде ОМС все больше, а на лечение россиян по-прежнему не хватает? Система стала непрозрачной и неэффективной, и, хотя бюджет фонда растет каждый год, денег на полноценное финансирование медицины не хватает.
Читать далее ...


Культура

Модный стиль а-ля Барби
Многие девушки очень любят одеваться в стиле Барби, возможно, даже не ассоциируя себя с этой легендарной куклой, и умеют не выглядеть при этом пластиковыми. Конечно, это стиль не для каждого, но то, что он безмерно популярен - это факт.
Читать далее ...


Здоровье

10 мифов о правильном питании
Большинство людей знают, что улучшить своё здоровье довольно просто. Сбалансированное питание, адекватное количество сна и регулярные тренировки помогут чувствовать себя гораздо лучше. Однако эти простые инструкции интересны и заманчивы
Читать далее ...


Личная жизнь

Разговор с подростком о сексе
"Сексуальное воспитание подростков" - читаешь такие слова в специальной литературе или в кабинете подросткового психолога, покрываешься мурашками и понимаешь: нет, и на этот раз не получится одарить своего подростка таким воспитанием. Волнительно, стеснительно и непросто. Как это сделать?
Читать далее ...


Психология

Осторожно, психолог!
Самое страшное - в нашей стране, чтобы вести психологические тренинги, никаких специальных знаний не требуется. Это дивная кормушка, где можно работать, опираясь на собственные вымыслы, домыслы, интуицию, житейский опыт.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 февраля

Новые фотографии кошек
 

В избранное