Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 16/02/2022


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
1000 идей: идеи бизнеса со всего мира   |   Вступить в группу

Обсуждение необычных идей бизнеса из коллекции портала 1000ideas.ru. Задача группы "1000 идей" не просто рассказать об интересных идеях бизнеса и необычных предпринимательских ходах. Мы хотим, чтбы вы начали смотреть на окружающий мир несколько иначе, избавились от привычных стереотипов и попытались найти необычные решения для самых типичных товаров и ситуаций.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать И находить.
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Новости и СМИ
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Все для красоты и здоровья   |   Вступить в группу

Группа от администрации сайта krasota-zdorovye.ru, в себе совмещает максимально полезную информацию как для девушек, так и для мужчин на пути к здоровью, красоте и долголетию! Секреты о красоте и здоровье, секреты приготовления вкусной еды, психология, отношения, дом, быт, семья.
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, то у вас все еще впереди!
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье. Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Моя любимая мелодия   |   Вступить в группу

Группа создана для активного общения, публикации музыкальных и информационных тем в области музыкального мира и других сфер интересов группы, их обсуждения, выполнения конкретных заявок участников на песню, мелодию или видеоклип, знакомство группы с собственными музыкальными проектами, а также для обмена любимыми композициями из своей коллекции или сторонних ресурсов.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
WM-IT.pro - Блог об информационных технологиях   |   Вступить в группу

Что же такое информационные технологии (ИТ) и как они способны повлиять на нашу жизнь, где используются и какие задачи перед собой ставят.
Игры. Консоли. Новинки   |   Вступить в группу

Обзор новинок. Игры, консоли, производители. Отзывы, комментарии, мнения экспертов.
Об IT новичкам и не только   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации анонсов статей по компьютерной и интернет-тематике.
Мир женщины
Территория Современной Женщины   |   Вступить в группу

Современная женщина - успешная, креативная, стильная, удивительная и прекрасная, во всех своих проявлениях! Позвольте себе быть многогранной! Группа для очаровательных, милых, увлеченных и увлекающихся дам, о том, что им интересно!
Beauty Tips   |   Вступить в группу

Всё о моде, красоте, звёздах и стиле жизни, отношения.
Hi-Tech
Новости IT   |   Вступить в группу

Группа расскажет новости IT: По новым компьютерным продуктам; Новости IT компаний; Слухи и обсуждения новинок техники.
Техподдержка Wi-Fi   |   Вступить в группу

Группа создана для оказания помощи в беспроводном подключении всевозможных устройств, поддеоживающих эту функцию.
Дом и семья
Растем вместе   |   Вступить в группу

Присоединяйтесь к нашей группе! Группа для родителей - о воспитании и развитии детей! Для тех родителей, которые хотят воспитать самостоятельных, уверенных в себе детей! Присоединяйтесь к нам!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Доллар за 100 рублей: эксперты назвали условия
Фундаментальные рыночные факторы, ранее оказывающие существенную поддержку российской валюте, постепенно перестают действовать.
Читать далее ...


Высокие технологии

Последняя фаза киберреволюции
Последняя фаза киберреволюции, которая ознаменует начало следующего технологического уклада, начнется в 2028-м году, считают ученые НИУ ВШЭ.
Читать далее ...


Автомобили

Секретные кнопки
В каждом легковом автомобиле есть ряд технических решений, заметно облегчающих их эксплуатацию. Правда, эти функции редко когда используются водителями.
Читать далее ...


Карьера

Тайны гибридной занятости
Гибридный формат работы, благодаря нашествию коронавируса, завоевал отечественный рынок труда. 86% компаний планируют в 2022-м чередовать удаленку с офисной работой.
Читать далее ...


Здоровье

Килограммы пандемии
Судя по разговорам людей и постам в соцсетях, один из главных итогов самоизоляции - проблема лишних килограммов.
Читать далее ...


Недвижимость

У россиян появились проблемы с оплатой ЖКУ
У россиян возникли проблемы при оплате услуг ЖКХ по квитанциям с QR-кодом. Это выяснила Ассоциация банков России и проинформировала о проблеме правительство.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Интервью с Дженнифер Лопес
Мировая поп-дива и самая желанная невеста на планете. Это и о самой Джей Ло, и об ее экранном альтер-эго - Кэт Вальдез, героини ромкома "Первый встречный".
Читать далее ...


 
   
   

В избранное