Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 24/02/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Испанский язык   |   Вступить в группу

Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Мир женщины
Дамский клуб   |   Вступить в группу

Группа посвящается женщинам и всему что их интересует. Здесь раскрываются все секреты. Все, (и даже больше), для милых дам (и не только)! У нас, женщин, есть много своих тайн и секретов.Мы бережно храним их и приумножаем. В общем делаем все то, что бы не смотря на изменения, которые происходят в мире, мы всегда оставались женственными, желанными, любимыми, и, конечно же, прекрасными хозяюшками и берегинями домашнего очага.
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Спорт
Бодибилдинг, фитнес, упражнения   |   Вступить в группу

Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни.
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы, электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества" для того, чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного.
Дизайн интерьера   |   Вступить в группу

Группа о философии дизайна - в квартире, частном доме, саду. Интересные находки, советы, стили.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Мечты не сбываются
России удалось воспитать новых людей - экономически мотивированных, индивидуалистичных, нацеленных на личный успех, а не готовых жертвовать собой ради власти. Эти люди в будущем изменят страну и сделают ее успешной.
Читать далее ...


Экономика

13 ударов Медведева
Когда кончилась нефть, единственным источником платежей в стране осталось население. Именно за его счет государство намерено спасать бюджет, стабильность, госкорпорации и "геополитическое величие".
Читать далее ...


Автомобили

Провокация ГИБДД
Новый регламент ГИБДД по приему экзаменов "на права" должен быть принят или отклонен Минюстом буквально на днях. Хотя на взгляд большинства экспертов, думать тут нечего - документ надо заворачивать.
Читать далее ...


Культура

Синди Кроуфорд - 50
Синди Кроуфорд исполнилось 50 лет. Этот факт пугает и вдохновляет одновременно. Икона 90-х, легендарная girl next door, девушка с обложки первого российского выпуска Cosmopolitan, самая высокооплачиваемая модель в мире, она выглядит на свой возраст, но всем бы так выглядеть!
Читать далее ...


Здоровье

Каждому - по потребностям
Мечтаете ходить на фитнес, но никак не можете определиться, чем именно заниматься? Направлений - море! Шейпинг, аэробика, тренажёры для вас скучны, однообразны и утомительны? Ну и ладно! Попробуйте что-то новенькое!
Читать далее ...


Психология

Третий не лишний
История о двойняшках, которые до смерти ненавидели друг друга, и о том, как правильно доставать скелеты из шкафа. "Сепсис, - сказала я. - Общее заражение семейной крови. Надо вскрывать нарыв. Лекарство только в правде".
Читать далее ...


Личная жизнь

Разврат, который мы потеряли
Сколько лет жила в Америке и Европе и все удивлялась, как трудно там закрутить амуры с женатым мужиком. Не нужен им омут страсти. Что мужики, что тетки будто вымерзшие. Только и делают, что воспитывают свои чувства!
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 февраля

Новые фотографии кошек
 

В избранное